Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"Неприём", или как взаимодействовать с органами власти при нежелательной встрече.

коли приходили до мене задопомогою
это твои дела.
у меня таких клиентов небыло.
я с позиции резидента (гражданина Украины, имеется ввиду) говорю. большего права мне никто не давал и больше не нужно для неприема.
 
я могу вести себя и дерзко, если это потребуется, но это редкость и зависит от того с какой позиции со мной говорят.
- спокойней разговаривайте😬
- давай ты не будешь мне рассказывать.🤬
- давайте я не буду вам рассказывать.🤨
- 😐
Повідомлення об'єднано автоматично:

🚶🏾‍♂️🚶‍♂️🚶🏻‍♂️
 
И вообще пост не о том.

Они задают вопросы (одни и те же), ты отвечаешь (можешь по разному, можешь не отвечать, можешь придумать легенду и если она рациональна то подойдёт). Это как пройти тестирование анкетой, где чтоб неприняли, нужно набрать определённое количество балов. Элементарно.
Иногда даже тупо:
закладку ищешь? Да. Запрещено? Найду сообщу в полицию. Я так борюсь с наркоторговлей.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нашёл. Вот несу в полицию подозрительный свёрток. Нате:)
 
И

в чем разница?
Если ты механик, то можно сразу зарядить: я же вашим сменщикам тачку вчера делал... все норм?

НЕПРИЁМ
я б так і сказав, але в житті за 30 років ніколи менти до мене не підходили на вулиці і не перевіряли доки і взагалі не приставали ніяк
 
я б так і сказав, але в житті за 30 років ніколи менти до мене не підходили на вулиці і не перевіряли доки і взагалі не приставали ніяк
Ну это в селе нужно жить постоянно. Других вариантов не вижу, чтоб такое было возможным.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху Знизу