Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

На правах рекламы, услуги спортиков.

Вот и кукарекай у себя на районе, можешь даже не доставая хуй изо рта.
ты МРАЗЬ поносящяя Украину и готовая встречать кацапов с открытым ртом и смазанной жопой, форум все помнит и старички понимают кто ты, надо было ник менять и не пиздеть про былое, но ты этого даже не стыдишься. тебе мозги на место вставить надо, видно никогда пизды не получал крепкой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Везёт , что ты за границы Чернигова выехать не можешь. С тобой часто на улице фоткаються наверное , местная достопримечательность ( :
еблан меня уважают и знают за пределами Че, тебя знают только в школе как попущенного
 
ты МРАЗЬ поносящяя Украину и готовая встречать кацапов с открытым ртом и смазанной жопой, форум все помнит и старички понимают кто ты, надо было ник менять и не пиздеть про былое, но ты этого даже не стыдишься. тебе мозги на место вставить надо, видно никогда пизды не получал крепкой
Повідомлення об'єднано автоматично:


еблан меня уважают и знают за пределами Че, тебя знают только в школе как попущенного
Шо прям звезда Черниговской области ? Скинь фотку
 
Дурень? сам бы вышел со мной 1 на 1? ты вообще дрался хоть раз нормально? я ММА занимаюсь, приедешь пососать дам
тебя любой черниговец попустит как узнает что ты про Украину писал, попущенец
Блять прочел твой пост и захотел ссать. Ну все уже поссал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты МРАЗЬ поносящяя Украину и готовая встречать кацапов с открытым ртом и смазанной жопой, форум все помнит и старички понимают кто ты, надо было ник менять и не пиздеть про былое, но ты этого даже не стыдишься. тебе мозги на место вставить надо, видно никогда пизды не получал крепкой
Повідомлення об'єднано автоматично:


еблан меня уважают и знают за пределами Че, тебя знают только в школе как попущенного
Ну нахуя столько писать. Ты в предложения должен укладывать ,а то это хуета ..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо прям звезда Черниговской области ? Скинь фотку
Дырки
 


Выезжаю на стрелки за Вас.

- Дать лося Напасу991 — 2 грамма индора.
- Помочь Moregun? снять хату на Борщаге — тройка гидропона.
- Изобразить санитара, надеть на клиента смерительную рубашку, и увезти от ТЦК (черта города, но вне территории самого ТЦК) - два стакана теоновского кифа.
- Помочь Monaco сфотографировать нормально товар — двушечка кокича, только чур у нормального продавца.
- Принуждаю саппортов и операторов не использовать обращение "дорогой" при ненаходе — совершенно бесплатно, на добровольных, общественнополезных началах.

nomXgrLb_tuZSbX4ghiCLtjd5vrYG8N6jtcoKzREbXOGFnxoj-T73OvZEOx83fYrkp_eskF2URHoZOIAYn8JEIlN.jpg


P.S.: Ладно, я на самом деле без негатива в адрес конкретно Шоеку. Я там слышал, что ему хатку размотало вражеской ракетой, то это не самый лучший повод слушать мой всратый юмор. Так что если обидел, чего я вовсе не хотел, то прошу прощения.
Но меня, без перехода на личности - позабавила сама тенденция. После выхода сериала, чи фильма (хз) "Слово пацана" - на форуме пачками стали появляться объявления такого плана, про спортиков. Ну, типа все воспряли духом, как после выхода "Бригады"))))
Залупка, черепок и порезанный)))
Бро Gef работа есть.
 
Назад
Зверху Знизу