Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

мне плохо..

  • Автор теми Gef
  • Дата створення
Хуй зна, чи пиздиш чи ні. Бо тут дуже полюбляють без причини кричати "вовк"
ВВВУУУУУОООООООООУКККККК
Повідомлення об'єднано автоматично:

займись собой начни жить жизнь
КАК ПОЗНАКОМИТСЯ С ТВОЕЙ МАТЕРЬЮ ХОЧУ ОКИНУТЬ ВЗГЛЯДОМ ЄТУ СВЯТУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРИВШЕЙ РЕСУРСУ ТАКОГО НАДОЕДЛИВОГО ЛАН НЕ ТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЗАБІЛ ДОБКІНН ЕСЛИ ЕСТЬ ЧО ТАК ДАВАЙ ЧО В ПЕРЕПИСКИ ИГРАТЬ ТИ БЕРЕШ ЕГО?ОТДАЮ ЗА ШАУРМУ И ЧЕКУШКУ МНЕ ДЛЯ ЩАСТЯ НЕ ХВАТАЕТ НУКЛЕОНА ИЩО
 
А от тобі краще не варто
Повідомлення об'єднано автоматично:


А чо не вувк
убить себя ето надо сделать уже ето единственый выход ты родишься заново но уже нормальным человеком а не пиздой нитикоом оно жить попроще сел как бог почесал фабирже и залип в вечность
 
У меня тоже были мысли о самоубийстве...как только такие мысли появляются я покупаю меф и все проходит
 
убить себя ето надо сделать уже ето единственый выход ты родишься заново но уже нормальным человеком а не пиздой нитикоом оно жить попроще сел как бог почесал фабирже и залип в вечность
Ти так категорично пишеш, але ж гайдлайнів до переродження не існує.
 
У меня тоже были мысли о самоубийстве...как только такие мысли появляются я покупаю меф и все проходит
ага а как все совсем худу грабли лапату и нуууу кле оооооооон неужели ти тут ахкакя пара цицирон и шмара ты где прячешся с под нары печатаеш?
 
Ти так категорично пишеш, але ж гайдлайнів до переродження не існує.
ты так утверждаеш уверено с чего следует а)ти косиш под васыля сидиш в октавии с напарником токо мусор такую аву вьебет Б)все остальное начиная с начала и до него и заканчивая концом и после него тоесть там ебнет штуковина либо чернобыль либо чорна дыра но ты тоже это не поймеш но в теории увидиш будущее ээээ как пагибнет этот мир и все на нем и мертвые востанут и херувимы мб этр образ ф16 будут призывать к пакаянию но мен похуй ну Бог ты и чо я так горю шо в пекле шо под кондишном развалил конечности в кипяток отпарю ноги бо тоже гасать при жизни так блин
 
ты так утверждаеш уверено с чего следует а)ти косиш под васыля сидиш в октавии с напарником токо мусор такую аву вьебет Б)все остальное начиная с начала и до него и заканчивая концом и после него тоесть там ебнет штуковина либо чернобыль либо чорна дыра но ты тоже это не поймеш но в теории увидиш будущее ээээ как пагибнет этот мир и все на нем и мертвые востанут и херувимы мб этр образ ф16 будут призывать к пакаянию но мен похуй ну Бог ты и чо я так горю шо в пекле шо под кондишном развалил конечности в кипяток отпарю ноги бо тоже гасать при жизни так блин
Лол, а ще більше хуйні складно настрочити?
 
У меня тоже были мысли о самоубийстве...как только такие мысли появляются я покупаю меф и все проходит
вообще главное право человека это дать дуба если решил уважаю оставте акк ток я пробников наберу и кормить завтраками опера буду вы пишите глубже ищи однажды встретимся бенетона опер я не знаю тебе платят или ты по жизни пробников набрала я б те все ебушатню изолентой той заклеил рил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лол, а ще більше хуйні складно настрочити?
давай по очереди пиши ты что ты там аниме сввое
Повідомлення об'єднано автоматично:

а как нечего написать так и сиди на попе ровно эрик тумороу ты нуклеона не выкупаеш?
 
Намерен скрыватся вертикально ?
 
давай по очереди пиши ты что ты там аниме сввое
Повідомлення об'єднано автоматично:

а как нечего написать так и сиди на попе ровно эрик тумороу ты нуклеона не выкупаеш?
Чел, твій співрозмовник той мма підпливший. Сходи краще з ним побазарь
 
Чел, твій співрозмовник той мма підпливший. Сходи краще з ним побазарь
так ты аниме или падлива я не понял он готов бить людей он боец за наркоту пизды даст любому ты ебашиш шото пора прекращать уже это галава так решил
 
так ты аниме или падлива я не понял он готов бить людей он боец за наркоту пизды даст любому ты ебашиш шото пора прекращать уже это галава так решил
Шо анімешники пиздили тебе в дитинстві?
 
Шо анімешники пиздили тебе в дитинстві?
нет просто доебаца не к чему решил с аниме всегда работает вообще ничо против не имею кроме аниме и хуйпойми ты подруга или как к тебе относиться я про аватарки сразу маркер типо это как +200 сообщений или когда насыпал букав чо хотел сказать абы слова вспомныть и подьебнуть кого
 
нет просто доебаца не к чему решил с аниме всегда работает вообще ничо против не имею кроме аниме и хуйпойми ты подруга или как к тебе относиться я про аватарки сразу маркер типо это как +200 сообщений или когда насыпал букав чо хотел сказать абы слова вспомныть и подьебнуть кого
Ну, принаймні ти прямо кажеш те що думаєш. Це непогано.

Але от те що ти без розділових знаків пишеш і можна лише здогадуватися що малось на увазі, але то вже таке
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу