Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Немного цикличной моды

Маркетплейсы можно вырубать. Пользователи заметили в продаже на маркетплейсах парики для лобка, чтобы изображать бурную растительность в районе паха.

Миллионы лет эволюции прошли не зря

1726328835163723075.jpg


А это 1860-е:

16424169511458142.jpg


p.s.: А мне можно тоже уже своего мохнахера не брить, или это только на феминисток опять флешмоб рассчитан?
скорее всего на фемок
 
Я вообще в ахуевозе. Как можно в 2024 рублями рассчитываться, дебилы чи шо


Походу равноправие, это когда не только девушки любят бородатых, но и мужчины. Но есть, как полагается, нюанс :)
та не очень приятный для понимания ньюанс
 
Я вообще в ахуевозе. Как можно в 2024 рублями рассчитываться, дебилы чи шо

Я такой хернёй вообще не интересуюсь, есть нормальная борода там где надо. Но почему не скинуть цены в гривнах или в тех же баксах, может быть в юанях? Что это за говносайт? Почему только кацапидарские рубли? Может потому, что пидары любят брить свои причиндалы?
 
или это только на феминисток опять флешмоб рассчитан

скорее всего на фемок
Ну на самом деле для феминисток не покатит, они же типа за "мое тело мое дело, сама решаю брить или нет, нафиг навязанные патриархальным обществом стандарты", а тут же наоборот это не натуральность, а тоже навязанное модное течение в угоду мужчинам со специфическим фетишем.
Хоть и сам предпочитаю когда там у девушек аккуратная стрижка, а не полностью все гладко, но бля такой парик это максимально кринжово
 
Бред))
 
Назад
Зверху Знизу