Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Mimosa ot SILENCE

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
2 521
Репутація
2 183
Вподобайки
3 459
Бали
1 550
Продавец: SILENCE
Линк: silence

Тестер: Votan
182/72

Толлер: Средний
Кросстолер: Отсутствует
Тестируемое вещество: Марихуана
Сорт: Mimosa

Способ получения:
Посылка
Стелс:
В порядке
Вес: 2 грамма
Способ употребления: Небольшой индийский прибор типа бонг
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и ровное психическое

Предисловие: На секте объявился продавец с предложением замечательного сорта марихуаны Mimosa. Я предложил свою кандидатуру для дегустации этой травки, чтобы сделать трип-репорт на любимом форуме. Меня перевели на ТГ с интересным ботом автопродаж. Там необходимо было указать свое место положение для определения ближайшего тайника с дустом. Территориально оказалось, что клад находится в 7 км от моего расположения на тот момент. Было принято решение ехать снимать закладку на следующий день...
Рано утром прибыл на место того тайника и не обнаружил ничего. Сразу связался с представителем шопа, предоставил фото с места поисков, где было видно, что клад исполнен бездарно. Обсудили все моменты. Уже было известно о бестолковом курьере...
Доставкой по почте получил товар для дегустации в сроки без проблем

Органолептика: Цельная симпатичная сухая шишка, но не пересушенная. Без семян. Немножко липкие листочки салатового, зеленого и светло-зеленого цветов с коричневыми стигмами...
Запах резкий с ароматами свежескошенной травки и удобрений...
Дым от курения насыщенный маслами и очень душистый, стойко держится в непроветриваемом помещении, напоминая наличие сортовой конопли​

Трип:

00:00 - 00:15
Покурил ни много, ни мало около 100 мг. Заходит нормально, не печет и не раздражает горло. Чуть подержал, покашлял...
На выдохе привкус горьковатых цитрусовых фруктов...
Сразу чувствуется высокий уровень ТГК...
Пошла теплота по телу. Сердечко стало биться по-другому...
Мысли сосредоточились на самом главном

00:15 - 01:15
Расположившись в своей комнате по удобней, приготовил все необходимое для продуктивного релакса...
Тело было расслаблено, но ощущение прилива энергии не пропадало около часа. Я то лежа смотрел интересные видео, то составлял текст, разбирался с компьютером

01:15 - 02:30
Перекусил и продолжил заниматься тем же самым...
Самочувствие в общем было бодрое. Настроение приподнятое...
Стоун эффект уходил слабо заметно, а хай, как мне помниться, довольно длительное время способствовал с улыбкой на лице делать вещи :cool:

Mimosa EVO - это феминизированный гибрид с преобладанием индики (60%), известный своей высокой урожайностью - 700 г/м² в индоре, до 2000 граммов с одного кустаа на открытом воздухе. Уровень ТГК один из самых высоких на рынке каннабиса и может достигать в некоторых фенотипах 30%. Благодаря генетике Orange Punch шишки имеют приятный вкус и аромат лимона, апельсина и ягод. Сбор харвеста проводят в конце октября или в первой половине ноября, а период цветения занимает 65-70 дней

Вывод: C помощником магазина взаимодействовать приятно и безусловно выгодно, так как представленный продукт есть хорошего
качества

Оценка магазину: 9/10 (нужны курьеры)
Оценка стафф: 9/10

IMG_20240527_114413_156.jpg
My beauty foto
 
Останнє редагування:
Забрал всё таки
Отличный трип, бро)
 
Красивое фото, трип хорош👍🍀
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху Знизу