Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Какой ваш любимый напиток?

Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
Пиво с бутиратом. Холодненькое.IMG_3288.jpeg
 
Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
Рево, когда не в трезвости)
 
Пшеничное и хмильное самые яркие.
Но, оно если нагреется - меняет вкус на фуевптый. Летом, пока довезут з Бердичева...
Я такое пиво впервые увидел больше 10 лет назад, стеклянная поллитровка пшеничного была с закруткой. Отпивпешь и глаза на лоб лезут, почти у каждого тогда, кто пробовал впервые. От вкуса, оч оригинального, как из детства, что ли или как эталон пива, лучше которого не пробовал.
Бо споганилось пиво еще с конца 90х, пастеризованого длительного хранения - мочегонный эффект больше.
Бердичевское тоже испоганилось за года, с момента обновления завода, но все равно предпочел бы его.
В чём-то подобная ситуация, десять-двенадцать лет назад любил Гиннесы и Стауты, но ты прав - старый вкус пропал, теперь они гораздо хуже. А пить трэш только ради понта и воспоминаний - себя не уважать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кока-кола з амфетаміном
И шо, торкает?
 
В чём-то подобная ситуация, десять-двенадцать лет назад любил Гиннесы и Стауты, но ты прав - старый вкус пропал, теперь они гораздо хуже. А пить трэш только ради понта и воспоминаний - себя не уважать.
Повідомлення об'єднано автоматично:


И шо, торкает?
сильніше, ніж просто амфетамін, вхід плавний, тривалість довша
 
Когда-то нравился редбулл и бутират.

:LOL:
Пшеничное и хмильное самые яркие.
Но, оно если нагреется - меняет вкус на фуевптый. Летом, пока довезут з Бердичева...
Я такое пиво впервые увидел больше 10 лет назад, стеклянная поллитровка пшеничного была с закруткой. Отпивпешь и глаза на лоб лезут, почти у каждого тогда, кто пробовал впервые. От вкуса, оч оригинального, как из детства, что ли или как эталон пива, лучше которого не пробовал.
Бо споганилось пиво еще с конца 90х, пастеризованого длительного хранения - мочегонный эффект больше.
Бердичевское тоже испоганилось за года, с момента обновления завода, но все равно предпочел бы его.

Это живое пиво, если организм не подготовлен, срать будешь почти сразу всем чем закусывал)
 
слабоалкоголки не пью, лучше самогоном набухаться. Из напитков могу вечно пить только кофе

Будет вообще кто либо, кто бы написал «рево» ????
 
Из минералок боржоми само собой
Из бухла крепкого джин+швепс тоник+лимон+ розмарин
Из пива любая ипа с горечью выше 16 IBU
Из газировок энергетики монстр и берн и конечно же какакола
Сок лучше всего морс или апельсин или яблоко виноград но красный
 
Комбуча з холодоса в атб))

В цю спеку ліпше не знайдеш нічого
 
сік з м'якоттю)
 
Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
Львовское светлое
 
Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
Я люблю Кока Колу очень :)
 
Назад
Зверху Знизу