Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

♻️[MJ]♻️ Satori by ★ Forbes Store ★

Вообще похуй∄

чайка-ненаход
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
298
Репутація
779
Вподобайки
570
Бали
419
Продавец: ★ Forbes Store ★
Ссылка на ветку продавца: Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
соцветия марихуаны ♻️ сорта Satori/Hybrid (50/50) по заявлениям из источников
Толлерантность: средне-высокая (перерыв в пару дней)
Кросстоллератность: отсутствует
Вес пробы: заявленный – ?г., фактический – 2,27г. Благодарствую и респектую в карму вашей команде за щедрый подгон вкуснейшей натуры <3
Дозировка: ~300мг.


💀 Предыстория событий 💀

Forbes Store 🏪 – магазин, не первый год предоставляющий свои услуги/товары на форуме. Однако, у меня до этого момента возможности сотрудничества касательно покупки или той же пробы не заимелось ;(
Бороздя просторы Лабы некоторое время назад, натыкаюсь на репортаж по шишкам AK-47 от одного из сектантов. Прочитав и заценив чтиво, а так же изучив темы магазина, принимаю решение и самому попытать счастья , а вдруг.. 😄 Написав много уважаемому суппорту, оперативно получаю удовлетворительный ответ. По итогу, где-то неделю спустя, учитывая все нюансы пробник таки добрался ко мне 🤙🏼 на базу. Стелс на очень хорошем уровне! Хоть перед этим как обычно и присутствует волнение, но если каждая из сторон подходит к делу ответственно, то хуйню можно свести к минимуму.. За подход однозначный и большой "+", а кому-то и в быту может пригодиться.

💀 Органолептика 💀

Вскрыв стелс и не менее качественную упаковку, задумывающую уберечь ваши шишки от любых внешних (и не только) воздействий, пред нами предстоит очень плотный по структуре шишечный образец. Переливающийся от светло-зелёного к тёмно-зелёному внешней цветовой гамме, на ряду с n-ным количеством потрясающих трихом, полностью укрывая бошечку своеобразным "пледом". Аромат сего стрейна точно описывается скунс-запахом, отдалённо напоминающим хорошо знакомые мне "домашние" удобрения 😄 Этот смрад тяжело с чем-то спутать, а к тому же, с их помощью можно увеличить урожай и насколько мне известно, в некоторых случаях даже усилить эффект в его сильную сторону.

★.★.★

x1.jpgx2.jpg

💀 Репортаж/Тайминг 💀

~00:00/00:20 После столь детализированного описания и его изучения, мне уже перехотелось проводить тест-драйв в первой половине дня, а таки отложить это дело ближе к вечеру как и планировалось мною изначально. Собственно я так и сделал, но вечера ждать не стал, а подсуетившись освободился, так скажем, к полуднику. Упустив детали, нажигаю приличную бецку весом ~0,3г, спустя несколько секунд ботл заполонил душистый паровозный дым. Удушливый приём под видом кашля приходит попозжа, но не позднее чем пару мгновений после выдоха. Ожидать "лёгкой прогулки" явно не стоит, поскольку о своей "силе" сегодняшний образец заявляет практически мгновенно, постепенно открывая всё новые границы полёта мысли и воображения, а всё происходящее днём ранее, ощущалось как будто вчера.. Погружаюсь в любимую музычку в качественных ушах и капсула улетает нахуй))

~00:20/01:30 Следующий отрезок времени можно обременить пиком-эффектов сия образца. А к 20-й минуте можем констатировать факт получения интенсивного "убийственного" эффекта в полной мере. Проявляющийся от довольно сильного целебрального расслабления в мышцах и теле до хоть и ленивого, но позитивно приукрашенного настроения и мировосприятия. Также отметим, что данные цветы имеют гибридное происхождение, по заявлениям как 50/50, но по полученным эффектам я бы охарактеризовал их несколько иначе.. в сторону индико-доминантной составляющей (Тут стоит упомянуть нюанс, что если шишки имеют высокий процент ТГК, то это соотношение не совсем отвечает реальности, а впрочем опытные раста в курсе). Навалило знатно, здесь явно сработал фактор моего небольшого перерыва, а также крайне качественной и мощной бошкой, которая сможет порадовать или удивить даже опытных и прожжённых курильщиков.

~01:30/02:20 "Попускающий" отрезок времени. Пик-эффектов позади, оставив лишь мягкий шлейф вялости, делать что-либо под этими цветами крайне затруднительно, хотя в описании к ним вы можете наблюдать обратное. Такой индичный Сатори лучше подходит для вечернего/предвечернего времяпровождения. Прогуляться в тот вечер я таки решился только к магазинчику, поскольку присутствовал момент "высадки" по некоторым актуальным критериям, что еще раз подтверждает шо таки наверное дунул слегка лишнего, ну похуй.


💀 Оценки 💀

Шишки - 9/10
Очень мощная, длительная и интенсивная по эффекту бошка, по-моему опыту с данным сортом на протяжении нескольких дней, можно смело заявлять об небольшом преобладании индики.
Стелс - 9.5/10
Сервис - 10/10
 
Очень детально расписание действия. спасибо, отличный трип)
 
Назад
Зверху Знизу