Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как связан окрас кошки с её характером

Я недавно купил котёнка, вот четыре месяца исполнилось на днях. Такая шкода, капец, и очень - очень ласковый) все время требует внимание и обнимашки. Спит только впритирку ко мне. Реально живая грелка)
Здесь ему 2 месяца . Сейчас нос более черный, как в саже
Прям как инопланетный злодей )

Мой тот что темный тоже перевернул все цветки , пожрал кактусы и деревья , разорвал весь диван новый , оборвал несколько раз карнизы , раз снимал его с бельевых верёвок на 8 этаже . Потом успокоился
А светлого брали уже здоровым и он сразу попал к нам спокойным , гулял на поводке по улице и пердел как дед , даже чипированного нам его отдали он на выставках на каких то учавствовал за границе )

Белая если не спит то охотится , на голубей , ноги , подушки .и очень любиобильная если её не зажимать .
 
Прям как инопланетный злодей )

Мой тот что темный тоже перевернул все цветки , пожрал кактусы и деревья , разорвал весь диван новый , оборвал несколько раз карнизы , раз снимал его с бельевых верёвок на 8 этаже . Потом успокоился
А светлого брали уже здоровым и он сразу попал к нам спокойным , гулял на поводке по улице и пердел как дед , даже чипированного нам его отдали он на выставках на каких то учавствовал за границе )

Белая если не спит то охотится , на голубей , ноги , подушки .и очень любиобильная если её не зажимать .
Я буду кастрировать. По идее должен успокоиться. Бо тоже все верх дном. Не успеваю за ним.
И кстати да, пердун редкостный))
Именно подпускает шептунов, особенно когда на руках, как специально.
Я смеюсь. Типа выказывает свое уважение мне ))
 
Я буду кастрировать. По идее должен успокоиться. Бо тоже все верх дном. Не успеваю за ним.
И кстати да, пердун редкостный))
Именно подпускает шептунов, особенно когда на руках, как специально.
Я смеюсь. Типа выказывает свое уважение мне ))
Сильно в раннем возрасте не кастрируй . Он и так выведенный в лабораторных условиях кот с кучей проблем по здоровью в дальнейшем , а если до года кастрировать у него ещё и кукушка поехать может ...
 
Сильно в раннем возрасте не кастрируй . Он и так выведенный в лабораторных условиях кот с кучей проблем по здоровью в дальнейшем , а если до года кастрировать у него ещё и кукушка поехать может ...
Разводчик сказала в 7 месяцев идеально.
Но я узнаю в чем соль, спасибо за информацию.
Говорит самая большая проблема это сердце. Из-за того что температура тела 39 норма, сердечко страдает...
 
Разводчик сказала в 7 месяцев идеально.
Но я узнаю в чем соль, спасибо за информацию.
Говорит самая большая проблема это сердце. Из-за того что температура тела 39 норма, сердечко страдает...
Ещё и кишечник с желудком . Может геморрой выпасть ... У нас тьфе тьфе а у заводчицы была ситуация .
Кормить если мягкими только премиальными кормами типо брит из бич сегмента , лайфкет и чейзер из премиум . Лайф открываешь а там еда как будто для людей с 3 банок можно собрать целого целую утку и насобирать ананасов к новогоднему столу а чейзер там вообще блять высокая кухня с мешлен звёздами ...
7 типо говорят что норм но потом Беды с бошкой мой темный тому пример . До полтора года где-то в себя приходил ... и после кастрации они типо развиваются медленно . Типо грудина, лапы и ТД ...Гдет 10-12 месяцев мне врач говорил что идеально
 
Назад
Зверху Знизу