Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Культовая Green Poison ot SEROTONIN

alabama93

Сектант
Реєстрація
05.07.24
Повідомлення
114
Репутація
152
Вподобайки
105
Бали
138
================================
================================
Всем привет дорогие друзья, наконец дошли руки до того что бы описать и написать трип репорт на очень классную шишку от серотонина.
Предистория такова что я лишь недавно пришел на секту участником и был без проблем записан на пробу нового шишла от серотонина)) что не могло порадовать. ибо сейчас скудные деньки , с соответствующими на то причинами.
Состояние моё перед трипом не было счастливо на все 100% , были какие-то нюансы, по-этому очень давно хотелось уже упасть в объятья Джа.
И так, посылка уже находилась в помещении, её спокойно и красиво забрали, распаковали, с виду всё ок. Стелс норм, как стелс, упаковка изо + вакуум + зип. Запаха нет, но при открытии запах появляется достаточно стойкий, по-этому от полиэтилена избавляемся сразу, дабы вызывать меньше подозрений и снизить вероятность не приятных нам ситуаций.
Тестеров 3, парень парень и девушка.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Cобственно, по впечатлениям:
шишка яд. Запах - ну прям непередаваемый, что-то на медицинском )) так как я давно ничего не употреблял и борюсь с жизненными обстоятельствами на трезвую голову, то спрогнозировав свой накур предстоящий, я осознал целиком весь потенциал этой шишки, и был очень рад и с детской радостью наблюдал за всем процессом.
С дамой и кентом общаемся по ходу дела. Встретившись на нашем пункте попивали неплохое пшеничное пиво, общались в тему и были в предвкушении этого трипуньчика)
Дошли на точку, наше место, и принялись к нарезанию и самой распаковке. Шишка не маслянистая целиком, легко порезалась ножничками без каких-то трудностей или заморочек, так как бывает очень тяжело пограйндить стафф, действительно.
Нашли подмот, и затем подбирая тематические слова относящиеся к процессу накуривания друг друга, разделили на 2 неравных части, оставив себе потом на догон. Было принято решение не убивать все сразу, так как шишка действильно хорошая и появилась потребность в растяжении этого процесса, так как ловить кайфы просто уже не совсем интерестно. К делу этому с умом и принялись за дело.
==00:00==
Делаю первую тягу. Напаливается ровно, без какой либо востребуемой прожарки(кто знает тот поймет). Вдох, и опускаю бутыль вниз, а не наверх, как обычно. Зашло и вышло. легко. просто легко. шишка пролечена. это факт. ухожена и она не уличная. ощутив запах хвои и вкус каннабиса, я выдуваю, не задерживаясь. Дым плотный, увесистый. Посторонних негативных эффектов не наблюдалось.
Идет вторая тяга более плотная. Та же процедура, на выдохе я поднял аппарат сам вверх, и сделал плотную тягу. Прокашлялся, но старался не кашлять вообще. Горло почувствовало достаточно не тёрпкий "удар" каннабинолов , в принципе сдержаться было можно, но я позволил себе прокашлять, немножко раскрыв свои кожные поры для более глубоко и сфокусированного действия, и нахожусь в ожидании эффектов.
==00:05-00:45==
Все это время я сидел и немножко совсем потягивая пиво в ожиданиях приплыва и, сообственно, "эффекта". Хочу отметить что не было скачков напряжения в процедуре, то есть какого либо бледного, либо тревожности, либо паники я не ощутил. Мышцы начали расслабляться глубже, все мирское начало отходить даже не на второй, а на нулевой план. Я постепенно отрывался от внешнего мира и уходил в изменённое состояние, вызванное самой травой) Были ощущения что-то по типу "смерти эго" или что то вроде такового. Все мои личные переживания, нравы и учения они просто испарялись с каждой лептой дыма который заходил в мои лёгкие. Все материальное, временное, просто начало терять своё значение. Я начал ощущать воссоединение с природой, с тем, что окружает меня , вокруг да и не только. Появилось состояние штиля, душевного умиротворения. Все конфликты были позабыты и жизнь обрела совсем новый план.
Что по эффектам:
1) резкость. Картинка стала реще, более живой и насыщенной. Я начал видеть все как собственно измерение со всеми его ограничениями. Я начал точно видеть что возможно, а что является продуктом нашего воображения и что не мыслимо в наших людских реалиях. Фантазия поутухла и началась будто жизнь. Верхние углы картинки приобрели "чёрные" рамки и я стал более сфокусированным на своём внутреннем мире, как буд-то это единственная цель моего предназначения.
2) общительность. Дама в нашей компании стала разговорчива, я же не находил много слов что бы завязывать какие-то диалоги. Все мои слова проговорённые были нацелены на создание душевного единства между нами тремя употреблявшими и это получилось, поскольку мы стали чуть ближе. Девушка начала включать подходящую музыку и все вокруг стало очень ярким не обычным и мы шли словно в такт с вселенной. Ощущался еще контроль над телом и трипом.
==00:45--01:30==
Начался ощущать очень сильный стоун, смешанный с сативным хаем. Простым языком, начало очень сильно нагребать. Отсутствие толлера дало о себе знать, и я смог насладиться конкретно нотками психоделии которые присущи товарам содержащим относительно высокое процентное соотношение ТНС. Пиво существенно убирало сушняк, но хочу отметить что каких-то запредельных ощущений не было. То есть я был максимально ровным адекватным но на сильной комбинации хая и стоуна. Это эффект гибридной шишки, я это понял сразу.
Мысли в моей голове начали быть очень мне приятными. Я ощутил любовь к себе, ко всему живому и сущему, ощутил негодование по поводу несправедливости, жестокости и насилия. Все мои раны и шрамы они начали просто как будто заживать. Я с большим восторгом сидел, хотя и старался совсем это не выдавать, старался оставаться просто на плаву. Хотя оставалось еще ощущение что моё эго умерло не до конца и впереди предстоит робота над собой и своим естеством, но я уже прошёл значительный путь, и дальше должно быть лучше.
Мои друзья сообщили что им пора двигаться в сторону остановки, по-этому мы собрались с силами, немного подождали и выдвинулись в путь.
Ходить было не сложно, друга очень убило, глаза были красными. Мои же глаза были в меру нормальными, но очень опухшими. Было весело на самом деле)
Пройдя какой-то путь, я их оставил, попрощался и пошел своей дорогой
==01:30--3:30==
Всё это время я был в компании с самим собой. Еще немного походив и наслаждавшись лечебным эффектом от этой шишки я двинулся в сторону дома. Не хотелось с кем либо особо беседовать, при чем что это не вызывало каких-то затруднений или усилий, я пришел в комнату и прилёг. Я был в максимальном присутствии течении времени, и провалов в моём сознании не наблюдалось. Я просто находился под влиянием шишки которая просто возвращала меня к жизни, наполненной всеми компонентами необходимыми человеку для счастливой, простой и беззаботной, безпроблемной жизни. Я понял что я могу делать всё что захочу, и появились оптимистические прогнозы на себя и свою жизнь, на своё будущее. Шишка мне освечивала путь)
==3:30-5:50==
Спад эффектов еще не ощущается, меня накурило достаточно плотно, но с большой ноткой релакса. Обмыслив все свои планы и действия на будущее, я принялся за оформление некоторых форм и анкет , нужных мне для новой работы. К сожалению я налепил много хорошего вдумчивого текста(как эффект от каннабиса), но не сохранилось из-за того что произошла отключка электроенергии на короткое время. Пришлось заново это всё чертить и повторяться не хотелось совсем. Наслаждавшись окружающим меня миром, я решил побыть еще в этом состоянии и после недолгого время я уснул. Кушать я не кушал, старался быть сильнее своих плотских желаний и погрузиться в каннабис целиком.

На утро я проснулся с полной лыбой и очень хорошим настроением и очень ранним утром. Момент начал снова ощущаться, я снова взял себя в руки и вышел на свою дорогу, с которой меня так яростно хотят сбить. Было принято решение отправиться на место отплыва и повторить данную процедуру, так как просто эйфоричное состояние для меня посчиталось слишком простым. Натянув себе два полных колпака я снова начал бороться со своим эго, и со всем влиянием которое исходит от многих вещей, которое мы не замечаем. Весь день прошёл в этом состоянии борьбы и кайфа, некого перерождения моей психики, каждая ступень достаточно тяжелая, и сопровождается многими событиями в моей жизни. Но память про это все , она в моей голове, и я придаю большое значение таким вещам. От того и трип был хорошим) всего не передать, но это было класс.

ИТОГИ:
Шишка - люкс
Селлер - люкс
Стелс - люкс
Качество, сервис, магазин - люкс
Советую шишку, это действительно оптовый варик , можно ежедневно, слушать своё машнилово внутри или нет, решать вам, но послушав я стал свободнее, меня более ничто не может вытянуть из моего состояния, я стал крепче стоять на ногах, что свидетельствует о позитивном опыте, с которым вы можете поделиться с другими и будет очень полезное решение) в этом и вся суть каннабиса и Джа течения.
Всех обнял, селлеру цём))
 
Наконец то нормальные человеческие фотографии травы. Ахуеть
 
Гуд трип бро!
 
Наконец то нормальные человеческие фотографии травы. Ахуеть
АХАХАХ , БЛЯ братух НАТУРЕ)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наконец то нормальные человеческие фотографии травы. Ахуеть
ЕБАТЬ я тебе случ репу выдал , накурился скосоебило )
хд
 
Великолепный трип🥰
 
Назад
Зверху Знизу