• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Куда делся ОШО

Так ОШО, тема сисек будет, не знал??
 
ОШО я беру парочку грамм конопли, выходи...
 
Ошо в шоке от того что акк старый потерял
 
Та был вроде, но соглашусь- скучней в разы так.
Я одно время на втором мусорлабе был не под своим ником, бр Фрунц открывался после своего форума, помимо возврата на лрц, где голяково в укр ветке было) - мусорлаб тот упал как то и восстановлен был частично, надо было подтверждать свой ник и старых постов не было. И меня там больше не было, мне было впадлу там продолжать с 0, я заоегался тут в 2017, 0707.
Году в 19 тут тоже ресурс падал, при Лунтике еще, не помню что и как, но я ушел на рыгу и лишь через пару лет вернулся сюда ещё раз, когда на рыге стало нечего делать.
Собсно мне пока впадло куда то ещё идти, хотя тут скучней стало конкретно.
 
Та был вроде, но соглашусь- скучней в разы так.
Я одно время на втором мусорлабе был не под своим ником, бр Фрунц открывался после своего форума, помимо возврата на лрц, где голяково в укр ветке было) - мусорлаб тот упал как то и восстановлен был частично, надо было подтверждать свой ник и старых постов не было. И меня там больше не было, мне было впадлу там продолжать с 0, я заоегался тут в 2017, 0707.
Году в 19 тут тоже ресурс падал, при Лунтике еще, не помню что и как, но я ушел на рыгу и лишь через пару лет вернулся сюда ещё раз, когда на рыге стало нечего делать.
Собсно мне пока впадло куда то ещё идти, хотя тут скучней стало конкретно.
Вопрос не куда пропадают акки а нужен ли ты людям, кто помнит о нас. Тут понятная публика, поддержую))
 
ХУЛИ ГАН
 
ХУЛИ нам
Я хулиган
Два напаса
И мы в хлам
 
Назад
Зверху