Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход от тгк 31 https://tgk31.store/

Nelegal

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
64
Репутація
92
Вподобайки
45
Бали
234
К сожалению сегодня случился ненаход на Академ городке, клад был в 15-20 метрах от детской площадки, прям под магазином в здании которого была аврора, слева был парк где гуляли дети с мамами а сзади был огромный многоэтажный дом с которого выходили окна, написала в чат с вопросом находил ли кто-то клады на академе босс меня сразу кикнул из чата, ответил босс мне то что его никто бы оттуда не забрал, ну конечно никто не забрал бы на проходняке + рядом возле места сразу же Житомирская трасса 😂😂
В целом шоп неплохой клады снимались почти все, но когда дело дошло до проблем с минимальным весом этот «босс» оператор словно страус засунул голову в песок, кикнул с чата и упал на Мороз, часто слышу от знакомых что здесь отправку можно ждать 4-5 дней, с кладами было все норм, попробовал взять на академе и случился ненаход.
Клад нарушает все правила секты!!!
так как мне известно что возле детских площадок ложить запрещено!
Рядом сквер и детская площадка!
 

Вкладення

  • 1CA60448-5850-480F-98D8-B2289DB1FB7E.jpeg
    1CA60448-5850-480F-98D8-B2289DB1FB7E.jpeg
    307.5 КБ · Перегляди: 40
  • C5A5ACAB-78CA-486E-8EEC-82AD74A7FDA9.jpeg
    C5A5ACAB-78CA-486E-8EEC-82AD74A7FDA9.jpeg
    392.3 КБ · Перегляди: 32
  • C67469EC-3460-4210-9A0C-FA6527137F46.jpeg
    C67469EC-3460-4210-9A0C-FA6527137F46.jpeg
    384 КБ · Перегляди: 38
  • DD2F621C-5AAE-425A-836E-36D32E9C7783.png
    DD2F621C-5AAE-425A-836E-36D32E9C7783.png
    519.5 КБ · Перегляди: 37
К сожалению сегодня случился ненаход на Академ городке, клад был в 15-20 метрах от детской площадки, прям под магазином в здании которого была аврора, слева был парк где гуляли дети с мамами а сзади был огромный многоэтажный дом с которого выходили окна, написала в чат с вопросом находил ли кто-то клады на академе босс меня сразу кикнул из чата, ответил босс мне то что его никто бы оттуда не забрал, ну конечно никто не забрал бы на проходняке + рядом возле места сразу же Житомирская трасса 😂😂
В целом шоп неплохой клады снимались почти все, но когда дело дошло до проблем с минимальным весом этот «босс» оператор словно страус засунул голову в песок, кикнул с чата и упал на Мороз, часто слышу от знакомых что здесь отправку можно ждать 4-5 дней, с кладами было все норм, попробовал взять на академе и случился ненаход.
Клад нарушает все правила секты!!!
так как мне известно что возле детских площадок ложить запрещено!
Рядом сквер и детская площадка!
"Невідомий секті продавець"
 
К сожалению сегодня случился ненаход на Академ городке, клад был в 15-20 метрах от детской площадки, прям под магазином в здании которого была аврора, слева был парк где гуляли дети с мамами а сзади был огромный многоэтажный дом с которого выходили окна, написала в чат с вопросом находил ли кто-то клады на академе босс меня сразу кикнул из чата, ответил босс мне то что его никто бы оттуда не забрал, ну конечно никто не забрал бы на проходняке + рядом возле места сразу же Житомирская трасса 😂😂
В целом шоп неплохой клады снимались почти все, но когда дело дошло до проблем с минимальным весом этот «босс» оператор словно страус засунул голову в песок, кикнул с чата и упал на Мороз, часто слышу от знакомых что здесь отправку можно ждать 4-5 дней, с кладами было все норм, попробовал взять на академе и случился ненаход.
Клад нарушает все правила секты!!!
так как мне известно что возле детских площадок ложить запрещено!
Рядом сквер и детская площадка!
Такие клады дискредитируют
RC Community. Часто это делается специально новыми сотрудниками магазинов (курьерами).
возможно за этим стоят некоторые общественные организации и таким образом они борются с наркоманами, или с целью манипулирования общественным мнением.
ИМХО
 
"Невідомий секті продавець"
Забыл написать щас исправлю это тгк31
Повідомлення об'єднано автоматично:

Такие клады дискредитируют
RC Community. Часто это делается специально новыми сотрудниками магазинов (курьерами).
возможно за этим стоят некоторые общественные организации и таким образом они борются с наркоманами, или с целью манипулирования общественным мнением.
ИМХО

Дело в том что босс когда увидел намёк о том у меня ненаход сразу удалил меня с тг чаты что бы об этом никто не узнал
 
Забыл написать щас исправлю это тгк31
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дело в том что босс когда увидел намёк о том у меня ненаход сразу удалил меня с тг чаты что бы об этом никто не узнал
Если в профиле будет написано "Хуй" - это совсем не значит, что там именно хуй. Возможно там пизда. :)
когда Босс ненаходами занимался?
 
Приветствую
Даю 48 часов на оформление темы согласно правилам

ТС, сколько метров до детской площадки +-?
 
Приветствую
Даю 48 часов на оформление темы согласно правилам

ТС, сколько метров до детской площадки +-?
15-20 не более, оформлю правильно
 
Синяя изо, вероятнее всего - твой клад, стоит просто быть внимательнее. Более, чем уверен что кто-то шустрый уже употребляет твой Стафф.
IMG_0022.jpeg
 
Останнє редагування:
К сожалению сегодня случился ненаход на Академ городке, клад был в 15-20 метрах от детской площадки, прям под магазином в здании которого была аврора, слева был парк где гуляли дети с мамами а сзади был огромный многоэтажный дом с которого выходили окна, написала в чат с вопросом находил ли кто-то клады на академе босс меня сразу кикнул из чата, ответил босс мне то что его никто бы оттуда не забрал, ну конечно никто не забрал бы на проходняке + рядом возле места сразу же Житомирская трасса 😂😂
В целом шоп неплохой клады снимались почти все, но когда дело дошло до проблем с минимальным весом этот «босс» оператор словно страус засунул голову в песок, кикнул с чата и упал на Мороз, часто слышу от знакомых что здесь отправку можно ждать 4-5 дней, с кладами было все норм, попробовал взять на академе и случился ненаход.
Клад нарушает все правила секты!!!
так как мне известно что возле детских площадок ложить запрещено!
Рядом сквер и детская площадка!
Я думаю ты откинул его. Зачем рыл как бульдозер? Иди еще раз и пресмотри спокойно раненько утром.
 
Ввиду игнорирования правил форума - тема переносится в раздел Без рассмотрения
 
Доброй ночи , напишите свой линк в телеграмме , не могу Вас найти.
 
Назад
Зверху Знизу