Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Какие шопы платят криптой за баннеры?

Sinkler

Сектант
Реєстрація
24.09.24
Повідомлення
172
Репутація
188
Вподобайки
295
Бали
279
Всем привет

Хочу узнать какие шопы готовы платить (не веществами а криптой) за ношение баннера?
Ясное дело когда аккаунт будет посильнее прокачан, со стабильной активностью, и в идеале чтобы это был ежемесячный платеж. Условия конкретного шопа уже почитаю сам, просто не хочу проходиться по каждому разделу в поисках. Может вам попадался на глаза вариант. главное подскажите пожалуйста кто из селлеров это практикует.
Спасибо
 
Всем привет

Хочу узнать какие шопы готовы платить (не веществами а криптой) за ношение баннера?
Ясное дело когда аккаунт будет посильнее прокачан, со стабильной активностью, и в идеале чтобы это был ежемесячный платеж. Условия конкретного шопа уже почитаю сам, просто не хочу проходиться по каждому разделу в поисках. Может вам попадался на глаза вариант. главное подскажите пожалуйста кто из селлеров это практикует.
Спасибо
Бро, ну сейчас в основном им выгоднее платить стафом . Очень очень тяжело найти тех, кто криптой платит
 
Я знаю где платят криптой за баннеры но там ещё закладки делать надо
 
Есть те кто в бар Дель сводят за баннер ?
 
Всем привет

Хочу узнать какие шопы готовы платить (не веществами а криптой) за ношение баннера?
Ясное дело когда аккаунт будет посильнее прокачан, со стабильной активностью, и в идеале чтобы это был ежемесячный платеж. Условия конкретного шопа уже почитаю сам, просто не хочу проходиться по каждому разделу в поисках. Может вам попадался на глаза вариант. главное подскажите пожалуйста кто из селлеров это практикует.
Спасибо
Как правило баблом платят крайне неохотно и символически, ибо им надо товар продать. Бери солью и не еби мозги!!!
Понятно что такой как нищеброд как ливси готов за 200 грн носить баннер, но ты же не такой лох!
 
Сколько тебе нужно за баннер и сколько смс ты можешь написать?
 
Назад
Зверху Знизу