Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход на @ORCL33bot на суму 1377грн

Мда, ТС интересный фрукт. Какой смысл арбитража если даже не пытался решить это с оператором в первую очередь? Конечно шоп тоже не прав, но и ты поступил не правильно.
 
Мда, ТС интересный фрукт. Какой смысл арбитража если даже не пытался решить это с оператором в первую очередь? Конечно шоп тоже не прав, но и ты поступил не правильно.
Я писав спочатку оперу. Бро я не з тих хто буде фантазувати, після цього НН я взяв собі клад у другого селера і все норм. Який тоді мені був би сенс ще щось купляти після 5г???
 
Я писав спочатку оперу. Бро я не з тих хто буде фантазувати, після цього НН я взяв собі клад у другого селера і все норм. Який тоді мені був би сенс ще щось купляти після 5г???
Так надо скрины общения с опером было приводить изначально) Ибо теперь его слово, против твоего без каких-либо пруфов (сап вон говорит что только есгодня ты оперу написал), а т.к. заказ первый запросто шоп может ссылаться на правила что первой покупке ПЗ не дают
 
Перша покупка і відразу ж в мінус , скільки цим кладам часу довелося лежати в землі щоб їх вимило дощем або просто комусь непогано так повезло. Кура неадекват під таким кутом в сипучу поверхню навіть якщо і всунув туди так ти вже блядь точку постав адекватну ато дві точки в різних місцях і повірте мені хуй там ночував і рано дуже вирушив звідти а не 5грам знайти фото додаю до зверненняПереглянути вкладення 28839
Даю 48 часов на корректное оформление темы
А пока переносится в раздел неправильно оформленных
 
Ввиду игнорирования требований по оформлению, тема переносится в раздел Без рассмотрения
 
Ввиду игнорирования требований по оформлению, тема переносится в раздел Без рассмотрения
Якщо я сьогодні прийду з роботи і оформлю все як потрібно вона матиме право на розгляд ?
 
Назад
Зверху Знизу