Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кривой Рог есть шо курыть?

Кого ты там ломал? Тебе русачки ссут на ебало в германии. Ты нам так и не показал видео пруф где ты ломаешь русню. Ты обычный пиздабол.
Я прячусь? Спроси у Free Wi-Fi ,она живёт тоже в кр, она ответит тебе, как я прячусь, долбаеба кусок. Сам придумал, сам поверил.
Чего же ты пидрилка шкеришься в германии и не приедешь убивать на фронте русачков за ридну неньку? Ссышь? 😁
Ты мусор! Тухлый мусор! Ссыкливый тухлый мусор! Сиди перди в лужу дальше и не высовывайся. Кстати говоря, как ты будешь отмазываться от встречи, когда я приеду в Германию?
Оооооо гоу вместе в Германию
 
Єбать сольові шаболди фрі вай фаї і хуєсоси тіллси . Давайте приїжджайте піздюлєй на пару получите 😂
 
Єбать сольові шаболди фрі вай фаї і хуєсоси тіллси . Давайте приїжджайте піздюлєй на пару получите 😂
Не подгорай так васек а то кишка вывалится после руснявого хуя. Остынь малой.
 
Тише тише, не подгорай малютка, все будет в ажуре.
Хуїла ватна, ти за базар в інтернеті не вивозиш а хочеш в реалі зустрітися 🤭Можна й не чекати, що ти приїдеш за своєю піздюліною))
 
Хуїла ватна, ти за базар в інтернеті не вивозиш а хочеш в реалі зустрітися 🤭Можна й не чекати, що ти приїдеш за своєю піздюліною))
Как только - так сразу. Веселись пока можешь васек чубатый.
 
Назад
Зверху Знизу