Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

Давай свої докази Біс ти нещасний
Я тобі 2 місяці тому 550% заплатив , ти Нас кинув і розказуєш козні про одну і ту саму людину , Тобі в лікарню треба голову перевіряти 🤣
Ну не магазин, а справжня крамниця папи Карло😭
8 штампів блять у нього Я ПРОСТО ОРУ
Ти 2 місяця не можеш віддати 550$ , звідки у тебе 8 штампів
Я предупреждал неоднократно? Предупреждал. Отдых на 5 дней. Остальным баллы за флуд... пока что....)
 
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 32
Ой хорошо что не заказал
продавец максимально странный человек

С тобой вообще разговор отдельный. Отправили без денег товар. Ты тупо забрал товар и не закинул лаве. Среди адекватных клиентов и такая чепуха как ты тоже попадается. Постыдился бы писать
Повідомлення об'єднано автоматично:

ВІДДАЙТЕ МІЙ ДЕПОЗИТ ТА ТЕ ЩО Я ЗАРОБИВ ВИ ШАХРАЇ , ТІЛЬКИ ЗАТРИМУЄТЕ ТА ГАЄТЕ ЧАС !!!!

Вор тут только один и это ты. Ты заморозил наш товар. И тупым флудом занимаешься. Повезло тебе что админов нет. Бедолага
 
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 33
С тобой вообще разговор отдельный. Отправили без денег товар. Ты тупо забрал товар и не закинул лаве. Среди адекватных клиентов и такая чепуха как ты тоже попадается. Постыдился бы писать
Повідомлення об'єднано автоматично:



Вор тут только один и это ты. Ты заморозил наш товар. И тупым флудом занимаешься. Повезло тебе что админов нет. Бедолага
Попрошу не переходить на оскорбления. Даже если сдержаться сложно. Здесь можно было обойтись и без оскорблений. А если что-то подобное несется в вашу сторону - сообщайте мы отреагируем.
 
С тобой вообще разговор отдельный. Отправили без денег товар. Ты тупо забрал товар и не закинул лаве. Среди адекватных клиентов и такая чепуха как ты тоже попадается. Постыдился бы писать
Сумасшедший , я создал сделку с гарантом , выбирал штамп , ваш оператор папаяный чистит переписки каждый день непонятно зачем , наша с вами сделка даже не дошла до оплаты а вы уже начали предъявлять про кидок , Интересно вы придумали , часто так отправляете товар "без денег" ? Даже не знал что такая опция существует!:) IMG_20240827_155250.jpgIMG_20240827_155234.jpgIMG_20240827_155517.jpgIMG_20240827_155659.jpgВы видели сделку и то что оплату не делал сказал вам,IMG_20240827_155803.jpgУ вас и оператора все дома? IMG_20240827_155917.jpgIMG_20240827_160459.jpgIMG_20240827_160620.jpgIMG_20240827_160717.jpgIMG_20240827_160837.jpg
Спасибо за клевету и обвинения в кидке
 
21 у Середу замовляли в Одесі грам Перу 🇵🇪 отримали 0.8
Рекомендували друзі
селеру все пояснив і повідомив що це не нормально
у відповідь получив матюки та просто видалення листування в телеграмі
Це вам не фрукти та овочі продавати друзі тут за таку ціну повинна бути відповідальність !!!
Переглянути вкладення 40198

Ты даже не писал нам, чудо ты в перьях) и мало того, мы в фольге не даем) и что за дешевый кусок г*вна на фото) у нас такого товара нету)

Я вижу во вкус вошел с мульти аккаунтами не знаешь как уже выкрутится. Ну от кармы не уйдешь, она тебя словит и по шапке надает. А наша совесть чиста!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Очень просим вмешаться. Это не дело, таким заниматься. Есть доказательства вранья и доказательства что это один и тот же человек за этим стоит. Мы его жалеем но всему терпению приходит конец. Надеюсь вы нам поможете, что бы грех на душу не брать. Мы за мир, качество и любовь. Дякую за розуміння
takemygramm я акаунт зробив тільки для того щоб написати відгук, як порекомендували друзі… послугами форумних продавців майже не користуюсь)
Магаз Рідкісний пиздун вони запропонували знижку 25% на наступну покупку, а наступного дня листування вже не було. Чи може ти вигадаєш що я видалив його. Як гроші отримати так ти розповідаєш що відправляють швидко: «за 30хв-1 году відправка», як гроші отримав зʼявляються якісь затримки: «кура не відповідає», «таксист відмовився доставляти», чекали ми 3 години після оплати, отримали нещасні 0.8, дякую більше не звернусь
Так адміністрація розберіться з цим піздуном
 
Да Магаз с рельс сошел конкретно
Далеко не то что было раньше
Оператор какой-то попаяный
Советую прочистится капельницами и прийти в себя
Рассказывать на гарант сделке что отправили без оплаты это прям много о чем говорит😆
 
Да Магаз с рельс сошел конкретно
Далеко не то что было раньше
Оператор какой-то попаяный
Советую прочистится капельницами и прийти в себя
Рассказывать на гарант сделке что отправили без оплаты это прям много о чем говорит😆
Мне так слали, деньги зависли на бирже а товар уже приехал, но 980$ за свой заказ я успешно перевел продавцу, где-то в ветке есть отзыв на эту покупку от меня
 
Мне так слали, деньги зависли на бирже а товар уже приехал, но 980$ за свой заказ я успешно перевел продавцу, где-то в ветке есть отзыв на эту покупку от меня
Отправили когда ты сказал что бабки зависли?
Типо на честном слове: " вы мне отправьте, а я закину как только биржа раздуплится"
Ну ну🙂, такие продавцы существуют...
 
Отправили когда ты сказал что бабки зависли?
Типо на честном слове: " вы мне отправьте, а я закину как только биржа раздуплится"
Ну ну🙂, такие продавцы существуют...
Так я покупаю здесь постоянно и не на 100-200$
 
Так я покупаю здесь постоянно и не на 100-200$
Ми теж покупали і не один раз, після випадку з порожнечею нам запропонували компенсацію 3г і згодом просто видалили листування, перестали відповідати і опер просто відморозився
Сугубо моє бачення: магазин співпрацює нормально тільки з постійними клієнтами-друзями котрі постійно донатять йому бабки, у нас звісно нема історії із 10 покупок, але послугами цього магазину ми користувались ще у 23 р
Відверто кажучи— магазину просто пох на клієнтів, з мого досвіду видаляти листування після запропонованої компенсації звикли тільки Недобросовісні !
 
TheMilkyWay подскажите клиентам и возможно потенциальным работягам как понять правила магазина, ОНИ ВООБЩЕ ГДЕ-ТО ПРОПИСАНЫ?
Правила Принятия на работу? Что требует от сотрудника и тд. Какой-то ординарный лист правил должен быть для ваших сотрудников у Шопа который уже 5 лет работает, не находите такого?🙉
Воровать У ВСЕХ ПОДРЯД
IMG_1696.jpeg
У любого нормального магазина который позиционирует себя как Вип Уровень что вы и пытаетесь😁
своим пиздунцом про 5 лет работыIMG_0164.jpeg имеется установленная сводка правил для взаимодействия как с клиентами так и с работниками в которой четко будут прописаны причины решения спорных ситуаций с клиентами и условия по принятию на работу для курьеров!!!! Где можно правила вашего магаза посмотреть?
 
Останнє редагування:
TheMilkyWay подскажите клиентам и возможно потенциальным работягам как понять правила магазина, ОНИ ВООБЩЕ ГДЕ-ТО ПРОПИСАНЫ?
Правила Принятия на работу? Что требует от сотрудника и тд. Какой-то ординарный лист правил должен быть для ваших сотрудников у Шопа который уже 5 лет работает, не находите такого?🙉
Воровать У ВСЕХ ПОДРЯД
Переглянути вкладення 42093
У любого нормального магазина который позиционирует себя как Вип Уровень что вы и пытаетесь😁
своим пиздунцом про 5 лет работыПереглянути вкладення 42094 имеется установленная сводка правил для взаимодействия как с клиентами так и с работниками в которой четко будут прописаны причины решения спорных ситуаций с клиентами и условия по принятию на работу для курьеров!!!! Где можно правила вашего магаза посмотреть?
ТУТ ТЫ ПРАВ братуха, есть даже у кого пример взять из конкурентов
IMG_4463.jpegIMG_4462.jpeg
5 лет работы это уже шото НОВЕНЬКОЕ, почему мне не рассказывали? Вроде я с вами с самого вашего открытия и такую инфу про 5 лет первый раз вижу🙂
 
Останнє редагування:
Ми теж покупали і не один раз, після випадку з порожнечею нам запропонували компенсацію 3г і згодом просто видалили листування, перестали відповідати і опер просто відморозився
Сугубо моє бачення: магазин співпрацює нормально тільки з постійними клієнтами-друзями котрі постійно донатять йому бабки, у нас звісно нема історії із 10 покупок, але послугами цього магазину ми користувались ще у 23 р
Відверто кажучи— магазину просто пох на клієнтів, з мого досвіду видаляти листування після запропонованої компенсації звикли тільки Недобросовісні !
Молочник отдайте людям их песо шо вы как собака в самом делеIMG_1697.jpg
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу