Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

MOPEKNTOB

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 222
Репутація
1 040
Вподобайки
1 556
Бали
1 050

Оператор: M. Stanfield
Саппорт: Chris Partlow

3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif
Тестер: М/ 170 см / 60 кг.​
Вещество: S-isomer Кетамина
Органолептика: кристаллы в форме мелких палочек, наполовину прозрачные с оттенком белого. Картой дробится легко, издаёт при этом характерный приятный хруст.
Указанный вес: 3 г
Фактический вес: 3.05г
Толер: мдма+кет 5 дней до.​
Кростоллер: гриби+шиш неделю до.​
Дозировки: 90-150мг
IMG_6443.jpegIMG_6441.jpeg
IMG_6381.jpeg

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif
Трипреп:

19:15-20:47
Иду на улицу гулять, договорились встретится с приятелем, взял с собой весь необходимый инструментал для черчения полос- карты, трубки, телефон, АКА «Карты, деньги, два ствола», кажется, друг берёт ещё и весы, для него это будет первый в жизни кетовый трип- волнуется чтоб не было много. Все равно черчу Я и насыпаю на глаз, себе 110-120, кенту примерно столько же. Минут 5, по носоглотке ползёт чужой, течёт липкий слизень, запиваем по очереди водой, я откинулся на лавку чтобы все лифты стекли, закинул голову и втягуюсь. Вкус кислятина, запах mama mia очень хорош. Хотел бы я знать и передать вам что в кете так манит мое обоняние, приводит мои рецепторы в восторг- какой то один компонент либо полностью продукт, я не химик, но я наблюдатель, запах у зелья КОСМИЧЕСКИЙ. Я думаю на борту ракет Илона Макса также пахнет, иначе бы они в космос не вылетели.
Чувствую теплоту в глазах, лицо постепенно принимается быть обезличенным. Онемение расходится от носоглотки, рта и горла дальше по голове, как веном IMG_6931.jpegнатягивает на голову мне маску, обжимает сосуды и расползается по телу вниз задевая всю поверхность кожи постепенно так же проникая вглубь в органы, мышци и суставы. Тело становиться не своим, а чьим то чужим, чувство будто ты машина из фильма «я-робот».
Минут через 15 начинается кино, темная сцена, фонари как прожектора на сьемочной площадке. Что за сценка про сегодняшний день, что в ней делаю я, это пранк или я умер и моя лимбическая система воспроизвела повтор моей жизни с самыми дорогими мне людьми? Ощущение полумрака и пустоты на уличной лавочке обволакивает и погружает провалиться в эту глубину, и тут голос Морфеуса где-то сбоку:

«Догадываюсь, сейчас ты чувствуешь себя алисой, падающей в кроличью нору…»
«Я покажу тебе глубока ли кроличья нора»
сказал Морфеус​
и я падаю в дебри пространства что рвётся перед моими глазами, я вижу своё тело что оно застряло в атмосфере между слоев хаоса из нашинкованных хим элементов, мир бьется на осколки и распадается на атомы, и я в один момент становлюсь сразу и двором и лавочкой, и качелей, и забором и улицей, я выхожу из тела разумом и становлюсь энергией сгустком в пространстве, обретаю телепатию. Силой мысли общаюсь с сущностями, что от кета Марло, кстати присутствуют. Я везде и нигде, сквозь мои вены протекает вся жизнь, а моими глазами смотри на мир бог, я часть всего того замысла что нас ждёт. Я есть все и я ничего- я точка растворенная в бесконечности таких же точек, в той или иной степени осознающих себя.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

С 9 до 2 ночи было снюхано мной 0.5-0.6г. На тот момент я уже пришёл домой, принимаю ванную, в ванной принимаю дорожку- начинаю слышать какой то наростающий гул в ушах, стены вокруг плывут, ванная будто дышит подо мной, как будто не я в ванне купюсь, а ванна живая и купает меня в себе. Футуристично, будто ванная это организм и его функция-мыть, а я просто гость зашёл во владения этого недвижимого механизма. Переписуюсь в чате, слушаю музыку, дальше иду ложусь готовиться ко сну. Нюхаю ещё одну дорожку. Опять этот гул, опять резонирует матрица. Стены уширились в обьемах, комната сама по себе не большая, но я лежу будто на большом складе, потолки высоко, я весь маленький по сравнению с комнатой. Выключаю свет, фонарик и тд. Проваливаюсь опять в разрыв слоев, начинается небольшая лодочная болезнь, меня чуть укачало. На следующий день повторил 0.5 кетамина за вечер. Толлер есть но не прям сильный, терпимо. На третий день так же повторил около 0.2. Эффект стал протекать быстрее но не менее сильно. После трех дней трипов ощущалось как мое тело накопило в себе вещество, что ли так, ну короче я трезвый ощущал седатив и шлейфы контуров. Такой вот был постэффект длинной еще на сутки. Марло благодарю за качественный кетамин, советую каждому попробовать кто ещё не проблвал или боиться. Это вам не соля в пах колоть, т.е. не опасно.
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif
Оценки:
Размер посылки: 10/10
Качество кетамина: 9/10
Время действия 1 дорожки: час психодел, до двух часов постэффект
Степень психоделии:9/10
Взаимодействие с адм. магазина: 10/10
 

Вкладення

  • IMG_6381.jpeg
    IMG_6381.jpeg
    384.9 КБ · Перегляди: 4
Ахуенный репорт, тоже выходил с тела и видел матрицу изнутри)
Надо будет купить пару грамм этого чуда. Уже знаю где продается топовый Кет.
 
Красава. Хорош репчик)

Тоже кайфовал, отлетая под кетом...
 
Интересный репорт😍мне понравился))
 
молодец) но я думаю кетамин надо употреблять с умом! что бы больше запомнилось приятных ощущений! а так ты большой молодец! красиво все расписал , я и гери респектуем от души!
 
молодец) но я думаю кетамин надо употреблять с умом! что бы больше запомнилось приятных ощущений! а так ты большой молодец! красиво все расписал , я и гери респектуем от души!
Та я ж все что запомнил все приятное, бро ниразу плохо не стало. Кстати трип был 20 дней назад. Память после кета феноменальная
 
Та я ж все что запомнил все приятное, бро ниразу плохо не стало. Кстати трип был 20 дней назад. Память после кета феноменальная
ну все равно, вещество волшебное ) лучше растягивать удовольствие ) я свой вообще выкинул после второй дороги)
 
Ахуенно расписал , но первую дорогу делать на лавочке расточительство . После 2 часов вот тогда да действительно можно вылезти куда-то в мир . Первая дорога кета она коварная
 
Ай молодца!
 
Ахуенно расписал , но первую дорогу делать на лавочке расточительство . После 2 часов вот тогда да действительно можно вылезти куда-то в мир . Первая дорога кета она коварная
Ахаха, та не, ты прав, это не первая дорога, до этого были ещё. Эта первая прорывная
 
Аааа тогда кайф ) мне лично стрёмно первую кета давать на улице )
Ну меня не разорвало с первой, было расслабление тела, аудиал пошел небольшой, и чуть ровнее настроение. В трипе я описывать с третьей начал
 
Чудовий тріп-репорт, дякую. І як я його раніше не помітив)
 
Назад
Зверху Знизу