Methylamphetamine от DSChemicals

Как скажешь.
Но у меня особое мнение и личные моменты. Так что если я понял не то, что ты имел ввиду - прошу прощения наперёд:
Сорри🙏. Такое время...
Ты свои особые личные моменты , лучше держи при себе и не обсуждай , на то они и личный , Синий Кэпс !
 
Ты свои особые личные моменты , лучше держи при себе и не обсуждай , на то они и личный , Синий Кэпс !
Я и не обсуждаю. Но если меня, или кого-то из своих какое-то чмо зацепит, или меня попросит друг, то я уебка вынесу не задумываясь.
 
Я и не обсуждаю. Но если меня, или кого-то из своих какое-то чмо зацепит, или меня попросит друг, то я уебка вынесу не задумываясь.
Круто , очень громкие слова , почтение всего интернета ! Это касается только людей или того , что тебя окружает ? Подскажи Синий Кэпс
 
Круто , очень громкие слова , почтение всего интернета ! Это касается только людей или того , что тебя окружает ? Подскажи Синий Кэпс
Это касается тех кого касается. Кого не касается- неважно.
А всем Друзьям нужно не спеша и грамотно готовиться, но быть уже готовыми в любой момент.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
я предполагаю, а у вас из пруфов пока только уши, лапы и хвост. А мне один из тестеров пишет, что он опять потерял сознание от резкого падения давления и его не выписали. До сих пор по больницам после вашей пробы.
Последствия общения с Тобой - всегда Восхищение )
 
Это касается тех кого касается. Кого не касается- неважно.
А всем Друзьям нужно не спеша и грамотно готовиться, но быть уже готовыми в любой момент.
Брат , когда будет поздно , они обратятся к Иисусу
 
так позорно .........Насмехается над маркетологическим ходом окраски Альфы, а сам выдумывает всякую ересь... Над собой посмейся..........
Вообще маркетинг не оправдывает красить альфу.

Келешнуть альфу можно для:​

  • чтоб не перепутать с другим веществом
  • чтоб было видно если досыпать левака
  • как обозначение силы действия
  • Чтоб снизить жёсткость
  • Чтоб дольше хранилась
  • Чтоб нельзя было определить производителя
  • Чтоб глаз радовался:)
  • Ну и лишняя сотка-две г не помешают тоже
Какой маркетинг? Эстетическое удовольствие хорошо, ноне играет ключевой роли при выборе. Это ты сам решил походу.
 
Посмейся, уебок, посмейся. Я вернулся за вами с расчётом.
.✒️0.01£
 
Вообще маркетинг не оправдывает красить альфу.

Келешнуть альфу можно для:​

  • чтоб не перепутать с другим веществом
  • чтоб было видно если досыпать левака
  • как обозначение силы действия
  • Чтоб снизить жёсткость
  • Чтоб дольше хранилась
  • Чтоб нельзя было определить производителя
  • Чтоб глаз радовался:)
  • Ну и лишняя сотка-две г не помешают тоже
Какой маркетинг? Эстетическое удовольствие хорошо, ноне играет ключевой роли при выборе. Это ты сам решил походу.
Келишнуть , что бы нельзя было определить производителя , распиши нам подробней плз , как так сделать !
Типа пукнул в альфу пакет таблеток синих и всё , остаточные примеси от реакци не заметят ?:DD
 
Келишнуть , что бы нельзя было определить производителя , распиши нам подробней плз , как так сделать !
Типа пукнул в альфу пакет таблеток синих и всё , остаточные примеси от реакци не заметят ?:DD
Совсем отупели?
. .
Чтоб через несколько оптовикомв и/или контролькольных закупок, раздачу пробников розничными склепами нельзя было или чтоб было сложнее связать эпизоды и выйти на производителя.

Это даже школьнику понятно. Вы кто такие?
 
Совсем отупели?
. .
Чтоб через несколько оптовикомв и/или контролькольных закупок, раздачу пробников розничными склепами нельзя было или чтоб было сложнее связать эпизоды и выйти на производителя.

Это даже школьнику понятно. Вы кто такие?
А ты думаешь на вкус тестируют и как прёт для определения источника появления ?:D Синий Кэпс это гениально !
 
А ты думаешь на вкус тестируют и как прёт для определения источника появления ?:D Синий Кэпс это гениально !
уважаем, вы или глупы, или недоразвитый. В любом случае дешевле трудно сейчас найти.
Задай вопрос на тему по- проще. Мне становится неинтересно.
 
Назад
Зверху