Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Люблю @shit_paradise

Слыш дядя,давай встретимся с тобой на неделе,повторить сможешь в лицо эти слова при мне моей жене?
давай ты тоже вместее с ней нахуй пойдешь просто это нормально за таку хуйню вам вообще ебальники завалить надо страпоны придумали вы сгде нахуй находитесь
 
Ех
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ти чо я прикалуюсь
Зато у меня с чю проблемы,я твой юмор не оценил, избегаешь личной встречи,я пойму, ток отдельно пилишь тему где приносишь извинения за кучерявый разговор ,и по рукам,)))(в противном случае сделаешь то же самое ток на камеру и со стигнами
Повідомлення об'єднано автоматично:

давай ты тоже вместее с ней нахуй пойдешь просто это нормально за таку хуйню вам вообще ебальники завалить надо страпоны придумали вы сгде нахуй находитесь
Кидай мне в ЛС место и время, ,не бойся мы ток поговорим
 
Мдаа, комьюнити уже не то что было.
Жаль.
 
Зато у меня с чю проблемы,я твой юмор не оценил, избегаешь личной встречи,я пойму, ток отдельно пилишь тему где приносишь извинения за кучерявый разговор ,и по рукам,)))(в противном случае сделаешь то же самое ток на камеру и со стигнами
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кидай мне в ЛС место и время, ,не бойся мы ток поговорим
давай номер в лс
 
Лови
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скинул,обожаю фидбека
 
Зато у меня с чю проблемы,я твой юмор не оценил, избегаешь личной встречи,я пойму, ток отдельно пилишь тему где приносишь извинения за кучерявый разговор ,и по рукам,)))(в противном случае сделаешь то же самое ток на камеру и со стигнами
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кидай мне в ЛС место и время, ,не бойся мы ток поговорим
так я сразу еаписал что прикалуюсь ти что гуцул небич и непарся)
 
Назад
Зверху Знизу