Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кетамин by kiss my acid

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
441
Репутація
845
Вподобайки
618
Бали
419
Характеристики 22/184/85
Дозировка принятая - 70-100мг назально.
И так, проблемы начались на этапе нахождения клада. Клад был спрятан в таком месте где было кучу фейковых тропинок и чигирей, поэтому с первого раза не смог найти.
Пришлось ехать на место второй раз.
Само вещество в кристаллах, некоторые большие, на дмет похожи.
По эффекту - практически сразу действует и разгоняется минут 5-7. плато часок и попуска примерно половину часа.
Во время трипа играл в пубг, было очень приятно играть. Потому что сильно спокоен и поэтому залетает хорошо. Плюс думать удобно :)
Сама по себе пруха от кетамина по носу неоднозначная. Он прёт лайтово, расслабляет тело, как будто пьяный. Если ВМ его ставить или ВВ в дозах 150+ то уже идёт жесткая психоделия.
Даже жалею немного что перевел его на нос.
Оценка куре 0 из 10
Оценка магазину 10 из 10
Оценка веществу - 7 из 10. метоксикетамин веселее прёт
 
Пиздец постарался, респект бро, побольше бы таких людей ответственных!
 
Пиздец постарался, респект бро, побольше бы таких людей ответственных!
Какой клад такой и трип репорт. Я на него столько нервов угрохал что не вижу смысла расчехляться. Напишу нормальный репорт только на вм или вв кет, ибо нос это беспонт
 
Когда ничего не останется подгони свои весы по бацки.
 
Только учти что они рагульные. Там для того чтобы мерять штучки они с углублением, очень сложно стафф сгребать. Надо чтобы весы были полностью прямые. Единственное их приемуещство это очень большая точность из за датчика имбового
 
Характеристики 22/184/85
Дозировка принятая - 70-100мг назально.
И так, проблемы начались на этапе нахождения клада. Клад был спрятан в таком месте где было кучу фейковых тропинок и чигирей, поэтому с первого раза не смог найти.
Пришлось ехать на место второй раз.
Само вещество в кристаллах, некоторые большие, на дмет похожи.
По эффекту - практически сразу действует и разгоняется минут 5-7. плато часок и попуска примерно половину часа.
Во время трипа играл в пубг, было очень приятно играть. Потому что сильно спокоен и поэтому залетает хорошо. Плюс думать удобно :)
Сама по себе пруха от кетамина по носу неоднозначная. Он прёт лайтово, расслабляет тело, как будто пьяный. Если ВМ его ставить или ВВ в дозах 150+ то уже идёт жесткая психоделия.
Даже жалею немного что перевел его на нос.
Оценка куре 0 из 10
Оценка магазину 10 из 10
Оценка веществу - 7 из 10. метоксикетамин веселее прёт
такой хуёвый трип репорт до ужаса
думал я говно пишу но ты еще говнее пишешь ....
 
такой хуёвый трип репорт до ужаса
думал я говно пишу но ты еще говнее пишешь ....
Мне все равно на твое мнение если честно. Я пишу репорт по настроению. Если стафф охуенный и все ок на кладе то пишу заебательский. Трип репорты мои в профиле
 
Назад
Зверху Знизу