Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

♻️[MJ]♻️ Kerosene Krash® by Uncle Tom

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
241
Репутація
650
Вподобайки
462
Бали
248
Продавец: Unlce_Tom
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/vhq-shish...odessa-otpravki-pochtoj-dostavka-na-rajon.91/
Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество: соцветия марихуаны сорта Kerosene Krash
Толлерантность:
высокая
Кросстоллератность: низкая, отсутствует
Вес покупки: заявленный – 3,0г., фактический – (~3,13г.)
Дозировка:
~250/300мг.
Способ употребления:
стеклянный водный – аппарат народный

💀 Предыстория 💀

Доброго времени суток дамы и господа читатели, история сегодняшнего повествования берёт своё начало почти месяц назад, тогда серфинг на Секте привёл меня к моему старому доброму другу Uncle Tom. В те моменты были голяки и я обратился к нему разузнать, нет ли случайно чего-нибудь на пробу по Одессе, сказал срисова́ться через месяц.. Чуть более 3-х недель пролетели с невиданной скоростью и вот я стучу к нему в личные, договариваемся о долгожданной пробе.. Но и здесь пришлось подождать лишние пару дней по ряду причин. Зато проснувшись заветным утром позднее обычного, вижу неожиданное предложение от бразза protexa о том, что предоставит не только – 3г. Керосин Краш, что кстати тоже было сюрпризом, а также и 3г. трима! Настроение с самого утра начало игру "позитивными" нотками, что конечно же, не могло не радовать.
💀 Органолептика 💀

Адрес был в ~1км от меня, что очень упрощает задачу при перемещении.. Безлюдное, не просматриваемое место. Подошёл, увидел, зацепил в секунды. Kerosene Kush – образцовая индика с более чем 90% её преобладанием. Прородителями считаются фенотипы GG#4 (Gorilla 🦍Glue) & Sherbet, оба этих стрейна имеют достаточно богатую историю и популярность среди фанатов раста-ганжа смоукеров. Цветы имеют плотную, маслянистую структуру, с присущим характерным запахом, вдали действительно напоминающим дизельное/керосиновое или же др. растительно-шишечное топливо 😆 Шишка имеет тёмно-зелёный, или даже приближенный к коричневому окрас, полностью укрыта красивейшими сахарными трихомами 😍 Без семок и пр. палок, только красивые бутоны.

xx.jpgx.jpg

💀 Репортаж/Тайминг 💀

~00:00/00:30 Курение данного индичного варианта решено было перенести на примерные вечерние часы, т.к ранее уже доводилось покупать среди перечня других, не менее вкусных сортов и данный Керосин. Покурил его более чем в доволь, а также не забывал угощать близких и некоторых кентов, поэтому есть что рассказать Вам сегодня на досуге о моём, недавнем времяпровождении. Опустив таки не малый напас керосина, горло в момент окутал тяжелейший плотный дым, заполонивший воздушно-внутреннее пространство. Эффект не выносит вас в "одномомент", а аккуратно уводит в своё "закулисье", где так же мягко укутывает своим одеялом из приятных ощущений.
~00:30/01:10 По истечении 20 минут можно смело отмечать плато эффектов, которое удерживало моё сознание в сильно изменённом состоянии на протяжении более часа, что довольно таки хороший результат, учитывая мои отношения с дядей Толей. Подойдя потом ленивым ходом к зеркалу, лицезрел обличие дракона 🐲 с невероятно краснющими глазками.. "Убило знатно": где-то подумал я про себя. Ни для кого не секрет, что для опытных курильщиков оценка силы действия бошек происходит в подобном ключе, т.е имея абсолютный контроль над происходящим и полностью внимая реальный мир ты всё же осознаешь, на сколько сильно ты сейчас укурен/убит. Это одно из тех преимуществ натуры, которое в большинстве своём попросту не даст вам впасть в лютую паранойю, однако, даже казалось бы, опытным ребятам порой встречаются сорта, умеющие удивлять и поэтому рекомендацией будет таки ответственно относиться к подобным делам, ради своей и не только безопасности.. особенно, если уж принялся кого-то в "это" посвящать.. Ох, сколько же бледных/убитых людей сменилось на моих "дежурствах", словно охуевший доктор, выписывающий свои рецепты в виде плотных, маслянистых напасов, покидая кабинет которого, некоторые уссыкались от заразного смеха, другие же забывали как говорить, а третьи и вовсе, частенько просто проёбывались в процессе..
~01:10/02:20 После полутора часов со старта, начинаю всё лучше и лучше чувствовать трезвость, но данное шишечное топливо не слишком торопиться оставлять мой разум, то и дело давая о себе знать в виде довольно вялого тела и его не послушания ;( Вот тут то и наступил полнейший Стоунхендж, ещё раз доказывая мои слова на практике, что это – сортец сугубо для вечернего времяпровождения, поскольку мой горький опыт курения в первой половине дня попросту "похоронил" все планы на день грядущий. После чего напрочь отбило сие желание, ведь время и так быстро от нас утекает, не гоже вот так вот проебывать ваши дни.


💀 Оценки 💀

Шишки - 8.5/10
Отличный индюк, порой и такой тяжеловесный вариант хочется покурить, но только уж не днём.
Место/клад - 10/10
Сервис - 10/10
Не перестану писать и упоминать об высоком уровне сервиса, учитывая включенную функцию доставки поближе к вам на район, а также первоклассными соцветиями, пожелаю только лишь расширения ассортимента по Одессе, но это вроде как намечается в обозримое будущее.

*-* Выражаю благодарность за оказанное доверие в столь щедром комбо-пробнике, а также за то что уверенно держите "марку" своего магазина.
 
гуд тріп)
 
Норм репорт
 
Назад
Зверху Знизу