Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Куплю верефикацию

Nitronator

Сектант
Реєстрація
01.06.24
Повідомлення
5
Репутація
1
Вподобайки
2
Бали
8
Приветствую всех
WHITEBIT
возьму людей, ТОЛЬКО ПОД РЕГУ, ❗❗❗❗
Зайти в готовый аккаунт и пройти верификацию
150 грн , оплата сразу на карту
Верификация занимает 5-10мин.
Геолакация
Только УКРАИНА
ВАЖНО, ЕСЛИ вы проходили верефикацию повторно НЕЛЬЗЯ

Нужно 20 аккаунтов приблизительно может больше,дам ТГ с отзывами
 
А ну-ка набежали ) верификация чего ? сколько аккаунтов на себя по весить можно ?
 
150uah йобана жизнь шо не так ..
 
Приветствую всех
WHITEBIT
возьму людей, ТОЛЬКО ПОД РЕГУ, ❗❗❗❗
Зайти в готовый аккаунт и пройти верификацию
150 грн , оплата сразу на карту
Верификация занимает 5-10мин.
Геолакация
Только УКРАИНА
ВАЖНО, ЕСЛИ вы проходили верефикацию повторно НЕЛЬЗЯ

Нужно 20 аккаунтов приблизительно может больше,дам ТГ с отзывами
Хочу выразить свою благодарность к данному диктанту за терпение за помощь ну и соответственно за выплату всё было бы очень легко и быстро если бы у меня были бы документы нового образца а так пришлось немного подождать но всё честно открыто и Я доволен спасибо за данное услугу
 
блин, так хочется отдать свои данные за пачку винстона, в пользование темщикам. Но что-то настораживает 🥸
 
Хочу выразить свою благодарность к данному диктанту за терпение за помощь ну и соответственно за выплату всё было бы очень легко и быстро если бы у меня были бы документы нового образца а так пришлось немного подождать но всё честно открыто и Я доволен спасибо за данное услугу
Шо ты на себя повесил ?
 
блин, так хочется отдать свои данные за пачку винстона, в пользование темщикам. Но что-то настораживает 🥸
Всё ровно и всё просто. О́ТВЕЧАЮ .
объясню :1 АК -150 грн ,2акка-300, 3акка-450 думаю суть ты уловил как это работает ...
Бабок поднять можно , единственное что фрод-мониторинг никто не отменял и величина члена государственной налоговой службы растет равно пропорционально количеству пачек винстона 😂😂😂🔫
 
150uah йобана жизнь шо не так ..
Братва это рыночная цена не эту шляпу))) ( Whitebit) те кто когда-то делал подобное должны понимать и знать это .
Поэтому така цена 🤷‍♂️🤷‍♂️
Можно делать байбиты, вайсы , согласен ,если Европа документ то и до 50$ если Укр доки то 600-700 за аккаунты
я не беру на данный момент эти регистрации ..
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap

    genrih88

    Балів: 3
    За своевременный подгон
Назад
Зверху Знизу