Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Як українською звучатиме «собутыльник»? Відповідь вас здивує

Мармеладзе🥸😍
 
Ожидаю кента будут куража :cool:
 
Існує декілька варіантів.

Переглянути вкладення 26290

Через віковий вплив росіян на українську мову, немало слів солов'їної паплюжать у розмові, не знаючи як правильно вжити те чи інше слово. Зокрема, це стосується й такого специфічного слова, як «собутыльнык».


В українській мові існує кілька відповідників цього слова. Найбільш дослівним перекладом з російської мови є слово «почарківець».

Є ще один цікавий відповідник – «горілчаний брат», який нерідко можна зустріти у художніх творах української літератури.

І третім варіантом аналогічним до «собутыльник» є «чоповий брат», який походить від слова «чіп», що має значення конусоподібної дерев'яної пробки для закриття отвору в посудині.

Це найбільш розповсюджені синоніми до слова «собутыльнык», але не всі.

Також можна казати:
супияк,
сучарник,
співпляшкар;
товариш по чарці.
Кум, просто кум
 
Из собственного опыта, я раньше плотно употреблял альфу и люди окружавшие меня в то время ничем друг от друга не отличались, говорю то что проживал сам
а чем сейчас отличаются?
 
а чем сейчас отличаются?
По большому счету ничем особо можно придумать там про какие-то отношения красивые типо на него можно положиться или ему можно доверять но какой это имеет смысл на протяжении ста лет или вечности впрочем все относительно вечности не имеет смысла наверное так
 
Солебрат) или соледруг, хз мне кажется у солевых понятие дружби стирается остаются только взаимовыгодные отношения

Из собственного опыта, я раньше плотно употреблял альфу и люди окружавшие меня в то время ничем друг от друга не отличались, говорю то что проживал сам

По большому счету ничем особо можно придумать там про какие-то отношения красивые типо на него можно положиться или ему можно доверять но какой это имеет смысл на протяжении ста лет или вечности впрочем все относительно вечности не имеет смысла наверное так
так а-пвп тут причём?
 
так а-пвп тут причём?
При том что альфа сильный наркотик и часто затягивает людей, люди могут потерять работу, перспективы отношения банально если станет выбор между курить соли или что-то ещё люди выбирают солярк для кого-то это новость не думаю
 
При том что альфа сильный наркотик и часто затягивает людей, люди могут потерять работу, перспективы отношения банально если станет выбор между курить соли или что-то ещё люди выбирают солярк для кого-то это новость не думаю
с другими веществами не так? с алкоголем, например.
чего вы доебались к соли? называйте хотябы своими именами Альфа.
у вас тупо мания: соль, плавленый, шизофрения.
лечитесь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

метадон, блять.
 
а потом окажется, что то была не соль и даже не а-пвп. прикинь:)
 
Алкоголизм сложно излечим :confused:
 
Алкоголизм сложно излечим :confused:
с каких это пор? сложнее чем наркомания. если не считать опиаты, то нет тяжелее диагноза . любые стимуляторы и рядом не стояли. доступность и популярность алкоголя на первом месте среди ПАВ.
сложноизлечим? - смешно.
 
Назад
Зверху Знизу