Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ябалбес😄

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 841
Репутація
2 621
Вподобайки
3 551
Бали
1 310
Купила отдельный освежитель воздуха для кухни. Крч на освежителе написано шо он для автоматического распыления. И я такая открыла поставила и жду.
А ничего не происходит...
И тут я зашла в гугл и прозрела..шо это просто сменный баллон. А устройство для автоматического распыления это вообще отдельная штука....
От я балда.
Хожу теперь вручную брызгаю🤣
 
Купила отдельный освежитель воздуха для кухни. Крч на освежителе написано шо он для автоматического распыления. И я такая открыла поставила и жду.
А ничего не происходит...
И тут я зашла в гугл и прозрела..шо это просто сменный баллон. А устройство для автоматического распыления это вообще отдельная штука....
От я балда.
Хожу теперь вручную брызгаю🤣
Бывает)))
 
Купила отдельный освежитель воздуха для кухни. Крч на освежителе написано шо он для автоматического распыления. И я такая открыла поставила и жду.
А ничего не происходит...
И тут я зашла в гугл и прозрела..шо это просто сменный баллон. А устройство для автоматического распыления это вообще отдельная штука....
От я балда.
Хожу теперь вручную брызгаю🤣
Боевик
 
жоска канешна давай булу тиби год кухню бризгать за 4 копейки
 
А устройство для автоматического распыления это вообще отдельная штука....
От я балда.
Хожу теперь вручную брызгаю
Очень неприятная ситуация, держись, у тебя всё получится, в следующий раз тебе обязательно повезёт
 
Зы, напомнила меня..
Шел по городу, захотелось купить айкос..
Курил его пару лет назад, дуо модель.
Захожу в Сильпо, купил 3 илмо айкос и стики бронзовые как к первым моделям.

Постоял в Сильпо, подзарядил блочек, думая что курилка автоматом заряжается.

Вышел, достаю курилку, а она оказывается автоматом не заряжалась, сверху блока нужно было кнопку нажать что б сама курилка заряжалась.
Нажал, опять жду зарядку.

Прошло еще мин 15 - индикатор показывает что можно курить.

Вставляю стик, не курится.
Спустя время узнал что нужно было другие стики покупать, специально под 3-ю модель.

В итоге, спустя час я таки покурил.
Когда уже не особо и хотелось 😂
 
Купила отдельный освежитель воздуха для кухни. Крч на освежителе написано шо он для автоматического распыления. И я такая открыла поставила и жду.
А ничего не происходит...
И тут я зашла в гугл и прозрела..шо это просто сменный баллон. А устройство для автоматического распыления это вообще отдельная штука....
От я балда.
Хожу теперь вручную брызгаю🤣
Если есть добавка в виде приятного запаха, то в туалете пригодится больше и лучше купи очиститель воздуха на Алике, стоит копейки
 
Если есть добавка в виде приятного запаха, то в туалете пригодится больше и лучше купи очиститель воздуха на Алике, стоит копейки
Мне надо именно в кухню. Шоб постоянно там распылялось. У малого гиперчувствительность к запаха и так была. А как начались побочки у него от препаратов что прописал психиатр, так вообще всё стало невыносимо. Ему в кухне вечно что то воняет, отказывается там есть, чуть что - рвота...крч ппц.
 
А щас мама написала шо оказывается само устройство для распыления лежит у меня в шкафу сверху. Такая белая коробочка. А я её видела в шкафу много раз но не понимала зачем она

Куплю батарейки завтра и включу все как надо
 
Баала бес
 
Купила отдельный освежитель воздуха для кухни. Крч на освежителе написано шо он для автоматического распыления. И я такая открыла поставила и жду.
А ничего не происходит...
И тут я зашла в гугл и прозрела..шо это просто сменный баллон. А устройство для автоматического распыления это вообще отдельная штука....
От я балда.
Хожу теперь вручную брызгаю🤣
Поразительно...
 
Назад
Зверху Знизу