Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

И это ещё без баннера)
 
Было бы круто немного пересмотреть условия, тогда флуд полетит, как у топки, марло
 
Было бы круто немного пересмотреть условия, тогда флуд полетит, как у топки, марло
В теме от админа 1500 меньше чем за сутки набралось, я уверен что мы сможем делать минимум раз в неделю 3000 сообщений, хотелось бы конечно же больше) Но всё в руках у сектантов!)

3000 сообщений это мелочь, по пару приколов скинуть, сообщениями в теме перекинуться, и готово) Видимо сектанты не хотят стабильной халявы вейпов, картриджей, вакса и подобных причуд)
 
Видимо сектанты не хотят стабильной халявы вейпов, картриджей, вакса и подобных причуд)
очень хотим:love::love::love:
Повідомлення об'єднано автоматично:

надо реально более активными быть, долой уныние!
 
В теме от админа 1500 меньше чем за сутки набралось, я уверен что мы сможем делать минимум раз в неделю 3000 сообщений, хотелось бы конечно же больше) Но всё в руках у сектантов!)

3000 сообщений это мелочь, по пару приколов скинуть, сообщениями в теме перекинуться, и готово) Видимо сектанты не хотят стабильной халявы вейпов, картриджей, вакса и подобных причуд)
Говорю не с претензиями, а по наблюдениям. Остальные флудилки кажутся сектантам более заманчивыми по условиями. Потому тут 300 смс, а там 3к+

Я сам буду рад сюда писать на постоянке, потому что знаю, что шоп супер-качественный, но пока акцент там, здесь актива будет мало(
 
Пошумлю пока, посмотрим, поддержат ли
 
нужна поддержка с воздуха
 
Поддержу. Постараюсь
 
Говорю не с претензиями, а по наблюдениям. Остальные флудилки кажутся сектантам более заманчивыми по условиями. Потому тут 300 смс, а там 3к+

Я сам буду рад сюда писать на постоянке, потому что знаю, что шоп супер-качественный, но пока акцент там, здесь актива будет мало(
Так что не так с условиями? призы каждые 3000 сообщений это же не много) Тут просто химло не раздают..)
 
Так что не так с условиями? призы каждые 3000 сообщений это же не много) Тут просто химло не раздают..)
Знаю. Ваша продукция - супер!

Просто наблюдения. Например, каждые 1к смс рулетка на 10-20$ уже повысит шансы.

У Пантеры, например, каждые 500 смс три победителя и товар/деньги на выбор

Тут просто люди будут думать, мол: флудили, флудили, а победитель один. Ещё и на 3к сообщений


(Ps.буду стараться им стать хаахаз)
 
Назад
Зверху Знизу