Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Какие мысли по этому поводу у вас? лига=фсб?

JackHerer

чайка - пробу не давать
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 421
Репутація
1 829
Вподобайки
2 413
Бали
1 304
Разве можно пропускать селлеров с оккупированных территорий?
Че думаете?
Ни в коем случае не реклама
Смерть гнидам
уебани1.JPG
 
со своим уставом не лезь в чужои моостырь
 
аааа тю) подумал здесь ,не внимательно прочитал.
3 грамма солемета 225 бачей.как то дешево даже на их цены местные)
озвучивали цены их где то полгода назад что то типа 2,5 гр шш 6000деревянных /примерно около 3000 гривень
грамм соляры 6000 -7000 деревянных ну делить на два примерно.
мета вообще не было ,а когда появлялся 20000руб, и хуйня а не мет...дороже кокса 12000-15000
тема реклама как я понял
 
ресурса как самого
та врядли все про рыгу наслышаны сектанты,.больше скама всякого и т.д. и т.п. и по общению чисто форумному не то
ни разу не слышал чтобы кто хвалил ресурс тот
 
Так у них там разные страны представлены, а не только Украина как на LABRC, поэтому меня не удивляет что там с окупированных территорий.
Но форум отстойный, это факт.
edvin ты же модератор этой помойки? Вот посмотрев на его посты и коменты можно понять интеллектуальный уровень того форума.
 
а надпись к скрину зачем нам,типа смотрите 2,08 это было. и шо
 
Так у них там разные страны представлены, а не только Украина как на LABRC, поэтому меня не удивляет что там с окупированных территорий.
Но форум отстойный, это факт.
edvin ты же модератор этой помойки? Вот посмотрев на его посты и коменты можно понять интеллектуальный уровень того форума.
Я бы на Лабу добавил бы западные страны, дохуя же украинцев щас за бугром, этож как прибавится аудитория на форуме
 
польшу так точно можно было.
но не все так просто наверное раз не добавили.
такие площадки не могут просто так по желанию, кто то захотел и открыл)))ахаха
 
Проще сказать чем сделать, у Админа щас и так дохуя гемора и под вопросом репутация ресурса (ни много ни мало), а на форум он заходить не любит или времени нет))
 
Разве можно пропускать селлеров с оккупированных территорий?
Че думаете?
Ни в коем случае не реклама
Смерть гнидам
Переглянути вкладення 35131
Блин ну это рыга. На лабе есть нормальные горы, тут были что с рыги перепрыгивали мусорские... Ну, они покидали ресурс. Зачем нам неприятности?

А там шо попало
 
Если торгуют солью не только можно , но и НУЖНО !!!
 
Проще сказать чем сделать, у Админа щас и так дохуя гемора и под вопросом репутация ресурса (ни много ни мало), а на форум он заходить не любит или времени нет))
та вообще не понятно )))происходит что то или нет. может ты больше на опыте понимаешь.. но многие обдумывали все моменты.
пока все ровно как по мне,но я просто и нихуя не знаю))) я простой форумный житель.внутрение процессы мне не доступны.
 
так а в чем реклама?
Навіть пригадувати конкурента в будь-якому контексті заборонено.
Краще б хоча половину назви заблюрив. Всі і так переважно знають як цей конкурент зветься
 
Назад
Зверху Знизу