• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от KARLSHOP

2deep4you

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
81
Репутація
235
Вподобайки
242
Бали
138
Тестер: две прекрасные дамы - я и yuliiac
Продавец: KARLSHOP
Вес: 0,5 г
Вещество: кокаин
Употребление: интраназально
Толерантность в последнее время возросшая
Способ получения: отправка МП

В один из этих прекрасных дней, когда наконец-то наступила весна и эмоциональный фон выровнялся сам по себе, на Секте появился шоп с заявлением о чистом кокаине. После того, как моя кандидатура была одобрена, через несколько дней пришла посылка. Я закрутившись совсем забыла о ней, так как оформляла не на свое имя, но она все еще ждала меня в почтомате.
Что сказать про стелс? Он отличный, без вопросов вообще, к тому же пригодился одному члену моей семьи. Упаковано - не доебешься.
Получив посылку сразу открыла - фишскейл, красивые обмылки в двойном зипе.
На весы не бросала, глаз наметан и так видит - положена полочка.
431989059_799530931624470_5862455120006938290_n.jpg
Тест реактивами
Капнув реактивами - результат отличный. Если примеси и есть - они минимальные.
431924308_1527411837828020_4774507266610938229_n.jpg

Немного о самом вечере. Договариваюсь с yuliiac выпить по бокальчику в пятничный весенний вечер. На улице - кайф! Бар в центре города. Пока моя спутница мчит по пробкам ко мне и записывает голосовые, заказываю бокал игристого, и иду в туалет, который, кстати, отлично оборудован всем, что надо - полочка, плиточка, кто в теме тот поймет.
432071608_1456504241620440_3640012700336875366_n.jpg

Камни без труда измельчаются в пыль, карточка без усилий перетирает их в белоснежную дорогу которая с легкостью заходит в нос, без всякой горечи и неприятных лифтов. По поводу количества, вот я хз - как это понимать, в моем измерении есть два понятия - небольшая и конская. Эта скорее небольшая.

Эффект буквально сразу - все выровнялось, эффект от алкоголя сразу уходит, но взамен приходит легкость и эйфория от любой мелочи в реальности. Это очень мягкий образец кокаина, сразу чувствую, с ним сложно будет переборщить. Через 25 минут повторяю то же действие, так как по ощущениям маловато, хочется все же добавить.
Ну наконец-то, приезжает Юля.

Я сразу же предлагаю затестить продукт, говоря, что она сразу его узнает, такой стаф нам уже попадался, он был от уважаемого и известного на Секте продавца.
Заходим в туалет, теперь уже Юля чертит.

"Нормально? Это ж если, что - мои конские", - спрашивает красотка.
Я считаю, что да, полный порядок.

Тут уже эффект выходит на плато, он очень умеренный и мягкий, мы за два часа времени успеваем обговорить все и ничего, потому что времени все же мало. Настроение - заебись, никакой перепиздячки.

Мы с Юлей сходимся в мнении относительно продукта, да, этот образец в наши носы уже попадал.
Дома я уже закончила остатки, но вмешался еще один образец от другого продавца, но это уже совсем другая история. Но все же с хорошим концом.

Пишу трип утром, нос в полном порядке, заложенность легко снялась спреем с морской водой, настроение норм, убивать не хочется)
Подводя итог, хочу сказать спасибо продавцу за отличный образец предоставленного кокаина!

Всем прекрасного дня.

All is full of love






 
Поковырялись или порожняком ? )))
 
Трип со своим вайбом мне нравится👍
Только огорчает что для нашего рынка оранжевый либер это типа норма((
Повідомлення об'єднано автоматично:

хочу желтый🫥
 
Трип со своим вайбом мне нравится👍
Только огорчает что для нашего рынка оранжевый либер это типа норма((
Повідомлення об'єднано автоматично:

хочу желтый🫥
Бро, оранжевый это еще норм, мне вот черный недавно попался 😂
 
Тестер: две прекрасные дамы - я и yuliiac
Продавец: KARLSHOP
Вес: 0,5 г
Вещество: кокаин
Употребление: интраназально
Толерантность в последнее время возросшая
Способ получения: отправка МП

В один из этих прекрасных дней, когда наконец-то наступила весна и эмоциональный фон выровнялся сам по себе, на Секте появился шоп с заявлением о чистом кокаине. После того, как моя кандидатура была одобрена, через несколько дней пришла посылка. Я закрутившись совсем забыла о ней, так как оформляла не на свое имя, но она все еще ждала меня в почтомате.
Что сказать про стелс? Он отличный, без вопросов вообще, к тому же пригодился одному члену моей семьи. Упаковано - не доебешься.
Получив посылку сразу открыла - фишскейл, красивые обмылки в двойном зипе.
На весы не бросала, глаз наметан и так видит - положена полочка.
Переглянути вкладення 6131
Тест реактивами
Капнув реактивами - результат отличный. Если примеси и есть - они минимальные.
Переглянути вкладення 6133

Немного о самом вечере. Договариваюсь с yuliiac выпить по бокальчику в пятничный весенний вечер. На улице - кайф! Бар в центре города. Пока моя спутница мчит по пробкам ко мне и записывает голосовые, заказываю бокал игристого, и иду в туалет, который, кстати, отлично оборудован всем, что надо - полочка, плиточка, кто в теме тот поймет.
Переглянути вкладення 6139

Камни без труда измельчаются в пыль, карточка без усилий перетирает их в белоснежную дорогу которая с легкостью заходит в нос, без всякой горечи и неприятных лифтов. По поводу количества, вот я хз - как это понимать, в моем измерении есть два понятия - небольшая и конская. Эта скорее небольшая.

Эффект буквально сразу - все выровнялось, эффект от алкоголя сразу уходит, но взамен приходит легкость и эйфория от любой мелочи в реальности. Это очень мягкий образец кокаина, сразу чувствую, с ним сложно будет переборщить. Через 25 минут повторяю то же действие, так как по ощущениям маловато, хочется все же добавить.
Ну наконец-то, приезжает Юля.

Я сразу же предлагаю затестить продукт, говоря, что она сразу его узнает, такой стаф нам уже попадался, он был от уважаемого и известного на Секте продавца.
Заходим в туалет, теперь уже Юля чертит.

"Нормально? Это ж если, что - мои конские", - спрашивает красотка.
Я считаю, что да, полный порядок.

Тут уже эффект выходит на плато, он очень умеренный и мягкий, мы за два часа времени успеваем обговорить все и ничего, потому что времени все же мало. Настроение - заебись, никакой перепиздячки.

Мы с Юлей сходимся в мнении относительно продукта, да, этот образец в наши носы уже попадал.
Дома я уже закончила остатки, но вмешался еще один образец от другого продавца, но это уже совсем другая история. Но все же с хорошим концом.

Пишу трип утром, нос в полном порядке, заложенность легко снялась спреем с морской водой, настроение норм, убивать не хочется)
Подводя итог, хочу сказать спасибо продавцу за отличный образец предоставленного кокаина!

Всем прекрасного дня.

All is full of love
imgonline-com-ua-dexifZb7KbfpAJJSX.jpg

KARLSHOP Расскажите пожалуйста историю, как так? Случайно тестерам другой товар отправили?
 
Назад
Зверху