Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаркоман.

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 002
Репутація
1 649
Вподобайки
2 663
Бали
1 924
Я могу покурить 🚭 за компанию или если захочется пачку-две скурить... Потом легко не курю и не застегивает по новой. Раньше курил около 20лет.
Это называется:
С веществами конечно сложнее немного, но такая же история.
Я легко могу не употреблять имея при себе марихуану , МДМА и/или марки, а принимать только "по праздникам", или просто если захочется, или по настроению, а потом опять не принимать имея в наличии.
Со стимулятором немного другая история: его постоянно хочется, если он "в кармане". - решается легко:
Хранить при себе ровно столько ±0.25г сколько рассчитываешь принять.
Когда заканчивается я не начинаю метаться и искать "продолжения банкета", потому что знаю простой принцип:
из-за высокой толерантности после трипа, действие будет очень слабое: физическая стимуляция будет минимальной, а другие эффекты практически будут отсутствовать. И чем дольше не буду принимать, тем интереснее будет следующий Трип, действия будет эффективнее, а воздействие на организм менее вредным.
Тот кто уверен, лечит и "помогает" оказывая свои услуги как специалист и утверждает, что бывших наркоманов не бывает - ИДЕТ СУКА-БЛЯТЬ НАХУЙ, пидар ебаный. Я вас всех и каждого достану, уебков.
А потом сделаю:
НЕЗАВИСИМОСТЬ БЕСПРЕДЕЛА
BD.i.a.llo.♥️V.._✍️

ezgif-3-c080d6fc00.gif

🙄
 
Останнє редагування:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
не у кожного вдається(
 
НеФакт
 
Читать не стал но ты уже говорил, все мы тут не наркоманы а просто любители приятных ощущений
 
Наркотики - страшная вещь, особенно соляра, это видно по постам ТС.
 
Он утверждает что он не наркоман вовсе.
Возможно. Но я хочу верить в лучшее, что он такой долбоёб НЕ по жизни (ибо это самый худший сценарий), а в результате употребления соли.
 
Возможно. Но я хочу верить в лучшее, что он такой долбоёб НЕ по жизни (ибо это самый худший сценарий), а в результате употребления соли.
А может быть по жизни но усугубилось в процессе соления 😂
 
Назад
Зверху Знизу