Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Какой ваш любимый напиток?

Butchara

Сектант
Реєстрація
07.05.24
Повідомлення
95
Репутація
341
Вподобайки
183
Бали
204
Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
 
Водка лайм заходит на ура. Уебал 3 лирики и пару водки лайм и нихуя не могу понять ,прет или нет пиздец нахуй.
 
Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
Режем дольками лимон в кувшин, сахара ложек до 10, после качалкой для теста (стороной) мнем всё в жижу, разбавляет водой, перемешиваем, закрываем кувшин пищевой плёнкой , и в холодильник пока не станет холодным

Из алкоголя - пидр грушевый Сомерсби
 
Забродившый кампотик на ухадах тошо нада
 
Тобто пав-напиток, не сок или боржоми?
Чай-купчик, кофе-доппио, ром-кола.
Когда-то нравился редбулл и бутират.
 
идеальный зимний напиток:

отварить пельмехи и выловить их в отдельную посудину. потом в эту водичку из под пельмешек нужно невеличку цибулинку покромсать причем настолько мелко насколько это возможно. если изначально не добавляли черный перец - добавьте вместе с цибулькой. накрыть крышкой, дать настояться пару минут и можно кайфовать.
 
Кратом тоже напиток, но не, даже ОШО слез. Кукнарь - напиток.
Винт, кто ставить не хочет - тоже напиток, но чревато прободением.
Алкаха понятно, но есть абсент - тоже пав напиток.
Манага - самый, что ни на есть напиток.

Кто по чем?
 
Манаги бы въебать но чуточку хотел бы сейчас.
 
Какой ваш любимый напиток из слабоалкоголки? Это может быть пиво или что то кисленькое или сладенькое.
Если не пьете алкоголь, то какой просто любимый напиток?
Мой наверное это джинтоник
Long Island Ice Tea
Long-Island-Iced-Tea-cocktail-recipe-ingredients.jpg
 

БЕРДИЧЕВСКОЕ ХМЕЛЬНОЕ​


hmilne.png


Светлое пиво, обладающее легким вкусом солодового напитка в сочетании с умеренной хмелевой горчинкой.
Выдержан в подвалах завода 21 день, при температуре +2ºC
 

БЕРДИЧЕВСКОЕ ХМЕЛЬНОЕ​


Переглянути вкладення 33209


Светлое пиво, обладающее легким вкусом солодового напитка в сочетании с умеренной хмелевой горчинкой.
Выдержан в подвалах завода 21 день, при температуре +2ºC
Пшеничне, холодне теж піздате
 
Пшеничне, холодне теж піздате
Пшеничное и хмильное самые яркие.
Но, оно если нагреется - меняет вкус на фуевптый. Летом, пока довезут з Бердичева...
Я такое пиво впервые увидел больше 10 лет назад, стеклянная поллитровка пшеничного была с закруткой. Отпивпешь и глаза на лоб лезут, почти у каждого тогда, кто пробовал впервые. От вкуса, оч оригинального, как из детства, что ли или как эталон пива, лучше которого не пробовал.
Бо споганилось пиво еще с конца 90х, пастеризованого длительного хранения - мочегонный эффект больше.
Бердичевское тоже испоганилось за года, с момента обновления завода, но все равно предпочел бы его.
 
Квас и зеленый чай. Алкоголь не пью почти 2 года. Хотя в квасе тоже его немного есть, не пью то, что вставляет)
 
Джин-тоник - соглашусь, что это один из лучших коктейлей.
Люблю чёрный чай Ассам.
 
Назад
Зверху Знизу