Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Мой топ 5 СТРАННОВАТЫХ фильмов 🎬

фильмы не смотрю уже лет 10 точно
и без них так норм.
 
Я редко смотрю уже
реальбно не выкупаю прикола смотреть фильмы ну пиздец.....
им платят миллиони а ты на них смотришь и завидуешь что они после фильма купят себе тупо всё что захотят и нахуй мне это надо)))))
на творческие маски посмотреть лицемерия за большие деньги
ну да сильно сильно
 
ну изначально пошло с комиксов, потом уже подхватили кинематографы
это что то типа как есть онимэ и его фанаты тоже самое дс и марвел, против последнего ничего не имею это хоть прикольно супергерои крутые костюмы и т.д но онимэ хоть всрись ну не могу переносить с самого детства почему то да и не люблю ту культуру
Аниме любила смотреть когда то, определенный жанр, сейчас уже нормально лет прошло как не интересно стало, не могу смотреть, не нравится уже стилистика, пикчи анимешные заходят разве что))
Если ты парень и смотришь аниме, то тебя хуесосят, это я не понимаю, а мульты нравятся ?
 
кто не смотрел наруто пусть первый кинет в меня камень
Я не люблю Наруто, в детстве видела , но мне не зашло, а там серий жэ как в Санта Барбаре, я не любитель много серийных , сериалов мало смотрела тоже, и начала недавно можно сказать, слишком много времени.
 
Ты не стоял здесь, не впитал всех этих солевых умений
Этих схем, рифмосплетений…
Да тебя даже не потянет блевать
Если я скажу «беннетон» или «ищи глубже,клад свежий»!
Так что нам не поговорить о стволах здесь
Но я знаю, как базарить, чтоб меня могли понять все
 
Я не люблю Наруто, в детстве видела , но мне не зашло, а там серий жэ как в Санта Барбаре, я не любитель много серийных , сериалов мало смотрела тоже, и начала недавно можно сказать, слишком много времени.
причем тут наруто?ты что совсем не понимаешь о чем я?

Паликарп обьясни​

 
Шрек, Симпсоны, Грифины больше топ не назову это вот то шо реально можно смотреть и то уже не смотрел мультики хуй знама скока
Шрек топ) Симпсоны не моё, я делала топы мультов тоже, иногда нравится что то глянуть, взрослый человек не смотрит мультики итд высказывания бесят немного)
 
Шрек топ) Симпсоны не моё, я делала топы мультов тоже, иногда нравится что то глянуть, взрослый человек не смотрит мультики итд высказывания бесят немного)
ничего против мультиков не имею, раньше мог глянуть монстры на каникулах или отакую всякую шляпу но щас чет нема тяги
 
Назад
Зверху Знизу