Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как провезти шш через границу

лютий стоун

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 370
Репутація
885
Вподобайки
1 249
Бали
954
Возможно ли провезти шш через границу если это вейп ручка с тгк дистилчтом или если я забью в сигареты немного шш вместо табака? Кто имеет опыт что скажите
 
если пару г то запросто
 
Возможно ли провезти шш через границу если это вейп ручка с тгк дистилчтом или если я забью в сигареты немного шш вместо табака? Кто имеет опыт что скажите
Шш везде мутится. Первый пес, сканер и у тебя проблемы. Оно того стоит ?
 
Сьёбуешься негодяй, да?
 
Возможно ли провезти шш через границу если это вейп ручка с тгк дистилчтом или если я забью в сигареты немного шш вместо табака? Кто имеет опыт что скажите
Якщо буде пес який навчений на шш то взагалі НІЯК,... почує незалежно від того як і куди спакуєш
 
Останнє редагування:
Якщо буде пес який навчений на шш то взагалі НІЯК, почує незалежно від того як і куди спакуєш
а если упаковать в вакум за месяц до отьезда и засунуть в самую жопень?
 
Перевозил грамм шишек в пятке под кроссом, на границе забежала мусорская собака, сделала круг вокруг меня и побежала дальше )
 
Перевозил грамм шишек в пятке под кроссом, на границе забежала мусорская собака, сделала круг вокруг меня и побежала дальше )
мне жопу нюхала, розочку мне сделали ничего не наашли все обосрание пошли дальше
 
Дроном перекидуй
 
Ок с шш понятно, а вейп ручка это палево?
 
Возможно ли провезти шш через границу если это вейп ручка с тгк дистилчтом или если я забью в сигареты немного шш вместо табака? Кто имеет опыт что скажите
собакам похуй что ти там забьеш и куда
305.1 контрабанда
 
Кажется спокойней приехать и размутиться
 
Рекомендую посмотреть видео дядюшки мопса там подробно описано как прятать и проносить всё что угодно:)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а если упаковать в вакум за месяц до отьезда и засунуть в самую жопень?
И месяц до отъезда носить :)
 
Возможно ли провезти шш через границу если это вейп ручка с тгк дистилчтом или если я забью в сигареты немного шш вместо табака? Кто имеет опыт что скажите
короче раньше когда ездили в РФ напишу опыт . Короче таможенники заходят с собаками натаскаными на наркоту - вообщем не советую тебе чето иметь при себе . Я делал по другому - у меня в купе все ровно а пакет с травой где то в поезде ныкал - наидут да и хер с ним - про отпечатки пальцев тоже не забывай
 
Собачка занюхає навіть якщо учора руками тримав. І буде ретельний догляд. А також стаття, як за розповсюдження, контрабанда наркоти вважається важким злочином.
 
Возможно ли провезти шш через границу если это вейп ручка с тгк дистилчтом или если я забью в сигареты немного шш вместо табака? Кто имеет опыт что скажите
Бро! Я ехал раз на тачке с Венгрии в Украину с помытым гриндером. Обыскали всего, даже в трусах в рюкзаке порыли
Тупо иза собаки, которая учуяла запах шмали
И это до войны)
 
даже не пробуи бро
 
Нужно всё продумать!
Совета не дам к сожалению
 
Назад
Зверху Знизу