Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

КОКАИНОВАЯ КУРИЛКА

я б сказав, що в сорті гівнотрьопа розбиратись не варто, а ле ок
"Цей вираз сучасного сленгу має своє коріння в кавказьких національностях, ймовірно, вірмен. Він почав використовуватися досить давно, але не набув широкого поширення. “Чиназес” означає вдалий, сприятливий результат події або ситуації, що склалася."

Благодарю тебя, гугл)
 
я все ще з радістю впишусь на горішок печений солодкий :)
 
Дпдите мне пробу под трип репорт?)
 
я б сказав, що в сорті гівнотрьопа розбиратись не варто, а ле ок
"Цей вираз сучасного сленгу має своє коріння в кавказьких національностях, ймовірно, вірмен. Він почав використовуватися досить давно, але не набув широкого поширення. “Чиназес” означає вдалий, сприятливий результат події або ситуації, що склалася."
В Грузинському точно немає такого виразу.
 
Треба створити платний розділ на форумі з курсом "Як просити пробу так, щоб тобі її дали"
 
25 Greedy
28 JackJeebs
4. Dr GONZO
1. fallen angel♱

Напоминаю всем кто получил приз, что вы должны написать трип-репортаж.
Мы все очень ждем !
 
в см .... то есть вы хотите сказать, что вы выйграли но не получили пробу??
 
это рулетка, не проба так ведь?
это не важно,прописаны условия что победители должны отписать трип репорт по выигранной позиции,участвуя в руле ты принимаешь эти условия.И ответственность точно такая же как и в случае если бы тебе выдали пробу.
 
это не важно,прописаны условия что победители должны отписать трип репорт по выигранной позиции,участвуя в руле ты принимаешь эти условия.И ответственность точно такая же как и в случае если бы тебе выдали пробу.
трип отписал, спасибо за рулетку)
 
Назад
Зверху Знизу