Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Я вышел из Украины. Выгодное предложение для коммерческих гроверов

Всем привет, давно не писал ничего на форуме, и на то были причины... реализовывал проект -- выйти из Украины с минимальными затратами. Платные варианты меня не привлекали, так как они не дают никаких гарантий. Лишиться бабок, еще и в лапы тцк попасть - совсем не комильфо. Я долго готовился физически и морально, и вышел через горы в Словакию, шёл 5 дней, практически постоянно либо вверх, либо вниз, либо по траверсу. Думаю написать отдельную тему со всеми подробностями перехода, и за какие-то минимальные деньги продать десяти первым адекватным желающим

Что будет входить в такую покупку:
  • проверенный мной лично маршрут, детальные советы по преодолению каждого из его участков
  • перечень необходимых карт (на одной хорошо видно рельеф, на другой наличие деревьев для маскировки, на третьей источники питьевой воды и т.д.)
  • полный список необходимого снаряжения, питания, одежды, дополнительных средств, с обоснованием их востребованности
  • расположение контрольных пунктов с тцк и погранцами
  • рекомендации по физической подготовке
  • консультация в реальном времени на пути к границе (если необходимо). Само пересечение, естественно, лучше осуществлять когда ваш смартфон находится в авиарежиме
Если вас заинтересовала данная информация, поставьте плюс под этой темой либо напишите плюс мне в личные сообщения, чтобы я понимал может ли это вообще быть вам интересно

Переглянути вкладення 49250

Переглянути вкладення 49252


Переглянути вкладення 49253

Переглянути вкладення 49258

Переглянути вкладення 49259

И теперь специальное предложение для коммерческих гроверов

Если вы знакомы с моими предыдущими темами, то скорее всего знаете меня как гровера. Помимо гровинга больше 10 лет занимаюсь продажей семян конопли от лучших сидбанков
Я переехал в Испанию, благодаря чему могу снабжать вас свежими семенами от топовых производителей в очень сжатые сроки - заказываете на этой неделе, получаете семена в Украине уже на следующей. Логистика работает чётко и в сроки
Помимо скорости вы получите лучшую цену, ознакомьтесь с сеткой скидок. Минимальный заказ - 200 евро

Сидбанки DELICIOUS SEEDS, WORLD OF SEEDS, SAMSARA SEEDS:
от 200 евро - 5% скидка
от 300 евро - 10% скидка
от 400 евро - 15% скидка
от 500 евро - 20% скидка
от 1000 евро - 25% скидка

Другие сидбанки:
00 SEEDS, ACE SEEDS, ADVANCED SEEDS, BARNEY'S FARM, BUDDHA SEEDS, DNA GENETICS, DUTCH PASSION, EVA FEMALE SEEDS, EXOTIC SEEDS, FAST BUDS SEEDS, GENEHTIK, GREEN HOUSE, KALASHNIKOV SEEDS, KANNABIA, MEDICAL SEEDS, MINISTRY OF CANNABIS, ORIGINAL SENSIBLE SEEDBANK, PARADISE SEEDS, PHILOSOPHER SEEDS, POSITRONICS, PYRAMID SEEDS, RIPPER SEEDS, ROYAL QUEEN SEEDS, SENSI SEEDS, SENSI WHITE LABEL, SERIOUS SEEDS, SPEED SEEDS, STRAIN HUNTERS, SWEET SEEDS
от 300 евро - 5% скидка
от 500 евро - 10% скидка
от 1000 евро - 15% скидка

Да, вы всё правильно поняли, я предлагаю семена в оригинальных упаковках дешевле, чем при заказе на официальных сайтах сидбанков. С доставкой до Украины быстрее, чем у любого сидбанка. Для уточнения деталей пишите в личные сообщения или телеграм (ссылка на него у меня в подписи)

Переглянути вкладення 49261
блин красавчик
 
Barneys Farm реально рад за тебя, поздравляю в свободном и спокойном мире. Особо дальше не читал, но желаю удачи в новых начинаниях. Думаю, скоро присоединюсь)
 
"Платные варианты меня не привлекали, так как они не дают никаких гарантий"
А ты чем лучше? :LOL: Все остальные варианты херня, а вот твой точно лучший
 
Красава
Повідомлення об'єднано автоматично:

Язык учил?
Как война началась, через несколько месяцев начал учить. Так как еще перед началом войны думали с женой переехать в Испанию
 
"Платные варианты меня не привлекали, так как они не дают никаких гарантий"
А ты чем лучше? :LOL: Все остальные варианты херня, а вот твой точно лучший
Хоть из твоих пяти сообщений на форуме 80% токсичные, я всё же отвечу. Я не предлагаю выход, который сейчас между прочим стоит 7-12 тыс. $, а то и больше. А лишь информация, которую можно добыть и самому, но не за один месяц, и не за два. Я год собирал, проверил на практике и доработал сделав ряд выводов уже после пересечения. И стоить это будет не более пары сотен для человека, который хочет быстро получить всю необходимую информацию с проверенным маршрутом. Я и сам искал нечто подобное, паре человек задонатил по 50$ за то, что они выделили время и подробно ответили на все мои вопросы
 
Останнє редагування:
Хоть из твоих пяти сообщений на форуме 80% токсичные, я всё же отвечу. Я не предлагаю выход, который сейчас между прочим стоит 7-12 тыс. $, а то и больше. А лишь информация, которую можно добыть и самому, но не за один месяц, и не за два. Я год собирал, проверил на практике и доработал сделав ряд выводов уже после пересечения. И стоить это будет не более пары сотен для человека, который хочет быстро получить всю необходимую информацию с проверенным маршрутом
Хм, у меня не отображаются они, я уже не помню
Приношу извинения, если ты увидел токсичность, я задал вполне логичный вопрос
Благодарю за ответ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хоть из твоих пяти сообщений на форуме 80% токсичные, я всё же отвечу. Я не предлагаю выход, который сейчас между прочим стоит 7-12 тыс. $, а то и больше. А лишь информация, которую можно добыть и самому, но не за один месяц, и не за два. Я год собирал, проверил на практике и доработал сделав ряд выводов уже после пересечения. И стоить это будет не более пары сотен для человека, который хочет быстро получить всю необходимую информацию с проверенным маршрутом
Ааа, я тебе писал о потрясающей лампе бу за 50 долларов) Вспомнил. Отрицание факта того, что ты советуешь покупать мусор, это странно
 

    Barneys Farm

    Балів: -20
    За употребление неуместного слова "мусор", в отношении устройств, в которых автор сообщения не разбирается судя по всему
Легалайза не видать этой стране
 
Аликанте?
 
Кстати, мне нашептали, что на соседнем форуме уже полным ходом наполняют ветки наши гроверы в Германии и Польше. Возможно и на Секте следует создать раздел для потребителей и гроверов зарубежом?
Тули в считай славянскую Саксонию (Лейпциг, Дрезден, Хемниц), там наших уже больше чем арабов и нигеров вместе взятых, хату и пособие сразу, через год + ВНЖ. Если надо то без проблем мои там за руку проведут👊
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты где?
 
Интересно, сколько сейчас реально у нас на Украине населения осталось, миллионов 15 будет или и того меньше.
А в 1991 было 52 миллиона.
Слава Украине!
 
Тули в считай славянскую Саксонию (Лейпциг, Дрезден, Хемниц), там наших уже больше чем арабов и нигеров вместе взятых, хату и пособие сразу, через год + ВНЖ. Если надо то без проблем мои там за руку проведут👊
Эти ваши Лейпциги и даром не нужны

IMG_0170.jpeg

IMG_0169.jpeg

Пойду в море покупаюсь...
 
Ага, уши не простуди там, аутдорщик )
Не-не, я по высокой кухне, не фантазируй )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажи лучше где шш неплохой в бюджете хотя бы кило взять быстро? )
 
Не-не, я по высокой кухне, не фантазируй )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажи лучше где шш неплохой в бюджете хотя бы кило взять быстро? )
Я свои килограммы в розницу продал через Лабу, за что ей благодарен, особенно менеджеру по работе с клиентами и отправщику посылок, а также администрации форума и покупателям шишек и трима, и всем неравнодушным) Был бы еще килограммчик, оптом бы не продавал )
 
Я свои килограммы в розницу продал через Лабу, за что ей благодарен, особенно менеджеру по работе с клиентами и отправщику посылок, а также администрации форума и покупателям шишек и трима, и всем неравнодушным) Был бы еще килограммчик, оптом бы не продавал )
Красавелло! В общем всех благ тебе, искренне! )
 
Назад
Зверху Знизу