Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b
Оп оп, с возвращением на Лабу!))
 
так он разве токо пришел?? он же был давно уже этот шоп)) ну пробы это само собой)))Ы
 
понял) ну мне кажеться тут без броб)
Ну я недавно тут тарился, с опером общался, в моем городе точно проб нет к сожалению..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя я бы д-мет затестил, а то у меня были траблы по поводу него по Одессе :confused:
 
Куры делаю ВИП клады на притонах, на жалобы магазин не реагирует, не рекомендую
 
Хуевие клади которие нереально найти
Вьебание 17 баксов на бошки
В общем желаю удачи вам с етим магазином путники
 
Клады в лесу и отказ оператора помогать.
Купил один раз шишку, качество и клад разочаровали, вся была в семках и слабо накуривала. Место было в 15метрах от метки, но нашёл.
Товарищ выиграл приз в Ирпене, было также в глубине леса, место не нашёл, оператор отказался помогать.
 
Поддерживаю ораторов сверху.
Вип бробы будут?))
 
Клады в лесу и отказ оператора помогать.
Купил один раз шишку, качество и клад разочаровали, вся была в семках и слабо накуривала. Место было в 15метрах от метки, но нашёл.
Товарищ выиграл приз в Ирпене, было также в глубине леса, место не нашёл, оператор отказался помогать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая точность была указана на фото?
Возможно ваш друг посетил клад во время воздушной тревоги? Напишите в лс главному, для решения вопроса
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая точность была указана на фото?
Возможно ваш друг посетил клад во время воздушной тревоги? Напишите в лс главному, для решения вопроса
Посещал сам обе локации без тревоги, больше нету желания посещать что-то ещё.
 
Назад
Зверху Знизу