Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Мой топ 5 СТРАННОВАТЫХ фильмов 🎬

Abstract girl

Художница🎨
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
4 174
Репутація
6 807
Вподобайки
8 548
Бали
2 730
Приятного просмотра 🍿



1.ВИВАРИУМ🏘️
Молодая учительница начальных классов Джемма и разнорабочий Том решают съехаться и заходят в агентство недвижимости, где их встречает очень странный сотрудник. Он привозит их в недавно построенный жилой квартал в пригороде, показывает дом №9, а затем исчезает. Парочка сначала пытается выбраться, но вскоре с ужасом понимает, что они застряли в этом жутко-стерильном лабиринте одинаковых строений, и все дороги приводят их к дому №9.




2 .ВРЕМЯ(2021)⏳
Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь — это один день.


3.ЭКСТИРПАЦИЯ👩🏻‍⚕️🫁
История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, её мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает Полин, кроме её младшей сестры Грейс, страдающей муковисцидозом. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры, и для этого Полин решает сделать малышке операцию.


4.ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН 🍊☠️
Картина рассказывает о молодом преступнике Алексе, получающем удовольствие от актов «ультранасилия» Лента затрагивает философские, моральные и религиозные проблемы свободы воли, деградации института семьи и вмешательства государства в жизнь человека. Сатира картины направлена на политику, государство и церковь


5. САЛО или 120 СОДОМА 👺💩
Действие перенесёно в 1944-45-е годы, в фашистскую 'республику Сало' на севере Италии, где группа лиц из высшего общества унижает, издевается, мучает, пытает юношей и девушек, собранных для услаждения извращённой элиты, чувствующей свою погибель. Четыре месяца длится эта экзекуция. 120 дней.
 
Останнє редагування:
Любое кенцо Линча это шедевр в данном направлении
Мой любимый режиссер был раньше в кислотные годы :p
 
Екстріпація гарний , ще прикольний - анігіляція
 
Паликарп давно не было фильма от тебя) передаю челлендж тебе, составь свой топ фильмов) и передай челлендж другому)
оо тока щас увидел это
я как то объяснял нуклеону что это невозможно, во первых за плечами очень большое количество просмотренных кинчиков и выбрать топ, сложно разве что топ 50 но это уйдет пару дней, а во вторых хрен уже все вспомню и вполне возможно что какой то именно люти топ вылетел из головы и уже будет не тру

https://labrc.name/threads/nachnite-vyxodnoj-s-dobrotnogo-kino.7931/post-224090
 
Прямо сейчас смотрю , как же тут гипербализированно всё ... Просто кайф . Такая Мариновка проходит ... Райское место такое прекрасное место где прекрасные дома - сожрала бытовуха . Пиздец как красиво все события довели да крайности и впихнули в неокрепший мозг мой ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каждый буду смотреть ...
 
Прямо сейчас смотрю , как же тут гипербализированно всё ... Просто кайф . Такая Мариновка проходит ... Райское место такое прекрасное место где прекрасные дома - сожрала бытовуха . Пиздец как красиво все события довели да крайности и впихнули в неокрепший мозг мой ...
тема слизана из шоу трумана но типа с чем то своим
 
Я чуть далек от таких сюжетов в фильмах ... Мой мозг забит марвелрм и ДС ... Время от времени чего-то там подобное смотрю ... Больше читаю и слушаю
ну марвел и дс это конечно хорошо, но там можно даже не включая кино сразу весь сюжет пересказать в точности
 
ну марвел и дс это конечно хорошо, но там можно даже не включая кино сразу весь сюжет пересказать в точности
Та дело может не в том .
Они как то расслабляют и забивают дыры в мыслительных процессах . Как шортики или рилсы . Понял о чем я ? Типо если сравнить с американской историей ужасов или даже с вивариумом - то это типо дуристики ...которая отвлекает от размышлений
Просто забивает голову ненужными хламами
 
Та дело может не в том .
Они как то расслабляют и забивают дыры в мыслительных процессах . Как шортики или рилсы . Понял о чем я ? Типо если сравнить с американской историей ужасов или даже с вивариумом - то это типо дуристики ...которая отвлекает от размышлений
Просто забивает голову ненужными хламами
Хз, бля був в кіно на росомахє і дідпулі, чисто було цікаво глянуть как оно в 3д - шлак шлаком. Але в чомусь ти правий. Вчора намагавсь вотету вот американську історію глянуть 1 сезон, одразу ніби як і зайшов, але так само швидко якось і набрид.
 
Та дело может не в том .
Они как то расслабляют и забивают дыры в мыслительных процессах . Как шортики или рилсы . Понял о чем я ? Типо если сравнить с американской историей ужасов или даже с вивариумом - то это типо дуристики ...которая отвлекает от размышлений
Просто забивает голову ненужными хламами
ну есть фильмы которые забивают голову тем самым дают ахуеную пищу для ума за счет этого можно хорошо развивать воображение и различные способы мышления которые будут отличаться от других примитивных, тут зависит от готовности зрителя включаться и думать
 
Вивариум, время и ЭКСТИРПАЦИю записал)
Спасибо)
 
Заводной апельсин это всегда разрыв ебала, особенно на большом экране :love::love::love:

А космическую одиссею не смотрела? Она тоже странная.
Повідомлення об'єднано автоматично:

космическую одиссею
Я малой на диване смотрел, так шокировало, что через двадцать лет гуглил "фильм обезьяны человек улетает в открытый космос"
 
ну марвел и дс это конечно хорошо, но там можно даже не включая кино сразу весь сюжет пересказать в точности
Даааааа, я в ахуе что потом из этого собирают киномультивселенную и фанатам, которые изначально зашли пропускать слюну в попкорн, нужно уловить как то что они сейчас смотрят соотносится с тем что было в Тор-69 и в Человек Рагнарёк месть муравья, которые на той неделе вышли.
 
Даааааа, я в ахуе что потом из этого собирают киномультивселенную и фанатам, которые изначально зашли пропускать слюну в попкорн, нужно уловить как то что они сейчас смотрят соотносится с тем что было в Тор-69 и в Человек Рагнарёк месть муравья, которые на той неделе вышли.
ну изначально пошло с комиксов, потом уже подхватили кинематографы
это что то типа как есть онимэ и его фанаты тоже самое дс и марвел, против последнего ничего не имею это хоть прикольно супергерои крутые костюмы и т.д но онимэ хоть всрись ну не могу переносить с самого детства почему то да и не люблю ту культуру
 
не кожен зрозуміє)
 
Назад
Зверху Знизу