Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

А куда конкурс историй подевался? Я что зря сочинял ахуительные истории любви к ореху?))
 
А куда конкурс историй подевался? Я что зря сочинял ахуительные истории любви к ореху?))
Приветствую вас, у конкурса была слабая активность
Чуть позже мы опубликуем новый конкурс
Я думаю он будет пользоваться популярность
 
Здравствуйте, привет, вiтаю, сегодня я хочу вспомнить фразу с которой начался этот магазин:
Дорогие клиенты, мы рады что вы выбрали нас и мы сделаем всё, чтобы вы выбирали нас, каждый раз.
ФОТО ОТ КЛИЕНТОВ ❚█❚ ПОДАРКИ ❚█❚ БОНУСЫ ❚█❚ КОКАИНОВАЯ ГАЛЕРЕЯ ❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️: https://labrc.name/threads/foto-ot-klientov-podarki-bonusy-kokainovaja-galereja-mylky-way-1.10671/
 
Здравствуйте, привет, вiтаю, сегодня я хочу вспомнить фразу с которой начался этот магазин:
Дорогие клиенты, мы рады что вы выбрали нас и мы сделаем всё, чтобы вы выбирали нас, каждый раз.
ФОТО ОТ КЛИЕНТОВ ❚█❚ ПОДАРКИ ❚█❚ БОНУСЫ ❚█❚ КОКАИНОВАЯ ГАЛЕРЕЯ ❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️: https://labrc.name/threads/foto-ot-klientov-podarki-bonusy-kokainovaja-galereja-mylky-way-1.10671/

Пребывая на отдыхе за городом решил зайти на Лабу, будучи уже под воздействием большого количества алкоголя, увидел в уведомлениях упоминание меня в ветке одного из любимых селлеров. Оказалось, я выиграл 2г за свои фото))

Очень приятно, что мой труд команда магазина оценили и предложили за это достаточно приятное поздравление. Хотя я не ожидал такого и просто пытался помочь тем, чей труд я уважаюч Оповестив селлера о том, что я нахожусь за 40км от Киева, оператор ответил фразой «давай попробуем» насчет идеи найти доставку на мой адрес. Через час после этого нам приходит уведомление от уклона.

Да, к нам едет такси за 40км от Киева. Тем более, этот подарочек был вообще не ожидаемый. Но очень кстати. Сразу после этой вести решили купить ещё пару бутылок текилы.

Компанией забрали посылку, вернулись домой, распаковали. Увидел два зипа в одном большом: очень приятно, что ребята услышали мои пожелания и отправили по 1г двух разных штампов.

IMG_4881.jpeg

Ребята отправили два штампа, Колумбию и Эквадор. Используя подручные средства, решил провести небольшую фотосессию содержимого двух зипов.

Штамп «BINI» (Колумбия 🇨🇴)

IMG_4877.jpeg
Очень мягкий для носа и по эффекту штамп. Почти без запаха, органолептика на высоте. Влетает в нос превосходно, вход очень мягкий. Действие одной дозы (дорога размером в 50мг) длится около 45-55 минут. В эффекте превалирует эйфория. Выход из трипа очень мягкий.

Штамп «KK» (Эквадор — 🇪🇨)

IMG_4878.jpeg


Мягко влетает в нос, вход достаточно комфортный. На пике чувствуется сила штампа… важно не переборщить с дозировкой. Штамп достаточно стимовый, но без жестких выходов. Действует около 45 минут, конец действия сопровождается максимально комфортными ощущениями, без гиперфиксации на мысли о догоне.

IMG_4879.jpeg

Ребята TheMilkyWay , огромное вам спасибо за сервис, продукт и умение поддерживать коммуникацию со своей клиентурой: что с новой, что со старой.
 
Пребывая на отдыхе за городом решил зайти на Лабу, будучи уже под воздействием большого количества алкоголя, увидел в уведомлениях упоминание меня в ветке одного из любимых селлеров. Оказалось, я выиграл 2г за свои фото))

Очень приятно, что мой труд команда магазина оценили и предложили за это достаточно приятное поздравление. Хотя я не ожидал такого и просто пытался помочь тем, чей труд я уважаюч Оповестив селлера о том, что я нахожусь за 40км от Киева, оператор ответил фразой «давай попробуем» насчет идеи найти доставку на мой адрес. Через час после этого нам приходит уведомление от уклона.

Да, к нам едет такси за 40км от Киева. Тем более, этот подарочек был вообще не ожидаемый. Но очень кстати. Сразу после этой вести решили купить ещё пару бутылок текилы.

Компанией забрали посылку, вернулись домой, распаковали. Увидел два зипа в одном большом: очень приятно, что ребята услышали мои пожелания и отправили по 1г двух разных штампов.

Переглянути вкладення 31810

Ребята отправили два штампа, Колумбию и Эквадор. Используя подручные средства, решил провести небольшую фотосессию содержимого двух зипов.

Штамп «BINI» (Колумбия 🇨🇴)

Переглянути вкладення 31813
Очень мягкий для носа и по эффекту штамп. Почти без запаха, органолептика на высоте. Влетает в нос превосходно, вход очень мягкий. Действие одной дозы (дорога размером в 50мг) длится около 45-55 минут. В эффекте превалирует эйфория. Выход из трипа очень мягкий.

Штамп «KK» (Эквадор — 🇪🇨)

Переглянути вкладення 31814


Мягко влетает в нос, вход достаточно комфортный. На пике чувствуется сила штампа… важно не переборщить с дозировкой. Штамп достаточно стимовый, но без жестких выходов. Действует около 45 минут, конец действия сопровождается максимально комфортными ощущениями, без гиперфиксации на мысли о догоне.

Переглянути вкладення 31817

Ребята TheMilkyWay , огромное вам спасибо за сервис, продукт и умение поддерживать коммуникацию со своей клиентурой: что с новой, что со старой.
Аж душа радуется такое читать) Благодарим в очередной раз. За то, что выбрали нас! Стараемся быть лучшими для вас. И радовать самыми свежими новинками. Здесь, и сейчас!)
 
3 июля взяли 1,5г Новой Боливии
приехала Бодяга фармацевтическая
Прибывший товар не соответсвует заявленному!!!

Не рекомендую к сотрудничеству.
За такі слова можна і стовбур упіймати по дорозі
Вася видихай та починай роздавати обіцяні борги.


До уваги всіх присутніх, цей продавець просто обманює та шантажує, угоди тільки через гаранта!

Проводили сделку через гаранта на 1900$
Отправили пустую посылку, у магазина это 2 покупка, при первом заказе так же были проблемы, но магазин решил.
Сейчас насыпает какой-то бред , флеш и всё в этом роде, у тебя там в голове целая Лига справедливости. Такое отношение к клиентам называется пи*орасня.
Не рекомендую !
TheMilkyWay
 
Проводили сделку через гаранта на 1900$
Отправили пустую посылку, у магазина это 2 покупка, при первом заказе так же были проблемы, но магазин решил.
Сейчас насыпает какой-то бред , флеш и всё в этом роде, у тебя там в голове целая Лига справедливости. Такое отношение к клиентам называется пи*орасня.
Не рекомендую !
TheMilkyWay
Chestnii Admin подскажите, это правда? Или человек несет хуйню?
 
Проводили сделку через гаранта на 1900$
Отправили пустую посылку, у магазина это 2 покупка, при первом заказе так же были проблемы, но магазин решил.
Сейчас насыпает какой-то бред , флеш и всё в этом роде, у тебя там в голове целая Лига справедливости. Такое отношение к клиентам называется пи*орасня.
Не рекомендую !
TheMilkyWay
9.07.24 Проводил сделку на соседней площадке 1000$ какого хья положили Кристалы до сих пор не вдупляю, оператор тоже самое про флэша лепит, мутный ты тип однако TheMilkyWay

Снимок экрана 2024-07-17 в 01.21.44.png
 
IMG_4938.jpeg

Брал свеженький завоз, штамп Bini сегодня для отдыха за городом. 40км от Киева, время на часах 22:40. Вдруг загорается экран телефона с оповещением с уклона. В общем, хоть и такси обошлось в 1200 гривен, но отдыхаем хорошо.

Крайне удачный завоз, очень мягкий по эффекту, щадящий для носа, с минимальным выходом. Органолептика — хлопья и мелкие камни, слегка влажноват (желательно на горячей тарелке сушить), слоистый, запаха почти нет. Почему-то не очень выраженный звук хруста под карточкой.

Спасибо)
 
Проводили сделку через гаранта на 1900$
Отправили пустую посылку, у магазина это 2 покупка, при первом заказе так же были проблемы, но магазин решил.
Сейчас насыпает какой-то бред , флеш и всё в этом роде, у тебя там в голове целая Лига справедливости. Такое отношение к клиентам называется пи*орасня.
Не рекомендую !
TheMilkyWay
Ты ответишь за
Свои слова! Уже
Собраны все доказательства! Посмотрим как ты запоешь
 
Эквадор КК - очень мягкий вход в отличие от ДНГ. кто помнит ДНГ, то там и жестковато было в зависимости от партии.
КК - сон был, сердце чуть стучало, но и борщанули с дозировкой. нос разумеется забит, но без крови. кроме легкой нервозности (после пары часов сна) - ничего из побочек!
 
Ты ответишь за
Свои слова! Уже
Собраны все доказательства! Посмотрим как ты запоешь
А ти друже загубивСпів десь ? Чого не співаєш далі?
Тепер до хлопців з мʼязами звертається
Хочу на памʼятати на форумі діють правила!
10. Несоответствие товарного вида, указанного на фото, с полученным товаром
Штраф: возврат оплаты в пределах 20-80% от суммы заказа в зависимости от ситуации

@Admin
@Chestnii
@Dylan
Адмінстрація цей кадр спричиняє повний безлад та руйнує життя оточуючих
Admin
 
Заказал вчера отправкой кокаин штамп Bini. Хотел чтобы к выходным отправили, но какое было удивление, когда через час получил уже ТТН, и сегодня получил товар. Стелс нормальный. В посылке меня ждал этот шикарный камень, без всякой пудры:love::love::love:
Сделал тесты Либерман (желтый на фото), Маркиз и Фрёдэ (без реакций на фото), что показало отсутствие каких-то жутких примесей. По эффекту пока сказать, не могу так как брал на выходные, потом отпишусь. Спасибо за сервис.
photo_2024-07-18_19-21-13.jpgphoto_2024-07-18_19-25-56.jpgphoto_2024-07-18_19-25-58.jpgphoto_2024-07-18_19-26-01.jpg
 
Переглянути вкладення 32242
Ви обманывает и кидаете людей, в частности нас Военных, вы обыкновенные наебщики, администарция это беспредел полный как решать подобные ситуации ?
Admin Chestnii
Решение по твоему дискусу 👇

Решение на 1.900$ в пользу продавца. Так как чепуха покупателя с разводами, пролетает как фанера над Парижем!
 

Вкладення

  • IMG_7047.jpeg
    IMG_7047.jpeg
    647.7 КБ · Перегляди: 19
9.07.24 Проводил сделку на соседней площадке 1000$ какого хья положили Кристалы до сих пор не вдупляю, оператор тоже самое про флэша лепит, мутный ты тип однако TheMilkyWay

Переглянути вкладення 32031
Сделка на 1000к закрыта в пользу продавца. Лапша покупателя осталась греть его же уши)
 

Вкладення

  • IMG_7049.jpeg
    IMG_7049.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 18
  • IMG_7044.jpeg
    IMG_7044.jpeg
    526.9 КБ · Перегляди: 18
  • IMG_7045.jpeg
    IMG_7045.jpeg
    477.8 КБ · Перегляди: 17
  • IMG_7046.jpeg
    IMG_7046.jpeg
    452.6 КБ · Перегляди: 18
Дуже крутий магаз, працюю з ним не так давно але довіра на вищому рівні! Комунікації з клієнтами на рівні! Якість товару дуже крута!!! Велика повага!!! Люди не вагайтесь тут все супер!!!
 
IMG_5070.jpeg

Штамп КК (Эквадор)

Ещё одна удачная покупка у продавца. Решил взять в этот раз новый Эквадор. Оперативность ребят на уровне, за что огромное спасибо)

Внешность прекрасная, шел в одном красивом камне изначально (фото прикреплю ниже). Запах еле уловим, сам продукт требует минимальной просушки, и после этого полностью готов к употреблению.

IMG_5071.jpeg

Влетает в ноздрю как дети в школу, особенно после просушки. Эффект у продукта явно уклоняется в стимуляцию, при том, достаточно сильную. На входе может быть слегка тяжеловато. Дозировки советую уменьшать, так как при их превышении можно почувствовать рев своего мотора. Длительность эффекта — около 45 минут. Выход резковат, но без драмы.

Достаточно хороший образец, но лично я предпочитаю менее стимовые варианты. Ребятам спасибо, и желаю процветания)
 
Переглянути вкладення 32559

Штамп КК (Эквадор)

Ещё одна удачная покупка у продавца. Решил взять в этот раз новый Эквадор. Оперативность ребят на уровне, за что огромное спасибо)

Внешность прекрасная, шел в одном красивом камне изначально (фото прикреплю ниже). Запах еле уловим, сам продукт требует минимальной просушки, и после этого полностью готов к употреблению.

Переглянути вкладення 32560

Влетает в ноздрю как дети в школу, особенно после просушки. Эффект у продукта явно уклоняется в стимуляцию, при том, достаточно сильную. На входе может быть слегка тяжеловато. Дозировки советую уменьшать, так как при их превышении можно почувствовать рев своего мотора. Длительность эффекта — около 45 минут. Выход резковат, но без драмы.

Достаточно хороший образец, но лично я предпочитаю менее стимовые варианты. Ребятам спасибо, и желаю процветания)
Это секс 😍
 
На прошлой недел брал пару грамм KK(Эквадор), давно такого эквадорца не пробовал, фишскилл, красивый, ровный, сухой - в общем прям понравился.
Перуанский на этой неделе брал пару грамм, R14 тоже сухой, фишскилл, но как будто не до конца отбит на мое мнение, есть легкие пост-эффекты и небольшие проблемы со слизистой.
И пробовал Парагвайский, отдельное спасибо за бонус и возможность попробовать новый штамп, не очень он сухой, на любителя, мне не понравилось, а кенту очень даже. Фото, к сожалению, не делал, не планировал сюда выкатывать отзыв, это мне делать нехуй, решил начиркать.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу