Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⭐️Киев, Одесса, Днепр - Доставка такси без доплат!

Сайт класс не обманули все четко!! заказывать советую не кинуть
 
Спасибо за то что есть такой магазин!
Неоднократно заказывал доставку такси и через НП.
Все супер!
Стелс и оператор - 10/10!
Советую!
 
База рулит, отличный сервис!
 



Приветствую всех! Наш магазин Работает в городах:

⭐️ КИЕВ
⭐️ ОДЕССА
⭐️ ДНЕПР

Доставим товар прямо под подъезд в течение 2-3х часов с момента заказа!
Работаем ежедневно и без перебойно!

Наш ТОВАР:

⭐️ АЛЬФА ПВП
⭐️ Амфетамин Премиум
⭐️ ШШ - Разные сорта
⭐️ Д-метамфетамин
⭐️ Экстази

Наши Контакты:

БОТ:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
БОТ:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Любой заказ Такси , Почта , Клад можно выполнить через нашего БОТА!
Он автоматически отправляет данные на Отправщиков!
Вам не нужна ожидать Оператора для совершения заказа!




WELCOME
А на раене опустотело тело ателло
 
Мне так понравилось при заказе 1 грамма я ещё оставил комментарий я офигел пришло 2у них вообще классные бонусы они оболденые
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-09-18-09-36-50-232_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-18-09-36-50-232_org.telegram.messenger.jpg
    878.7 КБ · Перегляди: 9
Недавно брала первый раз в этом шопе десятку амфа, до этого долгое время отдавала предпочтение другому магазину. Была приятно удивлена и самим товаром и быстрой отправкой.На днях собираюсь повторить заказ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Забыла добавить,что оператор вежливый и приятный в общении) отвечает довольно быстро)
 
Всем привет. Оставляю обещанный отзыв. В один прекрасный день увидела в чате LabRc рулетку от одного из моих любимых магазинов Baza Rc Естественно записалась. Да еще и выбрала номер, с которым в итоге заняла 3 место. И так,выигрыш + столько же на балансе бота + лояльность команды Baza RC - и ко мне уже едет новый интересный сорт Pineapple Express. Отправка, как всегда, быстрая. Посылка уехала на следующий день. Стелс простой,но рабочий. Шишки хорошо просушены. Красивые,в трихомах. На 2,5 г попалось 4 семечки,что приемлемо. Аромат.... Ощущается еще не открыв зип. С лёгкостью измельчила маленькую шишку и приступаю к ритуалу. Бошки курятся мега легко. Без дискомфорта. Сделав 2 запаса,задумалась а нужен вообще 3? Решила повременить и не ошиблась. Указано соотношение индика 70/30 сатива. Как то так и ощущается. При чем меня сначала накрыло седативом. А спустя пол часа разыгралась сатива. Послевкусие и правда с нотками ананаса. Отличный сорт,отличный магазин. Благодарю LabRc и Baza Rc за розыгрыш и вкуснейшую шишку.Screenshot_20240920-182634_Gallery.jpgScreenshot_20240920-182620_Gallery.jpg
 
Всем привет. Оставляю обещанный отзыв. В один прекрасный день увидела в чате LabRc рулетку от одного из моих любимых магазинов Baza Rc Естественно записалась. Да еще и выбрала номер, с которым в итоге заняла 3 место. И так,выигрыш + столько же на балансе бота + лояльность команды Baza RC - и ко мне уже едет новый интересный сорт Pineapple Express. Отправка, как всегда, быстрая. Посылка уехала на следующий день. Стелс простой,но рабочий. Шишки хорошо просушены. Красивые,в трихомах. На 2,5 г попалось 4 семечки,что приемлемо. Аромат.... Ощущается еще не открыв зип. С лёгкостью измельчила маленькую шишку и приступаю к ритуалу. Бошки курятся мега легко. Без дискомфорта. Сделав 2 запаса,задумалась а нужен вообще 3? Решила повременить и не ошиблась. Указано соотношение индика 70/30 сатива. Как то так и ощущается. При чем меня сначала накрыло седативом. А спустя пол часа разыгралась сатива. Послевкусие и правда с нотками ананаса. Отличный сорт,отличный магазин. Благодарю LabRc и Baza Rc за розыгрыш и вкуснейшую шишку.Переглянути вкладення 46984Переглянути вкладення 46985
Спасибо Юля
Недавно брала первый раз в этом шопе десятку амфа, до этого долгое время отдавала предпочтение другому магазину. Была приятно удивлена и самим товаром и быстрой отправкой.На днях собираюсь повторить заказ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Забыла добавить,что оператор вежливый и приятный в общении) отвечает довольно быстро)
благодарю за отзыв
 
Магаз огонь. Сколько раз не заказывал такси и доставка новой почты всё супер!
Оператор супер!
Советую
10/10
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу