Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Некоторые советы по поиску поляны с грибами

Тебя читать одно удовольствие! Фотки, виды - красота! Всегда мечтал с таким проводником сходить в поход.
Спасибо ) очень приятно слышать . Я бы хотел своим опытом поделится ещё но он многим не нужен . Многим проще купить по 3 грамма грибов и рассказывать о просветлении ...

Мне стоило только рот открыть и у моих проводников это вызывало смех . У них в нагрудных мешочках где-то на дне, в грязи, листьях среди , корней калгана , мухоморов и щепотки пси грибов лежала таблетка анальгина , как они утверждали "для таких как мы детей Вавилона" и при других бы обстоятельствах я бы в жизни эту таблетку не ел ... И в нормальной обуви, и вместо духов бы взял баф или палатку ... Короче что уже говорить на вторую поездку я был укомплектованный до зубов )
 
Спасибо ) очень приятно слышать . Я бы хотел своим опытом поделится ещё но он многим не нужен . Многим проще купить по 3 грамма грибов и рассказывать о просветлении ...

Мне стоило только рот открыть и у моих проводников это вызывало смех . У них в нагрудных мешочках где-то на дне, в грязи, листьях среди , корней калгана , мухоморов и щепотки пси грибов лежала таблетка анальгина , как они утверждали "для таких как мы детей Вавилона" и при других бы обстоятельствах я бы в жизни эту таблетку не ел ... И в нормальной обуви, и вместо духов бы взял баф или палатку ... Короче что уже говорить на вторую поездку я был укомплектованный до зубов )
Твой опыт бесценный! Не каждому дано такое понять. Да оно им и не нужно.
Я это ценю в тебе, поэтому делись знаниями, с удовольствием буду следить за твоими статьями и приключениями!
Будет возможность, возьми меня в поход в следующий раз, может тебе и я чем-то пригожусь))
 
Шишки в тех местах где я был - местная валюта
Такий пасаж, що мене уявою телепортувало в сцену фільма "Євротур" в Белграді.

А там можна, щоб за стакан чи унцію шишла тебе коронували?)

Добре, якщо без жартів, то дуже цікаве та корисне чтиво)
 
Твой опыт бесценный! Не каждому дано такое понять. Да оно им и не нужно.
Я это ценю в тебе, поэтому делись знаниями, с удовольствием буду следить за твоими статьями и приключениями!
Будет возможность, возьми меня в поход в следующий раз, может тебе и я чем-то пригожусь))
Или конец сентября или ноябрь ... Дам знать за2-3 недели )
 
Супер! Буду очень признателен!
Там такие места что возвращаться не хочется )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Такий пасаж, що мене уявою телепортувало в сцену фільма "Євротур" в Белграді.

А там можна, щоб за стакан чи унцію шишла тебе коронували?)

Добре, якщо без жартів, то дуже цікаве та корисне чтиво)
На некоторых полянах в тех местах где я был -коронуют и за стакан мефа а за шишки там можно выселить всю поляну или собрать войско воевать за грибные места )
 
Там такие места что возвращаться не хочется )
Повідомлення об'єднано автоматично:


На некоторых полянах в тех местах где я был -коронуют и за стакан мефа а за шишки там можно выселить всю поляну или собрать войско воевать за грибные места )
Диви, а тобі не здається дивним, що вони кличуть "дітьми Вавилону" приїжджих, котрі як я зрозумів більшою мірою спонсорують їх шишками. Ну або в загальному обмінюють їх на взаємовигідних умовах.

Я себе мабуть важко уявляю живучим в Карпатах, знаючи всі лазівки і не вирощуючи свою марь)
 
Диви, а тобі не здається дивним, що вони кличуть "дітьми Вавилону" приїжджих, котрі як я зрозумів більшою мірою спонсорують їх шишками. Ну або в загальному обмінюють їх на взаємовигідних умовах.

Я себе мабуть важко уявляю живучим в Карпатах, знаючи всі лазівки і не вирощуючи свою марь)
Там много людей живёт в летний период .
Там все всё прекрасно понимают кто есть кто ...
Потом когда дредастые все разъезжаются по своим домам остаются те кто приехал 5-7 лет назад и остался жить . Вот они там соображают что к чему и как устроена жизнь .
А у дредастых детей нет никакого понимания ,с приездом в горы у них стало больше места для торчива . Они как были долбоёбами так и остались ими ...
 
Там много людей живёт в летний период .
Там все всё прекрасно понимают кто есть кто ...
Потом когда дредастые все разъезжаются по своим домам остаются те кто приехал 5-7 лет назад и остался жить . Вот они там соображают что к чему и как устроена жизнь .
А у дредастых детей нет никакого понимания ,с приездом в горы у них стало больше места для торчива . Они как были долбоёбами так и остались ими ...
Це ти окремо говориш про двіжуху в районі Шипоту, чи загалом подібне не обмежується цією місцевістю, ну в межах Карпат розуміється.
 
Це ти окремо говориш про двіжуху в районі Шипоту, чи загалом подібне не обмежується цією місцевістю, ну в межах Карпат розуміється.
Нет не ограничивается . Просто в районе шипота очень наглядно видно. Там самое большое скопление
 
Нет не ограничивается . Просто в районе шипота очень наглядно видно. Там самое большое скопление
Я тут ще повернувся запитати, чи не знаєш ти, де ще можна почитати на схожу тему і схожій манері, як написано в шапці теми? Стосовно цеї двіжухи “затворніків" в Карпатах?
 
Если говорить о Закарпатье и Карпатах где я был на сборе грибов то дело это совсем не лёгкое , если не иметь под рукой местного с которым за шишки можно договорится чтоб провел по самому простому пути и вывел на поляну усеянную грибами . Шишки в тех местах где я был - местная валюта в особые случаи цена 1 грамма шишек =500 грн или
Полноценный приём пищи и теплые носки ,штаны и что там тебе надо бо ты мудак впервые приехал в конце сентября в горы в лагерь - без нихуя .
По этому если собрались идти на легке то берите с собой пресс шишек чтобы побаловать лагерных аборегенов и залутать для себя полезные шмотки.


Выход из лагеря к 6 часам утра !!!
по себе скажу что если вы ночью решили бухать местные настойки или вместо палатки взяли 3х2,4 литров пивка -100%понимания но лучше спать не ложиться .
Бо голова от пива болит крепко а местные пока сообразят на всей горе хоть одну таблетку анальгина пройдет куча времени . Есть особая категория местных -"двухместные" у тех проще выменять мефедрона чем найти анальгина с теми лучше не заводится . Им похуй - они там живут в палатках и никуда не торопятся , а у тебя уикенд всего на 4дня на которые ты себе на планировал массу развлечений . Больной наивный дурак )


В дорогу с собой нужно взять воды чая чего-то пожевать по тому что сам подъем занимает по слов местных мин 40-45 но это сложный подъем
Есть дорога в обход на полтора часа но она вам не подходит БО ВЫ БЛЯТЬ СУПЕРГЕРОЙ . И вывезете любую тягу
Где-то через 30 мин пути вся выпитая алкашка начинает выходить через потовые железы и ты начинаешь испарятся из-за повышения температуры и давления . Вместо воды конечно же предпочитаешь пивко . И так привал за привалом , за ним перекур и опять привал ... В конечном итоге подъем через лес занимает всего 3+ часа трудно даже представить сколько идти вокруг по лёгкой тропе .И это только лес .Переглянути вкладення 25128Переглянути вкладення 25118

Дальше ещё несколько километров по полям с голубикой еживикой ,брусникой это ещё плюс полтора часа по пологому подъему Переглянути вкладення 25117. Чем выше в горы тем больше вероятности что вас накроет туманом . Когда в тумане видимость станет минимальной - нехуй выёбываться вспоминаем подъем ХОРОШ ВЫЕБОНОВ - делайте привал по тому что мы дважды в тумане теряли подругу или она нас хуй разберёшь .Переглянути вкладення 25116

Переглянути вкладення 25120
И вот на конец то когда закончились фруктовые поля ты наконец то видишь луг . Чаще всего он вытоптаный "двухместными" но остановимся на его примере

1 Это должны быть луга. Не поля ржи или пшеницы, а именно луга - пастбища, на которых пасутся животные (коровы, козы и т.д.)
2. По краю луга должна расти характерная растительность- это кочки травы, которые в это время года выглядят желто-зелеными (издалека просто желтыми).Переглянути вкладення 25129
3. Луг(а) должны иметь уклон, образуя низину. Т.е. луга конечно могут быть и ровными, но грибы растут только в низине (т.к. там влажно), поэтому вам все равно придется найти самое низкое место.Переглянути вкладення 25114
Дойдя до з предполагаемого поля, вы должны убедится в том, что это именно луг (обычная зеленая травка, а не злаки, горох или заросли кукурузы), что луг расположен под уклоном, и что у края луга (в низине) растет характерная трава.
О том, что это самое низкое место в этой местности, говорит наличие грязи (даже в сухую погоду).
Сама «волшебная» поляна, представляет собой вот такие травяные кочки. В этих кочках и растут грибы.Переглянути вкладення 25112
Утюг, ты, что ли?)
 
Назад
Зверху Знизу