Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Меф + альфа

lizun

КИДАЛА
Реєстрація
09.06.24
Повідомлення
215
Репутація
170
Вподобайки
201
Бали
138
Заказал кароче у тип топа 1г меф + 1г альфа, в какой последовательности лучше ебашить?) можно ли мешать эти вещества, или поднюхивать меф под солью уже, кароче... Бля надеюсь мне вообще такси приедет от него
1875грн за 2г вещества
 
Любитель острых ощущений
 
Жестко ты, держи в курсе результата
 
Заказал кароче у тип топа 1г меф + 1г альфа, в какой последовательности лучше ебашить?) можно ли мешать эти вещества, или поднюхивать меф под солью уже, кароче... Бля надеюсь мне вообще такси приедет от него
1875грн за 2г вещества
Ты же со спидами завязал бро
 
Заказал кароче у тип топа 1г меф + 1г альфа, в какой последовательности лучше ебашить?) можно ли мешать эти вещества, или поднюхивать меф под солью уже, кароче... Бля надеюсь мне вообще такси приедет от него
1875грн за 2г вещества
Юхани альфу а сверху.мефом шлифуйся по чуть
 
Интересный вариант) я вообще меф взял бо от двух грамм только отправляют а мне 2г альфы точно не надо .
Я на любой пав дунуть люблю, без шишек ничего не юзаю, а шишки без табака не юзаю
 
Я на любой пав дунуть люблю, без шишек ничего не юзаю, а шишки без табака не юзаю
Для меня "дунуть" это мефчик поднюхивать под солью)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я шишки даже не хапаю чисто экстримал то для детей эта травка муравка
 
Заказал кароче у тип топа 1г меф + 1г альфа, в какой последовательности лучше ебашить?) можно ли мешать эти вещества, или поднюхивать меф под солью уже, кароче... Бля надеюсь мне вообще такси приедет от него
1875грн за 2г вещества
Сейчас тебе надают советов, следуй им всем без размышлений. А вообще если будешь юзать эти вещества вместе - результат будет как на карте что на твоей аватаре. Если есть непреклонное намерение замутить это ебанутое комбо - притормози меф на выхода от соли.
 
Сейчас тебе надают советов, следуй им всем без размышлений. А вообще если будешь юзать эти вещества вместе - результат будет как на карте что на твоей аватаре. Если есть непреклонное намерение замутить это ебанутое комбо - притормози меф на выхода от соли.
Кароче лучше сначала меф потом соль когда он закончится)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще бывало на третьих сутках соли 220 ЛСД вкидывал ) было так как на Аве да)
 
Кароче лучше сначала меф потом соль когда он закончится)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще бывало на третьих сутках соли 220 ЛСД вкидывал ) было так как на Аве да)
Лучше чаю зеленого сортового выпей, но если будешь комбинировать - то да, меф тебя немного попустит на выходах от солевой шизы
Я вообще бывало на третьих сутках соли 220 ЛСД вкидывал ) было так как на Аве да)
Матёрый ты психонавт)))
 
Ебать я аж 5 самый последний по доставкам, ещё час ждать)
 
Да говооят шизу поймать можно.я бы хуй забил на альфу воообщеее.
Иногда гасил меф.
 
Так эта норма )
Альфу с мефом и феном 3/1, и спайсом закурить🥱
 
Добавь в лампу с альфой Мефа оно прикольно курится
 
Назад
Зверху Знизу