Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Не наход от ТГК31

Короче магазу похуй
Надо модераторам заглянуть сюда
 
Бля, почти 500 грн один грамм :rolleyes:
 
Короче магазу похуй
Надо модераторам заглянуть сюда
Модераторы уже не те: по айпи не вычисляют, пальцы не отрубают, максимум тему в раздел нерешённых перенесут. Тебе поможет только письмо деду морозу, ты ж давно в секте, знать должен
 
В корзину, если не по понятиям оформлена.
Хотя тут уже и пз выдавался, можно посчитать за решение вопроса...
То есть, пз ( старые клады ) можно выдавать что бы от тебя отьебались и сказать я дал пз - вопрос закрыт
Я правильно понимаю?
 
Раньше ненаход считался черной меткой, как для покупателя, так и продавців.
Продавець ставили отметку "не надежный", мог выдать пз, но только один раз.
Для клиента ненаход означал необходимость смены шопа, ибо рассчитывать на пз а дальнейшем он не мог.

А дальше выдумывали, типо дать пз-пустышку, чтоб отьепался.
Иногда давали корды РОВД, чтоб большее не беспокоил.

Мне недавно пришла пустая посылка, в которой был мешок для трупа - тоже нифиговый психологический момент.
 
То есть, пз ( старые клады ) можно выдавать что бы от тебя отьебались и сказать я дал пз - вопрос закрыт
Я правильно понимаю?
Можно вообще всё что считаешь нужным, пока другим не мешает. Ты определённо не правильно понимаешь, не я решаю кому и что можно, но если тебя интересует - нормально ли:
пз ( старые клады ) выдавать что бы от тебя отьебались и сказать я дал пз - вопрос закрыт
По-моему - нет.
Селлер заинтересованный в покупателе не будет заниматься такой хернёй, а если нет - сколько пз у него не получи, хоть через администрацию, хоть через деда мороза - будет пусто. Оператор тебе дал понять, что этот вопрос закрыт и других кладов не будет и нет у тебя на него управы, если только не передумает
Раньше ненаход считался черной меткой, как для покупателя, так и продавців.
Продавець ставили отметку "не надежный", мог выдать пз, но только один раз.
Для клиента ненаход означал необходимость смены шопа, ибо рассчитывать на пз а дальнейшем он не мог.

А дальше выдумывали, типо дать пз-пустышку, чтоб отьепался.
Иногда давали корды РОВД, чтоб большее не беспокоил.

Мне недавно пришла пустая посылка, в которой был мешок для трупа - тоже нифиговый психологический момент.
Какое-то уникальное "раньше" в твоих воспоминаниях. С 2012 нихера ровным счётом не поменялось. Если с торговцем часто на связи и берёшь по 1-2-3-5 кладов в день для себя и районных деятелей, которым скайп ещё не завезли - ненаходы по-любому случаются и так или иначе вопрос закрывается. На каждый ненаход новых магазинов не наберёшься, если висишь плотно, но как раньше, так и сейчас есть барыги, а есть порядочные(насколько возможно) продавцы, которым не пиздишь ты и не давишь эту сечку про старые клады и как всё хуёво и "бро помоги", а они реагируют на твои слова правильно.
Для клиента ненаход означал необходимость смены шопа
В отличии от продавца, клиент всегда в курсе реально ли был ненаход или кто-то напиздел и если был - скорее всего знает причину отсутствия клада. Если до этого снял 10 кладов по городу и всё устраивало, то один ненаход, даже без полученного пз, вряд ли убедит искать что-то другое, ведь ты точно знаешь, что кур-мудак просто этот клад на самое видное место бросил.
Всё же необходимость появляется, если ненаходы начинают идти чередой.
 
Может я слишком долго был на ресурсе Фрунца - пионера готовых кладов во многих городах одновременно. Где ненаход - черная метка.
Отказался от кладов, когда появились епучие гпс-корды на отьепись, в лесах и посадках.
Когда тупо не можешь найти место, откуда была сделана фотка, часы на это тратишь и заепуешь опера, которому пофуй.
 
Можно вообще всё что считаешь нужным, пока другим не мешает. Ты определённо не правильно понимаешь, не я решаю кому и что можно, но если тебя интересует - нормально ли:

По-моему - нет.
Селлер заинтересованный в покупателе не будет заниматься такой хернёй, а если нет - сколько пз у него не получи, хоть через администрацию, хоть через деда мороза - будет пусто. Оператор тебе дал понять, что этот вопрос закрыт и других кладов не будет и нет у тебя на него управы, если только не передумает

Какое-то уникальное "раньше" в твоих воспоминаниях. С 2012 нихера ровным счётом не поменялось. Если с торговцем часто на связи и берёшь по 1-2-3-5 кладов в день для себя и районных деятелей, которым скайп ещё не завезли - ненаходы по-любому случаются и так или иначе вопрос закрывается. На каждый ненаход новых магазинов не наберёшься, если висишь плотно, но как раньше, так и сейчас есть барыги, а есть порядочные(насколько возможно) продавцы, которым не пиздишь ты и не давишь эту сечку про старые клады и как всё хуёво и "бро помоги", а они реагируют на твои слова правильно.

В отличии от продавца, клиент всегда в курсе реально ли был ненаход или кто-то напиздел и если был - скорее всего знает причину отсутствия клада. Если до этого снял 10 кладов по городу и всё устраивало, то один ненаход, даже без полученного пз, вряд ли убедит искать что-то другое, ведь ты точно знаешь, что кур-мудак просто этот клад на самое видное место бросил.
Всё же необходимость появляется, если ненаходы начинают идти чередой.
Не находишь это удобным бизнесом ?
Если "не находы" не рассматривают, то ты по своей базе даёшь старый ре и ебись как хочешь!
Типо я охуенный селлер,дал пз, а тип не нашел, проблемы его, вопрос закрыт
Как по мне, это хуета полнейшая!
Много было магазов на моем пути, которые помогали и были всегда на связи, банально, пытались помочь найти и решить проблему, а тут : все в описании
И ебись как хочешь.. Сильно охуевшими стали барыги
Одного понять не могу, нахыы он тогда тут работает ? Если все всё понимают
 
  • Вподобайка
Реакції: Фармазон

    ggell

    Балів: 5
    Обычно сговорчивее, даже шелковые, когда арбитр бдит...
Не находишь это удобным бизнесом ?
Нахожу этот бизнес трудным, не уважаемым, одним из самых подлых(подлыми в нём оказываются и продавцы и покупатели), где расплатой часто становится свобода, а то и жизнь человека

Типо я охуенный селлер,дал пз, а тип не нашел, проблемы его, вопрос закрыт
А как он должен думать? Ну я и мразь, барыга проклятая, тут хороший человек у меня минимальную позицию купил и пишет много содержательных сообщений как рот мой барыжий ебал за такой сервис. Скину-ка я этому честному парню три адреса, а если потребуется - и пять скину, ведь для настоящего барыги деньги ничто, помощь хорошему парню - вот что важно

Если "не находы" не рассматривают, то ты по своей базе даёшь старый ре и ебись как хочешь!
Типо я охуенный селлер,дал пз, а тип не нашел, проблемы его, вопрос закрыт
По-моему, логичная цель продавца - довольный клиент, в следующий раз несущий свои копейки снова в его кошелёк. Вряд ли кто-то мыслит как скряга-покупатель категориями "рассматривают-не рассматривают". Откуда нам всем знать, что это не ты хуекрут, любящий халяву? У тебя даже видео попытки снятия нет - единственное, что хоть как-то может подкрепить позицию по ненаходу. Сечки только насыпал оператору, будто и правда халяву выпрашиваешь: говно навалили, бутылки битые, клады старые... Достаточно видео съёма и фразы типа "клад найти не удалось, смотрел внимательно" дальше прилетит либо метка от кура, либо пз, либо многоговорящая тишина в чате, всё остальное только отталкивает как-либо идти тебе навстречу...
Одного понять не могу, нахыы он тогда тут работает ?
Массовых жалоб на него нет, к тому же ты сам писал, что клады вполне удачно снимались и скуривались, а теперь риторику сменил, будто они всех подряд только и делают, что кидают на пустые клвды.
И, кстати, он тут не работает, а рекламируется, работа у него совершенно другая.
Да и вообще:
Сильно охуевшими стали барыги

Много было магазов на моем пути, которые помогали и были всегда на связи, банально, пытались помочь найти и решить проблему, а тут : все в описании
Вот такой тебе и стоит снова подыскать. Очевидно, что тебя как клиента не оценили, не самая большая цена за некоторый жизненный опыт.
 
Отказался от кладов, когда появились епучие гпс-корды на отьепись, в лесах и посадках.
Когда тупо не можешь найти место, откуда была сделана фотка, часы на это тратишь и заепуешь опера, которому пофуй.
Вообще настольгирую по тем ламповым временам, когда просто по короткому тексту от солевого курьера за пару мин находишь нужное дерево или камешек в целом блядь лесу и в касание снимаешь.
Или когда зиплок набитый мукой мдпв даже без изоленты мог пролежать неделю на подоконнике в подъезде и никем не был узнан и счайкован, потому что чайки только начинали старчиваться.
Эх....
 
О, знову уєбанський магаз :)
Від кури до хазяїв і саппорта
 
Вообще настольгирую по тем ламповым временам, когда просто по короткому тексту от солевого курьера за пару мин находишь нужное дерево или камешек в целом блядь лесу и в касание снимаешь.
Или когда зиплок набитый мукой мдпв даже без изоленты мог пролежать неделю на подоконнике в подъезде и никем не был узнан и счайкован, потому что чайки только начинали старчиваться.
Эх....
Вспомнила бабка ,как девкой была....
 
Ссылка на магазин :
Сумма : 482 (1г Гагарин)
Брал у данного магазина 4 раза на Славутыче, было все норм, снимал в касание, после смены района начались головняки... Первый клад не соответствует координатам, на что оператор отвечает что адрес не может быть перепутан, на след день он мне высылает координаты,которые на фото,погулял на Гугл карте и просто мне показал где этот дом, но физически его нет ! ( Кладу месяц)
Дают мне пз, по приезду на местяк, нечего не было найдено, пишу оперу о помощи, прошу поставить метки,спрашиваю прикоп ли, ему просто насрать, готовит все в описании...
Клады уже в возрасте и по его стилю, понятно что такие клады шкурят на легке.
По нормальному решать не хочет, по этому пишу сюда
Приветствую
Тема переносится в раздел Неправильно оформленных жалоб по ненаходам. Выделяется 48 часов на редактирование. И внимательно смотрим на раздел где создаем тему
 
Назад
Зверху Знизу