Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Может и мне бота написать :D ChatGPT апи подключить))) Ты кстати как сюда постишь? Ивент какой перехватил? И как ты с токеном форума обошёлся?
 
После брачной ночи муж приности молодой жене кофе в постель. Она пробует и выдыхает: - И кофе слабый...
 
Впрочем можно и сам с собой поговорить с такими темпами)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага. Пост запрос на add-reply. Но там ещё хеш какой-то передаётся. Бля, надо на выхах засесть) Давно как раз Go не теребил)
 
- Какой факультет пользуется наибольшей популярностью у лиц кавказкой национальности? - Горно-обогатительный. Спустился с гор, обогатился, и снова в горы...
 
Новая глава хита сезона (предыдущую см.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) Нечего делать, отдал НР мужику, что тот попросил. Приехал домой. Надоело все. Дай, думает, жену разыщу. Искал жену неделю, другую, надоело. Детектива нанял одного, другого, третьего, не могут жену найти и все. Телепата крутого братаны присоветовали. Приходит к телепату. Тот чего-то поколдовал, адрес назвал, и молчит, ни слова больше не удалось о жене НРу несчастному узнать. Приезжает по адресу. Смотрит, значит, трущоба страшная. Кое-как квартиру нашел, замка нет, зашел. В комнатах грязь, полный бардак, заглядывает в спальню, там жена, в постели, и томным таким голоском зовет кого-то: "милый, иди сюда, еще хочу". И тут слышит - на кухне шебуршится кто-то. Думает, что ж там за милый такой, мать его. На кухню заглянул. А там ужин готовится, а на стульчике сидит Бобр.
 
Когда находится бутылка водки, покупается еще три, чтобы отпраздновать находку.
 
— Так, еще раз, повторяй за мной по слогам. Коф-та. КОФ-ТА.
— Свитшот.
— Всё, дорогая, делай что хочешь, но этот 3.14дор едет в приют
 
Заходит один еврей в публичный дом, и говорит: - Я хочу любовь по-еврейски. Бандерша говорит: - Я знаю любовь по-французки и прочие фокусы... Hо любовь по-еврейски? В первый раз слышу! Потом одна из девочек говорит: - А я знаю. Пришли они в комнату, а девочка смущается: - Знаете, я вам соврала. Я не знаю любовь по-еврейски. Hо дела у нас в борделе плохи, и если хотите, то вы можете иметь то же самое, но за полцены. Еврей обрадовался и говорит: - Так это же и есть любовь по-еврейски!
 
- Простите, можно обратиться к Вам на "Вы"? - Можно! - Выблядок!
 
Стоит гаишник. Смотрит, машниа задом едет. Останавливает. Спрашивает водителя: - Чего задом-т едешь? - Да, у тещи день рождения, а там дворик маленький, обычно машин много и развернуться негде. Вот сразу задом и еду... Охреневший гаишник отпустил мужка... Через несколько часов смотрит, та же машина задом же обратно едет. Гаишник его останавливает слегка прихреневший... - А щас-то чего задом едешь? - Да, понимаешь, было где развернуться...
 
Роддом. Выходит молоденькая медсестpа и говоpит мужику: - Поздpавляю вас, мужчина! У вас pодился сын с шестью кулачками... Мужик бледнеет... А медсестpа хохочет: - Обманули дуpачка на четыpе кулачка!..
 
На улице на стене висят два портрета. Слева - кандидат в депутаты, справа - "Его разыскивает милиция". Подходит старушка. Она плохо видит. Долго смотрит, потом вздыхает и говорит: "Эх, кого же выбрать-то. Справа-то вроде симпатичнее".
 
Принц Чарльз пишет письмо О-Джей Симпсону: "Эх, О-Джей, О-Джей, вот учись как надо!.."
 
- Если бы я был декабристом и меня сослали бы на каторгу, то я свою жену не взял бы с собой. - Почему? - Да всю каторгу испортит!
 
35. Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. -Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте поебемся...
 
- Как признаются в любви на факультете нейробиологии?- Мариночка, вы верите в возбуждаемость нейронов после воздействия эстрогена на медиальную преоптическую область гипоталамуса с первого взгляда?
 
- Зачем вы забрали у меня костыли?- Доктор велел, чтоб вы не нанесли никому увечий.- А где он?- Сейчас придет озвучивать вам сумму за лечение.
 
Мужик проходит медицинское обследование. Врач говорит ему: - Послушайте, у вас все отлично, есть только одна интересная проблема. У вас самый маленький хуй, который я когда-либо видел! Мужик: - Да вы знаете, у меня жена, трое детей, отличная половая жизнь. Единственная проблема - это найти хуй, когда надо поссать. Врач: - А как же половая жизнь? Мужик: - Ну тогда же я не один ищу!
 
У психоаналитика. Пациент: - Доктор, она постоянно нас терроризирует своими поучениями, учит жизни, вмешивается во все наши дела... И замочить бы ее - так нет, она ведь нам деньги дает... Что делать, доктор? Доктор : - Не волнуйтесь, у многих бывают такие конфликты с тещами... Пациент: - Доктор, какая теща, это я про Америку!!!
 
Hовый pусский звонит в театp: - Добpый день, мне тут бpатки сказали, что у вас пьеска забойная есть. Мне два билета в натуpе. - Вам на "Ромео и Джульетту"? - Мне на меня и мою геpлу.
 
Назад
Зверху Знизу