Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мелодрамы

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 136
Репутація
3 467
Вподобайки
3 835
Бали
1 580
Признавайтесь кто смотрит украинские мелодрамы? Мне вот девушка включила про какую-то следовательницу, сижу втыкаю, смешно и немного кринжово. На ночь иногда засыпаем под такие подобные сериалы. Семейные мелодрамы вообще канон. Жду ваши каминг ауты в ответах
 
Признавайтесь кто смотрит украинские мелодрамы? Мне вот девушка включила про какую-то следовательницу, сижу втыкаю, смешно и немного кринжово. На ночь иногда засыпаем под такие подобные сериалы. Семейные мелодрамы вообще канон. Жду ваши каминг ауты в ответах
Можно к вам :giggle:
 
Это мило так) я не смотрю, муж вообще фильмы давно не смотрит новые, пересматриваем хорошее старое)
 
Укр не, але токо шо дивились як позбутися хлопця за 10 днів
 
Можно)
Это мило так) я не смотрю, муж вообще фильмы давно не смотрит новые, пересматриваем хорошее старое)
Мы разное смотрим, вообще традиционно вечером Симпсоны под накурочку. Уже на 12 сезоне, смотрим с самого начала
 
«Сліпа» про бабу Любу, оце тєма 👍 рекомендую тим хто дивиться подібну хуйню))
Ооо, ну вот под это и засыпаем) вчера девушка уже храпела, а я втыкал на то кому нельзя соль давать в долг) Если что то примета такая - свахи друг другу не могут давать в долг соль, до того как не пройдет 3 месяца после свадьбы! а вы знали такое? я нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Под грибочками моими ?) 😁
не, я сегодня шаурмы наелся, поэтому грибочки отложили на завтрашний вечер)
 
Ооо, ну вот под это и засыпаем) вчера девушка уже храпела, а я втыкал на то кому нельзя соль давать в долг) Если что то примета такая - свахи друг другу не могут давать в долг соль, до того как не пройдет 3 месяца после свадьбы! а вы знали такое? я нет
Повідомлення об'єднано автоматично:


не, я сегодня шаурмы наелся, поэтому грибочки отложили на завтрашний вечер)
Зачем вы это сказали , шаурмы захотелось)))
 
Признавайтесь кто смотрит украинские мелодрамы? Мне вот девушка включила про какую-то следовательницу, сижу втыкаю, смешно и немного кринжово. На ночь иногда засыпаем под такие подобные сериалы. Семейные мелодрамы вообще канон. Жду ваши каминг ауты в ответах
Попробуйте начать смотреть этот сериал, я думаю понравится, 1 сезон каеф, и очень мне нравится съёмка в тонах приятных
 
Мы с женой как то попробовали) самые кринжовые 10 минут моей жизни 🤣
 
смотрели) крутой и интересный 👍🔥
Тогда " Ты воплощение порока" мне он очень зашёл, персонажи забавные, про отношения в паре акцент, он лёгкий, смешной, главная героиня покорила, в чём то себя узнала, возможно вам понравится, я была бы рада

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Тогда " Ты воплощение порока" мне он очень зашёл, персонажи забавные, про отношения в паре акцент, он лёгкий, смешной, главная героиня покорила, в чём то себя узнала, возможно вам понравится, я была бы рада

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
возьму на заметку!🔥
 
з колишньою раніше доводилося)
Повідомлення об'єднано автоматично:

1702325_650x410.jpg
 
Назад
Зверху Знизу