Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

[НА ВЫХОДЕ] HardTrip - Шишки, Грибы, ТГК выпечка

Прохання до шановного селера напекти якомога більше печива, бо буду замовляти (і по можливості поки не підвищувати вартість, хах). Хотів замовити декілька днів тому, але написано - Вихідний, тому взяв в іншому магазині, так шо хочу спробувати і тут)
 
Прохання до шановного селера напекти якомога більше печива, бо буду замовляти (і по можливості поки не підвищувати вартість, хах). Хотів замовити декілька днів тому, але написано - Вихідний, тому взяв в іншому магазині, так шо хочу спробувати і тут)
IMG_6519.jpeg
IMG_6517.jpeg

Печенька тут сильная, от от одной трип+постэффекты на 12 часов (сам трип около 7-8)
 
Переглянути вкладення 19688
Переглянути вкладення 19689

Печенька тут сильная, от от одной трип+постэффекты на 12 часов (сам трип около 7-8)
Вау, друже, в мене тепер слина тече) Я обовʼязково затарюсь тут! Головне, щоб магазин працював та не прибирав з вітрини печиво) Всім гарного дня!
 
Друзі, може комусь менеджер казав, коли буде в роботі? «Выходной пару дней» вже більше тижня…
 
Друзі, може комусь менеджер казав, коли буде в роботі? «Выходной пару дней» вже більше тижня…
Мені він казав що очікує свіжий гров, тому трохи буде перерва і потім вже з’явився надпис «Вихідні декілька днів». Отже зараз іде підготовка )
 
Всем привет. В конце недели возвращаюсь в строй. Будут шишки и печенье. Грибов не будет.
 
Усім привіт! Замовляв печеньки, так от що можу сказати. Оператор хороша людина, приємно спілкуватися, відправили на наступний день, як і обіцяли. Печиво мені сподобалось, з половини добряче налупило) Дякую менеджеру та велике прохання не прибирати з вітрини печиво, буду регулярно замовляти. Усім рекомендую даний магазин!
 
Стабильно посещаю данную лавку за шишками или печеньками. Крайний сорт бигбад порадовал, пышные вкусные бошки с сильным запахом дизеля, приятно и быстро скурились) По эффекту нареканий не было, лупят уверенно и продолжительно, спится после них как в первый раз. Сервис как всегда хорош, от оформления до получения заказа планку держат на высоком уровне. Рекомендую
 
Присоединяюсь к выше сказанному, магазин отличный. Покупал Сканк, очень понравились шишечки, легко курятся, довольно хорошо вставляют и продолжительно держат.
Пробовал так же печеньку, пригостил бро HardTrip. С женой съели по половинке, вставило хорошо, но, мне хотелось чуть посильнее. Следующий раз хлопну целую или даже две.
Магазину успехов и процветания!!!
 
Брав печиво, дуже приєминий оператор, відправили на наступний день, стелс топчик, половинка розʼїбала нормально
 
 
С продавца был снят статус по личной инициативе. Через 10 дней 4 августа продавцу HardTrip будет возвращен депозит.
 
 
Назад
Зверху Знизу