• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Меф от Gotovo (2024y) Еще не торчим но впредь будем осторожнее

JackHerer

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
812
Репутація
852
Вподобайки
1 335
Бали
784
Кчау трудяги и их покровители , сегодня чу-чуть торчим но не сильно (вес не позволяет)
Речь пойдет и пробе Мефедрона от Gotovo


Тестер: м/175/63
Продукт: Мефедрон кристалический

Вес пробника: МАЛО ОЧЕНЬ МАЛО 1гр
Способ употребления: Интраназально

Толлер: Средний, пару дней назад нюхачил пизда пару грамм (7-10г)

Дополнительные вещества: бошки , бухло
Ветка селлера: https://labrc.name/forums/gotovo-kokain-mef-xts-mdma-kladami-i-taksi-v-g-kiev.1290/

Клад: Селлер сказал что может сделать на нужном мне метро в течении 20 минут, сказать что я ахуел єто нечего не сказать, клад магнит у метро в касание снят GG 10/10 ахуевших тестеров

Внешний вид: Изолента + Зип в Зипе, с магнитом
В последнем пакетики, прозрачно серо-белие кристалики - маленьких размеров, с запахом мефедрона хз как его описать, кто шарит тот шарит

На улице дождь + ветер, я проклинаю мир
Настроенние хорошие, огранизм чист но погода все портит , на улице хуй ебанеш , а в толчках не нюхаю сори (не по понятиям)

Долгая дорога домой и я уже перед компом врубаю дотку + ATL



00:00 / First дорога на весах отмеряю 200мг, дробится кстати не как крисстали , без хруста , хотя по виду крисстал ярко-вираженний
Заходит без боли , просто влетает ВЖУХ и нету , даже запивать не надо

00:10 / Типичное мазанье от мефа , картинка не крутится чисто єйфоричная тяга , сначала дозировка показалась маловатой но в течении времени єффект разогнался и стало уже нормально

00:30/ Где то здесь действие закончилось и я добавился дорогами по 200 мг еще 4 раза , что сказать обичний средний меф , заснул в 3 часа ночи от усталости без баффов в виде бухла-башла, проснулся голодний , ахуенно покушал и продолжил свой день
Отходняков от 1гр вижранного в рило НЕ БИЛО

Итог :
Клад (10/10) Магнит + Сделали на моем районе + Сделали в течении 20минут после написания в ТГ , хуй доебешся ска
Вещество (8/10) Залетает отлично, но мб из-за толлера еффект показался средним, или из-за недостаточной проби , надо от 3гр делать проби))
Из огромних плюсов то что я после вижранного грамма заснул без проблем и проснулся без отходняков

Селлеру большое спасибо за отличний продукт и пробу !
 
а где фото??? ну так то трип гуд
 
Ти понимаешь что ми восстонавливаем трип-репорти после падения лабрк
О чем ти говоришь
Я уже почти освоил Web Machine
понял, сорян. свои я наверное никогда уже востановить не смогу
 
Ти понимаешь что ми восстонавливаем трип-репорти после падения лабрк
О чем ти говоришь
Я уже почти освоил Web Machine
М-да
Повідомлення об'єднано автоматично:

понял, сорян. свои я наверное никогда уже востановить не смогу
Приветик
Повідомлення об'єднано автоматично:

мама люба давай , давай , давай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообщем то ушла
 
Гуд трип бро
 
Гуд тріп бро
 
Назад
Зверху