Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Но я до конца, на победу здесь))
 
А когда обьявят тебя победителем ,если ты сам тут пишешь это нече страшного одобряет такой флуд шоп?)
 
А когда обьявят тебя победителем ,если ты сам тут пишешь это нече страшного одобряет такой флуд шоп?)
Ну на самом деле ведь никаких ограничей по флуду нет. Значит все нормально. Шопу то какая разница как ап темы идёт, от одного человека или от нескольких)
 
Ну на самом деле ведь никаких ограничей по флуду нет. Значит все нормально. Шопу то какая разница как ап темы идёт, от одного человека или от нескольких)
Ну тут еще зависит что тот кто флудит возможно купит кто то из сектантов!!
 
Общайся далее тут)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты уже получал тут призы?)
 
Ну то понятно и я тоже тако но всетаки больше всего шо юзаешь сольку да?)))
Альфу - да.
Кстати и здесь когда брал призом альфу, зашла очень.
Она не такая мощная как другие. Кто-то скажет качеством уступает. Возможно и так. Но мне она зашла даже лучше чем те овер hq качества. Как раз таки из-за того что она не такая мощная, было лайтово под ней и заебись
 
Альфу - да.
Кстати и здесь когда брал призом альфу, зашла очень.
Она не такая мощная как другие. Кто-то скажет качеством уступает. Возможно и так. Но мне она зашла даже лучше чем те овер hq качества. Как раз таки из-за того что она не такая мощная, было лайтово под ней и заебись
Понял тебя бро,я раньше тоже ебурил соляху , соглашусь только лишь с тем шо альфа реально самый сильный наркотик по мощности стимуляции и эйфории мгновенно накрывает,но изза побочных эффектов и плавки мозга я ее слава богу бросил!!
 
Понял тебя бро,я раньше тоже ебурил соляху , соглашусь только лишь с тем шо альфа реально самый сильный наркотик по мощности стимуляции и эйфории мгновенно накрывает,но изза побочных эффектов и плавки мозга я ее слава богу бросил!!
Ну плавка мозга происходит априоре из-за отсутствия сна))
Но мы то знаем что под альфой меньше двух суток без сна из области фантастики))
 
Назад
Зверху Знизу