Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🍋mimosa от silence🍋

lemonchello

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 591
Репутація
3 277
Вподобайки
7 683
Бали
3 184
Шшш🤫

Всем привет. Снова. Сегодня завтракаем мимозой.

574.jpg


ТЕСТЕР

Я: 62, 185, 24
Вещество: mimosa evo 100 mg
Толер: чуть ниже среднего
Кросс: шш amnesia lemon 72 часа назад
Ветка: silence


СИДБАНК


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


ОПЕРАТОР

Из общения с оператором я узнал, что он очень вежливый человек, который поможет со всем разобраться. Совсем не возражал, что заберу пробу не сразу. Тут всё отлично.

КЛАД

Стелс был чуточку повреждён и выкатился на обозрение, но место такое, что никто и не заметил. В касание. Сама шишка в вакууме.

ОРГАНОЛЕПТИКА

367.jpg

Шишка прилично сухая, спрессованная, при надавливании напоминает засохшую, когда-то мокрую, картонку. При сдавливании чувствуется небольшая липкость. Листочки по большей мере сахарные, цвет соцветия, в основном, светло-зелёный, но есть и тёмные оттенки. Также много окутывающих золотисто-рыжих стигм. Аромат травянистый, цитрусовый и фруктовый. Приятный, лёгкий, но пахучий аромат. Без семечек, нашёл 4 миниатюрных струпалика, что не критично. Вес заявлен — 2г, на весах — 1.96.


ТЕСТ

Спал не очень, состояние тупняковое. Посмотрим, сможет ли мимоза меня взбодрить. На часах 11:35. 100 мг в вапорайзере. Подогреваю, выпариваю.

⏱️0:00⏱️

На вдохе вкус цитрусовый, травянисто-землистый, с цветочными нотками. На выдохе вкус напоминает что-то среднее между мандарином и виноградом. Дым не тяжёлый, заходит и выходит легко. Есть небольшая терпкость. Разок кашлянул.

⏱️0:05⏱️

Чувствую первые проявления подступающего хая. Через пять минут настроение становится позитивнее, в голову приливают мягкие эйфорические волны. Включил «мы сидели и курили» Сплин.


⏱️0:15⏱️

Ещё три затяжки. Сначала эффект мягкий, плавный и эйфоричный, затем он набирает обороты и я начинаю чувствовать себя более энергично, сативно. Чуть подсвело ноги и тут же отпустило.

⏱️0:30⏱️

Вот тут задумался, что мимолётно чувствую негатив. Начал негативить. Попытался переключиться, но смог это сделать не сразу, а минут через десять. Дальше мысли то ускорялись и становились дезорганизованными, то вновь фокусировались. Чувствую умеренный психодел.

875.jpg


⏱️0:45⏱️

Тут я сравнил эффект со снайперским прицеливанием и выстрелом. Внимание направляешь свободно, но по итогу сила реакции усилена. Фокусировка больше на тактильном и обозримом.

688.jpg

⏱️0:55⏱️

Захотелось поесть. Выбор пал на завалявшиеся соленики с цибулей. Внимание больше задерживается не на вкусе, а на процессе поедания, например, на жевании, на мыслях о том, какой вкус я чувствую и так далее. Мысли чуть менее психоактивные, но всё равно энергичные и кидает то в фокус, то в рассеянность.


⏱️1:00⏱️

Тут больше спокойствия, что умственного, что телесного. Больше хочется лежать, чем активничать. По менталке мягкая эйфория и уже стабильная фокусировка. Иногда проскакивает тревожность и желание догнаться, но догоняюсь той же самой дозировкой и становится лучше.

⏱️2:00⏱️

Ещё больше расслабления и стоуна. Эффект стал более индичным и эйфоричным. Лежу, пишу репорт, слушаю музыку, иногда захожу на секту. Потом пошёл готовить ленивые бутрики. Вкусно.

577.jpg


⏱️3:00⏱️

Постэффекты. Приятные, относительно длительные, опьяняющие. Жор ощутимый.

ВЫВОДЫ

Качественный пролеченный индор. Получил тот эффект, который нужен был для того, чтобы взбодриться и переключиться от тупняка. Но также он показался мне непривычным из-за того, что фокусировка перекликалась с дезорганизацией мыслей. На пике и до середины плато сложно было зацепиться за ощущения для написания трипа, а иногда я и вовсе концентрировался на негативе. Эйфория была мягкая и умеренная. Миорелаксация и стоун с усилением эйфора пришли в середине плато и увеличивались до наступления постэффектов. Настроение в целом позитивное, но не хватило антидепрессивных и противотревожных свойств. Пик до 50 минут. Плато до 2-ух часов. Дальше постэффекты. Глаза довольно убитые, розоватые, подсушивает. Сама шишка на
8/10, но мой организм воспринял на 7/10. Хороша, чтобы ментально взбодриться, сфокусироваться, затем расслабиться и мягко поэйфорить. Но если есть негативный фон, то надо быть осторожным. Спасибо, silence!

 
Останнє редагування:
О, ты собрался и написал!))
Отличный репорт, Бро!) как всегда интересно читать!)
 
Лучший бро хороший трип👍🏻
 
Хавка під накуркою - окремий вид мистецтва)
 
Отличный репорт!)
 
Первоклассный трип!!Лайк
 
Спасибо) Подробно...

Соленики с цибулей (y)
 
четкий трипчик дяденька
 
гарний та зрозумілий репорт)
 
Назад
Зверху Знизу