Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

КОКАИНОВАЯ КУРИЛКА

Лично мне нравится что то даёт ощущение хорошего доппинга и самое главное лёгкий выход и сон, если орех годный
вот сон.. это главное, я после амфетаминовых не могу спать еще сутку... параноюсь потом, может действительно стоит на коку под другим углом посмотреть.
Но еще условие в том.. что не с кем разделить радость употребление вещества такого уровня, а самому кокаинить нос - западло.
 
вот сон.. это главное, я после амфетаминовых не могу спать еще сутку... параноюсь потом, может действительно стоит на коку под другим углом посмотреть.
Но еще условие в том.. что не с кем разделить радость употребление вещества такого уровня, а самому кокаинить нос - западло.
Запомни, если ты кокаинишь нос то это уже априори западло быть не может.
А вот после 0.5 или 0.7 кокса через пару часов ты должен с лёгкостью уснуть и выспаться
 
Запомни, если ты кокаинишь нос то это уже априори западло быть не может.
А вот после 0.5 или 0.7 кокса через пару часов ты должен с лёгкостью уснуть и выспаться
Настолько он хорош? Надо бы трипчики почитать, этим и займусь
 
Настолько он хорош? Надо бы трипчики почитать, этим и займусь
держи, чекни на досуге )

 
держи, чекни на досуге )

Хороший трип, но меня смущает 0.07 с интервалом в 40 минут. Подозреваю это толерантность или всё таки он так кратковременно действует ( сравниваю с амфетамином, так как его я "понял" )
 
Хороший трип, но меня смущает 0.07 с интервалом в 40 минут. Подозреваю это толерантность или всё таки он так кратковременно действует ( сравниваю с амфетамином, так как его я "понял" )
Да, действие кратковременное .. Но может в этом и прикол бро ?)
 
Да, действие кратковременное .. Но может в этом и прикол бро ?)
Может, а может потому что это полу синтетика, а не сплошная химия(как другие стимуляторы)
Эх, сложно мне представить себя.. 20 летнего шкета - который пушит кокс, но всё же - жизнь непредсказуема
 
Может, а может потому что это полу синтетика, а не сплошная химия(как другие стимуляторы)
Эх, сложно мне представить себя.. 20 летнего шкета - который пушит кокс, но всё же - жизнь непредсказуема
Тяга лучше чем от фена, поверь )
 
Опачки, скоро прокрут ребята
 
снег от Pablo Shop

В честь запуска курилки на форуме ,запускаем рулю на топовый снежок для вас.

20 мест и 3 победителей получат по 0.5гр колумбийского кокаина+наш фирменный снуффер отправкой либо кладом в Киеве.
Условия
1.вступить в наш канал в тг
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Люди с негативными статусами,и низкой репутацией не беспокоить
2. Отписать трип репорт по выигранной позиции


Запись
1. @

Van Var

2. Dr GONZO
3. @

Akella

4. @[

Паликарп

5. @

Rastaman Bob

6.@

Winston

7. Bond007
8.@

Armageddon

9. @

whosbefore\5+

10.@

who_made_who?

11. @

Cook

12.

Кунілінгус

13. @

666

14. MOPEKNTOB
15 Carvoeiro
16@

Free Wi-Fi

17@cultura
18@shit_paradise
19@

filtyfive

20@NoNameKiller
 
Крутим!
 
1723546052308.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

14. MOPEKNTOB
1. @


Van Var

11. @

Cook

поздравляю с победой,за призом в л.с к PABLO_SHOP

 
Какие-то неправильные рулетки последнее время...)
lil_opiat , после объединения сообщений уведомления не приходят.
Van Var , Cook , MOPEKNTOB , поздравляю, счастливчики!
 
Назад
Зверху Знизу