• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Люди в военной форме и микроавтобус в Киеве возле дворца культуры Дарница на улице Заслонова.

Goodman1985

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
35
Репутація
153
Вподобайки
102
Бали
88
Сегодня около 14:30 проезжая по улице Заслонова увидел людей военной форме о чем то беседующих с мужчиной в гражданском. Рядом на Санаторной улице был припаркован белый микроавтобус с военными. Предупрежден - значит вооружен.

Клуб жнлнзнодорожников.JPG
 
Дякую, жостка)
 
Беспредельщик в деле
 
Заебали пиздуйте в тцк обновлять данные,а не передвигаться боясь собственной тени
 
Заебали пиздуйте в тцк обновлять данные,а не передвигаться боясь собственной тени
Я, особисто, єбав. Думаю я не один такий тут.
Да на хуй нам нужно идти воевать. Ты же знаешь как система работает, мы для них мясо
+
 
С подключением, Киев) Не хочу быть токсичной, но так по селам уже с 2022 и по другим городам с 2023)
 
Сегодня около 14:30 проезжая по улице Заслонова увидел людей военной форме о чем то беседующих с мужчиной в гражданском. Рядом на Санаторной улице был припаркован белый микроавтобус с военными. Предупрежден - значит вооружен.

Переглянути вкладення 13239
возле меня прям почти, я и так стараюсь лишний раз нос не высовывать на улицу так они теперь вплотную ко мне подбираются
 
Сегодня около 14:30 проезжая по улице Заслонова увидел людей военной форме о чем то беседующих с мужчиной в гражданском. Рядом на Санаторной улице был припаркован белый микроавтобус с военными. Предупрежден - значит вооружен.

Переглянути вкладення 13239
Ужасссс
 
Назад
Зверху