Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Я о том же
Повідомлення об'єднано автоматично:

До перекрута не усердствуем
та ладно, можем и пофлудить, на еще один покрут сегодня,но это не точно, у меня у бати днюха сегодня
 
Если бы вы знали как мне хочется поломать этот бак намазать сигарету и подыметь..))
 
та ладно, можем и пофлудить, на еще один покрут сегодня,но это не точно, у меня у бати днюха сегодня
Не, я вряд ли. Сегодня всё-таки дела есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если бы вы знали как мне хочется поломать этот бак намазать сигарету и подыметь..))
Так сделай, вай нот
 
Не, я вряд ли. Сегодня всё-таки дела есть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так сделай, вай нот
Я уже заплатил за девайс для курения, поздно) будет максимально тупо податься на разводки неугомонного мозга)

shit_paradise , с именинником! Крепкого здоровья отцу!
 
Я уже заплатил за девайс для курения, поздно) будет максимально тупо податься на разводки неугомонного мозга)

shit_paradise , с именинником! Крепкого здоровья отцу!
спасибо)))
а ты держись, не раскурочивай бак, я верю в то, что ты сможешь дождаться девайс.
 
спасибо)))
а ты держись, не раскурочивай бак, я верю в то, что ты сможешь дождаться девайс.
Я думал раскрутить в случае выигрыша и залить в многоразовую pod систему. Но пока не срослось
 
спасибо)))
а ты держись, не раскурочивай бак, я верю в то, что ты сможешь дождаться девайс.
Конечно не буду. Вчера на силиконовой заглушке собрал ниточки, намазал, курнул и сразу отлегло) до завтра доживу..
Но если честно периодически заглядываю в контейнер не подтекло ли ещё хоть чуть-чуть))
 
Конечно не буду. Вчера на силиконовой заглушке собрал ниточки, намазал, курнул и сразу отлегло) до завтра доживу..
Но если честно периодически заглядываю в контейнер не подтекло ли ещё хоть чуть-чуть))
Там 1 мл?
 
Назад
Зверху Знизу