Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

MEOW🧊РОЗОВЫЙ МЕФЕДРОН / ЛЬВОВ,ОТПРАВКИ!

Мефедрон восхитительного вида , так и манит своим цветом , а ещё и с ароматом апельсина - ну просто восторг . Это что то нечто необычное . Превосходно , блеск ...
 
Это всё для снижения запаха известной " кошачей мочи " в мефе , и появление аромата и послевкусия нотки апельсина.
зніми пажалуста мою кандидатуру, не буде як забрати клад бо свалюю з міста
 
Мефедрон восхитительного вида , так и манит своим цветом , а ещё и с ароматом апельсина - ну просто восторг . Это что то нечто необычное . Превосходно , блеск ...
Правда интересно почему цвет розовый, а пахнет апельсином🤔🤔🤔
Походу сицилийский...
 
Правда интересно почему цвет розовый, а пахнет апельсином🤔🤔🤔
Походу сицилийский...
Я думаю что в солнечной сицилии соблюли всю технологию приготовления на апельсиновой кожуре . Или меф на мандаринах готовят ?
 
Я думаю что в солнечной сицилии соблюли всю технологию приготовления на апельсиновой кожуре . Или меф на мандаринах готовят ?
А может там кожура осталась а меф вообще забыли , кожура с мефом в разных пакетах была , кожуру с сицилии заловили а меф проебали отправить . Теперь торгуют тем что есть🤣🤣🤣
Мне так на пробу неудавшийся и неоткрывшийся магазин амф какойто каричнеро-оранжевый отправил 1г . Кароче я две дароги занюхал подождал нихуя , остальное 0,8 просто сьел вместе с йогуртом персиковым как раз там у этого фена и йогурта цвета гарманировали ну и наелся ...с полным животом спать лег через час ....🤣🤣
Как бы чтоб это не та же пищевая добавка была. Ато цвет похожий
Повідомлення об'єднано автоматично:

А может там кожура осталась а меф вообще забыли , кожура с мефом в разных пакетах была , кожуру с сицилии заловили а меф проебали отправить . Теперь торгуют тем что есть🤣🤣🤣
Мне так на пробу неудавшийся и неоткрывшийся магазин амф какойто каричнеро-оранжевый отправил 0,5г . Кароче я две дароги занюхал подождал нихуя , остальное 0,35 просто сьел вместе с йогуртом персиковым как раз там у этого фена и йогурта цвета гарманировали ну и наелся ...с полным животом спать лег через час ....🤣🤣
Как бы чтоб это не та же пищевая добавка была. Ато цвет похожий
И кстати да.... от того порошка у меня час зрение плыло .... от мефа такае может быть
 
Я думаю что в солнечной сицилии соблюли всю технологию приготовления на апельсиновой кожуре . Или меф на мандаринах готовят ?
Про мандарины не скажу, а вот сицилийский апельсин по цыету как раз подходит
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
ну я не системил на этой чепухе никогда, просто попадалась в руки уже тогда

ближе к 12му году это действительно получило максимально массовое распространение
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
бля я кстати ебашил такую хуйню, году эдак в 10м
у патипилс был такой)
А патимонстра помнишь с , у него тоже что то похожеебыло )
Повідомлення об'єднано автоматично:

А в каком году меф уже появился в продаже?
Кристалиус - смесь мефедрона с эфедроном . С 9-12+-
 
Здравствуйте! Впишите на тест отправкой пожалуйста
Вписан
Повідомлення об'єднано автоматично:

Выдача проб когда список наполниться?
Так точно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Звучит солидно.... на отправку запишете?
Записан
Повідомлення об'єднано автоматично:

зніми пажалуста мою кандидатуру, не буде як забрати клад бо свалюю з міста
Спасибо что предупредил , снимаю тебя с тестеров по Львову . Появилось свободное место. ЛЬВОВ НЕ СПИМ! МЕФЕДРОН ДОЛБИМ!🤘🧡
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля я кстати ебашил такую хуйню, году эдак в 10м
у патипилс был такой)
Ну и как вам ощущение ?
 
Вписан
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так точно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Записан
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спасибо что предупредил , снимаю тебя с тестеров по Львову . Появилось свободное место. ЛЬВОВ НЕ СПИМ! МЕФЕДРОН ДОЛБИМ!🤘🧡
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну и как вам ощущение ?
Расширятся планируете ?
 
Назад
Зверху Знизу