Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Меф тип топа

barbarik

Сектант
Реєстрація
06.08.24
Повідомлення
207
Репутація
216
Вподобайки
373
Бали
284
Вижу у появилась новая возможность 0.5 мефедрона у тип топа взять, раньше только по 1г продавался. Вот буду щас брать, ставьте свои ставки, наход или нет, и будет ли там жёлтое дерьмо непрущее
 
Вижу у появилась новая возможность 0.5 мефедрона у тип топа взять, раньше только по 1г продавался. Вот буду щас брать, ставьте свои ставки, наход или нет, и будет ли там жёлтое дерьмо непрущее
С 2си на меф ну ты и валенок)
 
Наход, клад же свежий
 
С 2си на меф ну ты и валенок)
Тю отдохнуть немного захотелось стресс снять после работы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наход, клад же свежий
На леньке буду брать, ты вроде оттуда)
 
  • Вподобайка
Реакції: Devil

    Devil

    Балів: 5
    0.5 в самый раз
05 мало
 
Пиздец ребята, я в ахуе с этого клада
Повідомлення об'єднано автоматично:

По сторонам куча людей и детей, клад в траве, на фотке трава зелёная, тут такой уже нету высохшая
 
Пиздец ребята, я в ахуе с этого клада
Повідомлення об'єднано автоматично:

По сторонам куча людей и детей, клад в траве, на фотке трава зелёная, тут такой уже нету высохшая
Бро клад свежий быть такого не может, проверь всё тщательно по метке ровно лево право +\- 5 см
 
Бро клад свежий быть такого не может, проверь всё тщательно по метке ровно лево право +\- 5 см
Да окей пускай он свежий, как проверить если тут людей пиздец? Тут и парк и площадка детская, люди ходят пиздец туда сюда и сидят на лавочках, а клад по средине всего этого, я хожу туда сюда а люди на меня палят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я даже не знаю как он умудрился его туда положить, чисто кинул и пошел
 
Да окей пускай он свежий, как проверить если тут людей пиздец? Тут и парк и площадка детская, люди ходят пиздец туда сюда и сидят на лавочках, а клад по средине всего этого, я хожу туда сюда а люди на меня палят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я даже не знаю как он умудрился его туда положить, чисто кинул и пошел
Та пох на людей возьми пакет типа гавно за собакой убираешь или как я делай, траву нарывай в пакет типа зверюшкам покушать. А сам шурши по метке
 
Я вот иду туда заглядываю ничего жёлтого не вижу, а нормально запрятать он его там физически не мог потому что людей дохуя, чисто кинуть и пойти
 
Я вот иду туда заглядываю ничего жёлтого не вижу, а нормально запрятать он его там физически не мог потому что людей дохуя, чисто кинуть и пойти
Ментше паникуй, больше копай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока ты занят паранойей грамотные французские художники срисовывают твой фотопортрет в анфас и профиль, лучше быстро б забрал
 
Ментше паникуй, больше копай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока ты занят паранойей грамотные французские художники срисовывают твой фотопортрет в анфас и профиль, лучше быстро б забрал
Думаешь лежит? Щас соберусь и чекну
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прямо возле моего клада собака огромная ходит с хозяином шото ищет)
 
Я вот иду туда заглядываю ничего жёлтого не вижу, а нормально запрятать он его там физически не мог потому что людей дохуя, чисто кинуть и пойти

Ну откуда ты знаешь может он отбитый и сделал такой прикоп . Не проверишь не узнаешь. Вообщем тут либо ночи ждать либо решаться и делать ветер. Но поверь лучше это сделать сейчас чем ночью когда ты фонариком светить будешь и тебя будет за километр видно, к тому же людей боятся такое себе, они тебе ничего не сделают максимум это чет крикнут или пальцем покажет маленький мальчик скажет мама мама а что дядя делает. А мама ответит: та ничего сынок вот будешь гулять с плохой компанией превратишься в такого же дядю который будет по паркам ходить и землю вскапывать руками
 
1000001572.jpg
Ахуеть ну и место это было потно
Повідомлення об'єднано автоматично:

1000001568.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тупо парк люди подъезд бювет площадка
 
Переглянути вкладення 37920
Ахуеть ну и место это было потно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 37921
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тупо парк люди подъезд бювет площадка
Это прикоп был? Интересно что по мефу желтый или нет) но место пздц и ещё 8м сбито . У меня кент брал сегодня 2 нн, на 1 дали пз. Так он паралельно ещё взял и там тоже 8м сбиты корды только в его случае это где-то в лесу)
 
Это прикоп был? Интересно что по мефу желтый или нет) но место пздц и ещё 8м сбито . У меня кент брал сегодня 2 нн, на 1 дали пз. Так он паралельно ещё взял и там тоже 8м сбиты корды только в его случае это где-то в лесу)
Нет не прикоп чисто лежал
 
Назад
Зверху Знизу